Третий Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BopoH 25 июн 2007, 20:14
Осбуждаем тут всё что касается нашего третьего дива... Пусть менеджеры из других дивизионов откроют у себя аналогичные топики...

Что касается нашего дива, то я например могу сказать, что потеряв шансы на выход даже в переходняки буду спокойно доигрывать чемп... Постаремся взять максимум очков в матчах и поднять побольше баллов силы... :)
BopoH
 
 
 

Сообщение TAV 25 июн 2007, 21:18
Привет третий! А я уже скоро к вам :)
Хотя, конечно, грустно, но как говорится за что боролись, на то и напоролись...
TAV
 
 
 

Сообщение Drake 25 июн 2007, 21:46
Привет. А я вот , наоборот, собираюсь идти на повышение в классе.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение BopoH 25 июн 2007, 22:05
2Drake ну тебя уже можно поздравить с победой в чемпе! :)

2TAV ну погоди, есть ещё шанс зацепиться за переходные игры, а там уже как повезёт... :)
BopoH
 
 
 

Сообщение Hrom 26 июн 2007, 00:59
Мне же в этом сезоне ничего не светит, но хотя бы с 15 на 14 место перебраться попробую за оставшиеся 2 тура.....
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Сообщение webkit 26 июн 2007, 08:43
Мне тоже не светит в этом сезоне ничего. Слишком поздно в команду пришел. В следующем сезоне надеюсь выграть)
webkit
 
 
 

Сообщение BopoH 26 июн 2007, 11:23
Просмотрел сегодня ростеры всех команд моего дива - оказывается мой ЭБШ слабейший в Д3 А... :) Тем не менее мы идём на 8 месте, что несомненно является успехом для нашей команды!
BopoH
 
 
 

Сообщение Drake 26 июн 2007, 11:51
BopoH писал(а):Просмотрел сегодня ростеры всех команд моего дива - оказывается мой ЭБШ слабейший в Д3 А... :) Тем не менее мы идём на 8 месте, что несомненно является успехом для нашей команды!


Для того, чтобы сравнить свою команду с другими достаточно заглянуть в статистику, а не лазить по ростерам всех клубов.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение BopoH 26 июн 2007, 13:10
2Drake Я знаю... По рейтингу мой ЭБШ - 62 в Эстонии... А просматривать чужие ростеры полезно, вообще-то ;)
BopoH
 
 
 

Сообщение TAV 26 июн 2007, 19:44
BopoH писал(а):2Drake ну тебя уже можно поздравить с победой в чемпе! :)

2TAV ну погоди, есть ещё шанс зацепиться за переходные игры, а там уже как повезёт... :)


Шанс-то есть, но я уже настроился... Просто состав ослабил настолько, что второй див теперь не по зубам :roll:
TAV
 
 
 

Сообщение BopoH 28 июн 2007, 09:51
Вот состялись матчи 29 тура и кроме того, что очки потерял Энтер неожиданностей не было... Меня вот супернули... Обидно, тем более будет вдвойне обидно, если это был последний супер у Саку, так как в 30 туре он встречается с Радой, а без супера им не выйграть... Хотя Раду уже можно назвать чемпионом, так как у неё самая лушая разница в забитых/пропущенных голах.. А вот кто будет играть в переходняках - ещё неизвестно... В принципе претендуют 4 комы - Атлетик, Саку, Калев и Энтер, так что будем ждать 30 тура...
BopoH
 
 
 

Сообщение Олежка 29 июн 2007, 03:00
А мои ребята из Тонди - красавцы!!! Команду взял убитую, а ребята еще даже футбол показывать пытаются! Играем-то и не сильно, а вот нервишки фаворитам периодически портим! Один только выигрыш у Рады чего стоит!
Олежка
 
 
 

Сообщение vdvk 26 сен 2007, 00:16
Ну что тут у нас в ЗА интересного?)))
vdvk
 
 
 

Сообщение vdvk 06 окт 2007, 20:38
Видимо, ничего... (((
vdvk
 
 
 


Вернуться в Эстония