Развитие Эстонской Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 13 окт 2016, 18:54
Итак друзья начну новую тему.

В этой теме хочу предложить пути развития Эстонской Федерации.

Как LadyMacbeth и озвучивала раньше есть несколько путей улучшения.
Я наверно предложу главный на сегодня это увеличение количества менеджеров. Ведь чем больше задействовано команд, тем больше молодых игроков будет в сборной разных возрастов.
Сильнее будут команды и сильнее выступления в мирокубках.

1. Развитие эстонских команд

Необходима выплата менеджерам взявшим эстонскую команду.
- при развитии команды с нуля выплата, 1 млн сразу на развитие и 5 млн по окончанию сезона. Если это будет необходимо по просьбе менеджера выплата этих денег в течении сезона, при обосновании зачем они ему нужны. (постройка базы или строений на базе).

Тем кто взял эстонские команды менее сезона назад, оказать им финансовую помощь.


- при развитии не с нуля (база минимум 5 уровня), выплата по окончанию сезона 1 млн.
-того кто привёл менеджера в Федерацию, также 1 млн.


2.Развитие сборных.

Здесь нужен человек который займётся молодёжкой. За вознаграждение я думаю найдем человека.
Людям не безраличным к этому вопросу прошу ответить сколько всолов или ед. готовы предоставить на это дело.

Начну с себя. Готов предоставить 5 ед. Но этого мало, программа должна быть сезона на три, минимум.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 ноя 2016, 15:49, всего редактировалось 5 раз(а).
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
 


Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Alexnick 20 окт 2016, 12:23
Да.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 598
 
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение MMA 20 окт 2016, 13:33
Я в Эстонии недавно. И как то не слежу, пока я сам не развился.
MMA
 
 
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение LadyMacbeth 20 окт 2016, 14:05
Наверное, это были посты больше для беседки, чем для развития федерации. Не вижу смысл писать, что знаете мультов, и потом называть это голословным заявлением. Зачем тогда создавать негатив среди менеджеров федерации, и подозрительность, если ваши заявления не поддержаны фактами?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 20 окт 2016, 14:56
А может это и неплохо для Федерации Эстонии, итак сильных команд немного, а если у него больше чем одна команда и он ими нормально управляет, зачем его выявлять?

Я когда пришел во ВСОЛ случайно обнаружил людей которые совместно прокачивают игроков и потом возвращают их первой команде, попросился к ним и меня естественно не взяли. Мало ли возьму и не отдам потом человек же непроверенный, у каждого есть скелеты в шкафу, если хорошо поискать.

https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... opxTyH30Cw
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение LadyMacbeth 20 окт 2016, 16:03
то, о чем вы написали - называется фермой :)
то, о чем написал Алекс - мультоводством..
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение 4tune 20 окт 2016, 21:26
Однопогодные сборные - это замечательно и я сам за это ратую, но есть ещё реалии борьбы, здесь и сейчас. Например, в молодёжке ещё недавно играл солнечный Проса, которому не было равных в резерве. Я думаю, не очень разумно было бы рисковать призовыми и шансом на выход из группы ради 1-2 игроков, чьё будущее и так вилами по воде писано.

Ну а в националке я бы реально существенные изменения произвёл, но это исключительно дело тренера и его право, советоваться с кем-либо или нет. По-моему, навязчивость и излишнее число советчиков только навредят.
4tune
 
 
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Tabruka 24 окт 2016, 14:47
Евгений, сделай шапку.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение maksikas 26 окт 2016, 10:07
Скажу и Я пару слов, если сейчас посмотреть на юниорку, то развитие юниоров остановилось, на данный момент у нас просто не хватает игроков для основного состава!!!! , и на данный момент приходиться играть 4-2-4, но сами понимаете, что долго так не поиграешь!!! Хотя и выбирал для дождика состав но есть большое но!!!! Я даже не знаю что и предложить...юниорка будет через год намного слабее чем 2-3 сезона назад!!!! :think: :think: :think:

Отсюда и вопрос что делать??? и кто виноват??? {unknown} {unknown} {unknown}
Последний раз редактировалось maksikas 26 окт 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение MMA 26 окт 2016, 10:23
Надо завлекать народ
MMA
 
 
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 26 окт 2016, 18:12
Значит нужен человек который возьмётся за программу воспитания молодёжи.
Вопрос в заинтересованности наверное, обсудим это с руководством.
Как думаете сколько нужно выплачивать человеку, что бы он был заинтересован этим заниматься?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение LadyMacbeth 26 окт 2016, 18:27
Ну, Денис этот делал бесплатно :)
Правда, потом мы ему выплатили, как мне кажется, около 3 лямов (не помню), но он не просил
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 26 окт 2016, 18:36
Вопрос в том, будем ли мы ждать следующего альтруиста или сами пойдем к горе, раз она к нам не идёт.

Нужна цифра во всолах или едешках.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Краз 04 ноя 2016, 22:08
Продолжу тему.
Раз активности нет, размещаю свои предложения.

1. Развитие эстонских команд

Необходима выплата менеджерам взявшим эстонскую команду.
- при развитии команды с нуля выплата, 1 млн сразу на развитие и 5 млн по окончанию сезона. Если это будет необходимо по просьбе менеджера выплата этих денег в течении сезона, при обосновании зачем они ему нужны. (постройка базы или строений на базе).

Тем кто взял эстонские команды менее сезона назад, оказать им финансовую помощь.


- при развитии не с нуля, выплата по окончанию сезона 1 млн.
-того кто привёл менеджера в Федерацию, также 1 млн.


2.Развитие сборных.

Здесь нужен человек который займётся молодёжкой. За вознаграждение я думаю найдем человека.
Людям не безраличным к этому вопросу прошу ответить сколько всолов или ед. готовы предоставить на это дело.

Начну с себя. Готов предоставить 5 ед. Но этого мало, программа должна быть сезона на три, минимум.


P.S. По первому вопросу решение президента Федерации или голосование.(При положительном решении официальный приказ в новостях Федерации)
По второму вопросу комментарий в эту тему.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение Tabruka 05 ноя 2016, 07:43
LEP27 писал(а):Продолжу тему.
Раз активности нет, размещаю свои предложения.

1. Развитие эстонских команд

Необходима выплата менеджерам взявшим эстонскую команду.
- при развитии команды с нуля выплата, 1 млн сразу на развитие и 5 млн по окончанию сезона. Если это будет необходимо по просьбе менеджера выплата этих денег в течении сезона, при обосновании зачем они ему нужны. (постройка базы или строений на базе).
Думаю и 2 лямов после сезона, при активности менеджера достаточно. Фонд - не резиновый. Хотя его надо ежесезонно поднимать А при организации конкурса или обзоров, в зависимости от сложности - дополнительно премия.
LEP27 писал(а):Тем кто взял эстонские команды менее сезона назад, оказать им финансовую помощь.
Опять же при условии активности и без перехода в другую фф. Автосоставу не хотелось бы делать подарки. А у нас 13 команд без тренеров. viewtopic.php?f=3&p=5597411#p5597411 клич дал. Поддержите фразами, чтобы тему поднять (повторение из беседки).

LEP27 писал(а):- при развитии не с нуля, выплата по окончанию сезона 1 млн.
-того кто привёл менеджера в Федерацию, также 1 млн.
Зависит от фонда. Но я не против.

LEP27 писал(а):2.Развитие сборных.

Здесь нужен человек который займётся молодёжкой. За вознаграждение я думаю найдем человека.
Людям не безраличным к этому вопросу прошу ответить сколько всолов или ед. готовы предоставить на это дело.

Начну с себя. Готов предоставить 5 ед. Но этого мало, программа должна быть сезона на три, минимум.
Молодёжкой или юниоркой? Меценатствую после ответа.

LEP27 писал(а):P.S. По первому вопросу решение президента Федерации или голосование.(При положительном решении официальный приказ в новостях Федерации)
По второму вопросу комментарий в эту тему.
Больше вопросов нет. Разбудите Катю! Надо сверить с бухгалтерией. На счету деньги конечно нужны, но есть цели по развитию не только молодёжи, но и федерации в целом.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Развитие Эстонской Федерации.
Сообщение maksikas 09 ноя 2016, 09:16
..... и опять тишина.... {shout} {shout} {shout}
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония