Сборные, 19 сезон. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johnny_vega5 09 дек 2010, 17:52
главным показателем успешности и развитости ФФ является игра сборных, стабильная, прогрессивная и успешная. Именно по этим показателям оценка ставится ФФ и её Президенту, как ответственному за это. Поэтому у Президента есть моральное право и обязанность подбирать и работать с менеджерами сборных. Потому как это далеко не клубная игра.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение FromSky 09 дек 2010, 18:08
Слушай, догадливый, даже я не знаю чьи минусы тебе добавились. Может просветишь реально по никам? Свои намеки можешь оставить при себе. Я мелочью такой не занимаюсь, какое у меня было отношение к президенту, такое и осталось. Я ни с кем тут не ссорюсь. В отличие от президента, своими домыслами не провоцирую других.

johnny_vega5 писал(а):главным показателем успешности и развитости ФФ является игра сборных, стабильная, прогрессивная и успешная. Именно по этим показателям оценка ставится ФФ и её Президенту, как ответственному за это. Поэтому у Президента есть моральное право и обязанность подбирать и работать с менеджерами сборных. Потому как это далеко не клубная игра.

Все верно написал, кроме того, что тренеров сборной у нас менеджеры выбирают, а не президент. По правилам игры, у президента ФФ есть такое же право 1 голоса за 1 кандидата, как и у других менеджеров. А вот то, что он пишет свое мнение о конкретном менеджере в новости федерации, я лично считаю не красивым и слабым поступком в отношении девушки. Написал бы на форуме, не было бы претензий. Но он написал это там, где только он один может это написать. Да еще и пишет что 99% менеджеров его поддержат. Слишком нагло и самоуверенно это звучит, как и фразы об "успешности" наших сборных и ФФ.

Еще раз напишу о том, что ни с кем ссориться и ругаться не хочу. Если хочешь чтобы к тебе нормально относились, относись так к другим.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 дек 2010, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 09 дек 2010, 18:27
О чём ты вообще пишешь.... Послушай себя сам.
Для меня нет разницы: девушка или парень кандидат в сборную. Я очениваю МЕНЕДЖЕРА, а не половой признак! Я даже не стану отвечать на высказывание "не красивым и слабым поступком в отношении девушки". Потмоу что это абсурд самый настоящий. Для Президента главное то, какой менеджер возглавит сборную!

И да, ещё раз повторюсь, что большинство здравомыслящих менеджеров не будут новичку лиги давать шанс в сборной! И в этих слвоах нет ни капли самоуверенности, и тем более, ни капли провокации. Это реальный взгляд на вещи Президента Федерации!

И ещё добавлю, что за время своего пребывания на посту Президента федерации я ни разу не позволил себе некорректное выражение в адрес 95 менеджеров нашей федерации!
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение FromSky 09 дек 2010, 19:11
Jager писал(а):И ещё добавлю, что за время своего пребывания на посту Президента федерации я ни разу не позволил себе некорректное выражение в адрес 95 менеджеров нашей федерации!
А пока не был президентом ФФ позволял? И какое выражение ты считаешь некорректным? Очень интересно почитать.
Большинство понятие растяжимое от 51% до 100%. Изначально ты говорил 99%, именно поэтому я тебе и написал, что это не может быть так, и подтвердил свои слова конкретными фактами, в отличие от твоих "пустых" слов. Самоуверенность твоя выражается голословным утверждением, что 99% менеджеров поддерживают твою точку зрения! При чем в цитате ниже присутствует слово "уверен", поэтому не стоит тебе обижаться на слово "самоуверенность", которое я посмел себе употребить в адрес твоих высказываний выше.
Jager писал(а): Во-вторых: да, я считаю что ей рано идти в сборную и уверен, что 99% менеджеров со мной будут согласны.
Выше я тебе уже написал почему это не может быть так. Тут добавлю только, что за Марию, насколько я помню, тоже проголосовали менеджеры. Или они по твоему "не здравомыслящие"?
Хотя тебе видимо не привыкать "коверкать" фразы. Если ты даже мои слова переиначиваешь:
Jager писал(а): И к теме о моём рейтинге: после того как я в новостях написал плохо про Марию (как ты утверждаешь)

Я написал: "не очень красиво с твоей стороны".

Вернусь к твоему вопросу (как общаться с менеджерами игроков сборной). Так вот, даже Мария знает, что есть такая функция, как личные сообщения, через них точно можно пообщаться, они именно для этого и созданы кстати)
И напоследок твой отжиг:
Jager писал(а): О чём ты вообще пишешь.... Послушай себя сам.
Если хочешь писать и общаться со мной серьезно, то пожалуйста не смеши меня так сильно подобными фразами :D
Если я пишу слова, то я их могу только прочитать, услышать я их точно никак не смогу!) Не воспринимай все как личное.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 дек 2010, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 486
 
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 09 дек 2010, 19:18
Говоря о 99% имелась ввиду тема сборной, но ты взял во внимание ОБЩИЙ рейтинг президента за всю его работу...так что...!

