Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KLENOVY LIST 31 мар 2010, 08:30
Создание 4 дива займет куеву тучу времени у преза. Ему до сегодняшней федерации ваще далеко будет. Все его время угрохается на вливание свежей крови...Не, я лично не в восторге от этой идеи. Есть дела поважнее.
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Jager 31 мар 2010, 12:51
Свежая кровь нужна и 4й див тоже нужен. С 4м дивом повысится конкуренция в 3м, а значит играть станет интереснее. Но проблемой будут множественные автосоставы... но без этого никуда. Елси будет из чего/кого создавать 4й дивизион - мы его создадим. :-)
Jager
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение KLENOVY LIST 31 мар 2010, 13:33
Это всего лишь мнение частного лица, командующего скромным клубом. Я остаюсь при своем мнении. И так, между делом, голосовал я за тя. Будем посмотреть...
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Jager 31 мар 2010, 18:47
KLENOVY LIST писал(а):Это всего лишь мнение частного лица, командующего скромным клубом. Я остаюсь при своем мнении. И так, между делом, голосовал я за тя. Будем посмотреть...

Спасибо и тебе, и всем кто за меня голосовал. Как сложится - время покажет.

Судя по выборам, 16ти%там менеджеров Федерации абсолютно всё равно что и как происходит в этой стране :-) они даже не соизволили проголосовать. Хотя не исключено, что не было возможности :-)
Jager
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение KLENOVY LIST 01 апр 2010, 08:09
16% неактивных процентов для этой федерации - это очень малый показатель. Так что я прям горд, что целых 84% сознательных!
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Jager 02 апр 2010, 13:02
Спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на выборах! Постараюсь оправдать доверие :beer:
Jager
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Oleka1984 02 апр 2010, 13:46
Мои поздравления! Если что помочь - то обращайся!
Oleka1984
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Jager 02 апр 2010, 13:58
Oleka1984 писал(а):Мои поздравления! Если что помочь - то обращайся!

Думаю обращаться буду, так как это новый опыт. Спасибо :beer:
Jager
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение вован 1980 02 апр 2010, 15:11
Jager писал(а):Спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на выборах! Постараюсь оправдать доверие :beer:
Поздравляю. Если нужно что-то помочь подсказать обращайся. Желаю тебе успешной работы! :grin: :beer:
вован 1980
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение KLENOVY LIST 02 апр 2010, 17:16
Ну все!!!!! Сча работа закипит))) :beer:
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Oleka1984 02 апр 2010, 17:29
KLENOVY LIST писал(а):Ну все!!!!! Сча работа закипит))) :beer:

Егор, ты как то скептически настроен али мне показалось?
Oleka1984
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение KLENOVY LIST 02 апр 2010, 23:29
Честно говоря, не думаю, что это болото удастся расшевилить!
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Oleka1984 03 апр 2010, 00:24
ну и я сомневаюсь, сколько уже раз реанимацию пытались провести, но всё глохло! и по-этому, на мой взгляд, может конечно я и ошибаюсь, надо делать 4-ый див и кропотливо выбирать манегеров туда, именно тех кто хочет играть и активны в других федерациях. Если кого интересует, то посмотрите на форумах Афганистана, как это происходит. А создавать фонд ФФ, это на мой взгляд не выход, т.к. пару человек пообещают скинуться, но я не особо верю что фонд будет работать, но кто не пробует, тот и не узнает получится или нет!
Oleka1984
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эстония