Флора "Таллинн"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serji1978 26 окт 2008, 22:06
Приветствую уважаемых менеджеров ФФ Эстонии. Я являюсь заместителем менеджера команды "Флора" Таллинн, а также менеджером, которому нынешний владелец команды Атилла хотел бы передать "Флору". Мы обращались с просьбой о передаче в начале прошлого и начале этого сезона, однако техподдержка в лице Аверса отказывается передавать команду ссылаясь на то, что она входит в ТОП-200 (хотя на данный момент это не так). Скорее всего новый менеджер команды будет определяться голосованием.

Я руководил "Флорой" как зам с первого тура чемпионата 12 сезона. Считаю, что руководил хорошо. Команда вышла в групповой этап кубка УЕФА, до последнего тура боролась за чемпионство. За свои 5 сезонов во ВСОЛе руководил только двумя своими первыми командами (одну отдал ради "Флоры"), имею только 3 автосостава по техническим причинам. Обе мои команды при моем руководстве поступательно развивались (Парадо взял середняком Д2 с силой С11=520 – в этом сезоне команда впервые будет участвовать в Афрокубках).

Хотелось бы узнать ваше мнение – готовы ли вы поддержать мою кандидатуру при голосовании? И должно ли руководство лиги прислушиваться к владельцам топ-клубов при их передаче? Надеюсь на вашу поддержку.
serji1978
 
 
 


Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Eorti 26 окт 2008, 22:14
Если че +
Активный менеджер не помешает ))
Eorti
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Hrom 27 окт 2008, 02:45
Как по мне так лучше отдать кому тому кто уже сезон её рулил, и достаточно неплохо! Тем более человек реально хочет, даже на нашем малоактивном форуме отписался!!! =)) Мой голос в копилку =)

На форуме время не перевели :mrgreen: :mrgreen:
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Шева 27 окт 2008, 02:49
При голосовании поддержу. Так же считаю, что решение менеджера о своём кандидате-приемнике для руководства ВСОЛа должно быть приоритетным.
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Сер)I( 27 окт 2008, 07:24
Уже писал в др.теме-"Это лучше в новостях преза написать, сюда заходят еденицы!!!" напиши ему в личку.
Сер)I(
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Oleka1984 27 окт 2008, 09:22
ja toz soglasen s kandidatom!
Oleka1984
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение johnny_vega5 27 окт 2008, 12:16
Серж, а кто такой през ? =Ъ

по ситуации: поддерживаю
johnny_vega5
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Сер)I( 27 окт 2008, 15:21
johnny_vega5 писал(а):Серж, а кто такой през ? =Ъ

по ситуации: поддерживаю
:) Сокращенно президент :)
Сер)I(
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Lokobest 27 окт 2008, 17:32
Хотелось бы узнать ваше мнение – готовы ли вы поддержать мою кандидатуру при голосовании? И должно ли руководство лиги прислушиваться к владельцам топ-клубов при их передаче? Надеюсь на вашу поддержку

Готов тебя поддержать.

Лично мое мнение, что если руководитель решает передать команду (топ, либо не топ, значения не имеет) другому, то руководство должно идти ему навстречу. Но это моё личное мнение, и с мнением администрации ВСОЛа оно насколько я понял не совпадает
Lokobest
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Сер)I( 27 окт 2008, 17:51
Народ, вы саму кому то видели, что это с ней твориться, какойто новый игрок-не стареет :shock: новая фишка видимо, теперь не комы стареют, а игроки, но старение вроде как прошло.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=150
Сер)I(
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение serji1978 27 окт 2008, 19:29
Сер)I( писал(а):Народ, вы саму кому то видели, что это с ней твориться, какойто новый игрок-не стареет :shock: новая фишка видимо, теперь не комы стареют, а игроки, но старение вроде как прошло.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=150

Эти игроки были зарегены в прошлом сезоне в нестареющих командах и в это старение они не старели. На последнем трансфере сезона когда затаривался пенсионерами троих купил по невнимательности. Теперь еще сезон ждать пока уйдут на пенсию.

П.С. Спасибо всем за поддержку.
serji1978
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Сер)I( 28 окт 2008, 05:42
serji1978 писал(а):
Сер)I( писал(а):Народ, вы саму кому то видели, что это с ней твориться, какойто новый игрок-не стареет :shock: новая фишка видимо, теперь не комы стареют, а игроки, но старение вроде как прошло.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=150

Эти игроки были зарегены в прошлом сезоне в нестареющих командах и в это старение они не старели. На последнем трансфере сезона когда затаривался пенсионерами троих купил по невнимательности. Теперь еще сезон ждать пока уйдут на пенсию.

П.С. Спасибо всем за поддержку.
Ну я так и понял, раньше то такого небыло, подавали молодых в нестареющие комы, вобщем были возможны разного рода махинации, радует что это устранили. Презу то написал?
Сер)I(
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Attila 28 окт 2008, 09:05
Я уже 2 сезона назад менял игроков перед старением после чего игроки не старели, так что это у же давно нормально работает...

Я президенту писал недели две назад чтоб он помог, но он молчит как в танке. Вопрос возникает а он вообще есть?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 564
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Сер)I( 28 окт 2008, 10:33
Attila писал(а):Я уже 2 сезона назад менял игроков перед старением после чего игроки не старели, так что это у же давно нормально работает...

Я президенту писал недели две назад чтоб он помог, но он молчит как в танке. Вопрос возникает а он вообще есть?
Почему же тогда купленный игрок в нестареющую кому не стареет, в прошлом сезоне так было.

Есть то он есть, ток забил вообще.Скоро будут перевыборы, процент доверия мал.
Сер)I(
 
 
 

Re: Флора "Таллинн"
Сообщение Eorti 28 окт 2008, 16:50
Да президента вообшее не видно не слышно..(( :(
Eorti
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония