Новость: 26.11.2007 - 10 сезон завершился

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 ноя 2007, 13:26
Привет всем, вот и 10 сезон закончился!!!!! Подведём итоги этого сезона!!!!!

Начнём с Национальных сборных!!!!

Наша "РАША" заняла в группе 4 место с 16 очками, что сказать? сезон выдался неудачный для сборной. Будем ждать 11 сезона, лучшим играком в националке . считаю лидера сборной Кристяна Тирика.

Молодёжка - тоже не впечатлила в этом году, трудно сказать, что именно случилось? да ничего не случилось, просто у нас те игроки которые у нас есть других нет к сожалению!!!!! Наша сборная заняла также 4 место только с 12 очками, Лучши играком был - Райнер Лаес

Юнирка до послнеднего боролась на равных с родоначальниками футбола Англичанами, и отстала всего на одно очко!!!! Жаль, но этот сезон показал Нам друзья, что Мы на правильном пути и , что молодёж будет рости и мы скорей всего увидем сборную не хуже чем у Англичам. Поживём увидем!!!! Лучшим играком считаю Руно Рооп


Судите сами как сыграли наши сборные!!!!


Чемпионат!!!

D-1

Чемпионом стал ФК Курессааре, второе место ФК Лелле, Нарвский Транс стал бронзовым призёром, неудачниками сезона стали таллиннский Реал и таллиннская Пуума, на свято место вышли силламяэвский Калев и таллиннский Аякс,
в переходных играх играли

Тулевик - Вапрус (3-0) и (3-0) - уверенная победа Тулевика и они отсаются в D-1
Кураадид - Нымме калью - (2-0) и ( 2-0) - "Чертики" также остаются в D-1
Хайба - ФК Ристи - (0-0) и (0-0) по пенальти 2-3 выигрывают ФК Ристи и выходят в D-1, последний матч играли команды на отдыхе, очень интересный матч получился!!!!такого я ещё не видел в переходных играх!!! По судите сами <a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2148&a=2218&b=4768" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2148&a=2218&b=4768</a>

Лучший игрок дивизиона - Кристьян Тирик

D-2

Как я и говорил, в высший свет попадают команды Аякс и Калева, а покидают дивизион СК Рада и Экономические магистры!!!! На смену им приходят команды Динамо Таллинн и таллиннский Атлетик!!!
в переходных играх играли

МаагТаммека - ТВМК ( 3-0) и (2-0) - Мааг остался в D-2,
ФК Тарвасту - СК Энтер (4-0) и (3-0) - ФК Тарвасту остаёться в D-2
СК-10 - ФК Сауе - (0-3) и (0-0) - ФК Сауэ выходит в D-2
Алко - Лоотус - ( 2-0) и (3-0) - Алко остаёться в D-2

Лучший игрок дивизиона - К. Якушев - Калев (Силламяе)

D-3

ФК Атлетик и Динамо Таллинн стали первыми в третьем диве,
Лучший игрок дивизиона - Г. Планинчич Динамо (Таллинн)

Обладателем кубка стал - Нарвский Транс

Скажу всем спасибо, что Вы играли, что ВЫ развиваете страну Эстонию, вообщем всем спасибо !!!! Готовимся к комм. турнирам и к 11 сезону!!!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Эстония