Новость: 22.11.2007 - ВОТ ТАК ФУТБОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 09:37
Привет всем я не зеаю как Вы. но я нахожус под впечатлением от игры Хорватии!!!!! Просто молодцы, а России повезло. я помню 1992 год, когда также повезло сборной Дании, помните??????? Неужели так же может повезти России? Давайте обсудим эту тему кому интересно!!!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение TAV 22 ноя 2007, 09:57
Наше везение с тем везением Дании никак нельзя сравнивать. Ведь мы прошли все же по футбольному принципу, датчане по политическому - поехали на евро из-за войны, начавшейся в Югославии...
TAV
 
 
 

Сообщение Gans83 22 ноя 2007, 10:28
Везение еще мягко сказано, это просто чудо. После поражения от израильтян, кто верил, что Россия попадет на Евро. Единицы. А меж тем это случилось. И в этом большая заслуга английского вратаря. Он мне напомнил Александра Филимонова в том матче с украинцами. Хорваты тоже молодцы, сделали невозможное-возможным. Ну а что касается нашей сборной, если они хотят достойно выступить на Евро, нужно в игре что-то менять. С такой игрой какую они показали в двух последних играх, там делать нечего. А позориться в очередной раз, да лучше тогда дома остались. А так огромное спасибо всем, кто причастен к этому знаменательному событию.
Gans83
 
 
 

Сообщение kot 22 ноя 2007, 10:56
Хоть выйграли 1-0,и прошли дальше.я думаю хидинг задумается перед ч.е.и игра будет совсем другой.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение zira 22 ноя 2007, 14:13
A ja rad takogo 4uda ja uze davno nevidel - stolko nervov poteral uzas :) Horvati poistine molodci
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Сообщение Milanito™ 22 ноя 2007, 15:35
Мерсы сделали свое дело. А вот Маккларен лузер, так облажаться в родных стенах:) России удачи на ЧЕ.
Milanito™
 
 
 


Вернуться в Эстония