Мои слова "после того как я в новостях написал плохо про Марию (как ты утверждаешь)" и твои слова "не очень красиво с твоей стороны" различаюстя только свловами, которыми написаны, а смыслом едины.

И до президенства я плохо не высказывался.

"Если хочешь писать и разговаривать со мной серьезно, то пожалуйста не смеши меня так сильно подобными фразами" - цеплятсья к словам признак того, что по теме сказать нечего.

Больше отвечать на высказывания подобного рода считаю не нужным, так как смысл и так ясен - его нет. :-)
На личный счёт не принимаю, но и не согласен с высказываниями.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Если говорить по теме выборов, то было опнятно, что тут без конкуренции будет Эдгар, лично дял меня. Так оно и получилось. Побеждает опыт.
Осталось чисто формально дождаться воскресенья и объявить нового тренера молодёжки.

Затем дело станет за юниоркой. Тут для меня интриги тоже нет :grin:
Так что надо свои интересы отодвинуть назад и заняться общим делом.
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Akshobhya 09 дек 2010, 19:31
Да у нас тут уже скоро Троянская война развернется из-за девушки... вот только звать ее Мария, а не Елена. Давайте жить дружно и не ссориться! :beer: К чему вообще вся эта полемика? Слова Сергея всего лишь его личное мнение и на мнение менеджеров повлиять не могут, если только у них есть своя голова на плечах. В целом и общем давайте жить дружно! :grin:
Akshobhya
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 09 дек 2010, 19:36
Akshobhya писал(а):Да у нас тут уже скоро Троянская война развернется из-за девушки... вот только звать ее Мария, а не Елена. Давайте жить дружно и не ссориться! :beer: К чему вообще вся эта полемика? Слова Сергея всего лишь его личное мнение и на мнение менеджеров повлиять не могут, если только у них есть своя голова на плечах. В целом и общем давайте жить дружно! :grin:
О чём я и говорил) :beer:
Справедливости ради отмечу, что на девушку я не претендую :grin:
Dont worry, be happy!
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение FromSky 09 дек 2010, 19:53
Jager писал(а):Говоря о 99% имелась ввиду тема сборной, но ты взял во внимание ОБЩИЙ рейтинг президента за всю его работу...так что...!

Вот как тебе объяснить, что ты не прав даже в теме "сборной". Если ты даже факты отказываешься признавать. Что за Марию, да и ни только за нее, во всех федерациях голосуют. Постоянно в выборах на разные посты (сборных, ФФ) участвуют новички (или такие, кто провел целый сезон с командой из 2 дивизиона, и в отличие от президента ФФ не вылетел в дивизион ниже) и ИХ ПОДДЕРЖИВАЮТ разные менеджеры с разным опытом игры в лиге. И на примере выборов в национальную сборную Эстонии, человек, умеющий вычислить % из общего числа отдавших свои голоса за "новичка" лиги Марию, сосчитает, что по итогам выборов, за нее проголосовало более 1% голосовавших менеджеров. Не удивлюсь, если в каких то ФФ, новичку доверили или раньше доверяли какую-то сборную. Думаю, такое уже было. Теперь тебе легче принять то, что ты не прав в утверждении, что 99% менеджеров поддержат тебя в данной теме? Или так и будешь отпираться и говорить "про большинство", про отсутствие смысла и т.п.?
"Слово не воробей" © дальше продолжение известной пословицы имеет смысл такой: отвечай за свои слова.
Тем более на таком высоком посту.

Теперь в втором, к чему кстати прицепился ты, а не я.
Jager писал(а):Мои слова "после того как я в новостях написал плохо про Марию (как ты утверждаешь)" и твои слова "не очень красиво с твоей стороны" различаюстя только свловами, которыми написаны, а смыслом едины.
Если говорить про смысл, то за редкими исключениями (пословицы, народная мудрость, цитаты великих людей, поговорки) смысл в разных предложениях каждый человек видит свой. Спорить тут наверное бесполезно. Напишу только, что "не очень красиво с ЕГО стороны" гораздо более вежливое изречение, чем "написал плохо". Поясню почему. Оговорюсь сразу, что это отдельный случай, его не стоит связывать с другими отдельно взятыми случаями. Я написал в более вежливой форме потому, что писал о президенте ФФ, с которым у меня не было конфликтов. Писать о том, что он поступил или написал "плохо" я НЕ хотел. Если бы хотел написать именно так, то написал бы. Если я тебя обидел фразой, то извини. Но перефразировать ее не нужно, чтобы потом не трактовать разные изречения. Можно ведь и матом сказать с тем же смыслом, а можно так не говорить.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Akshobhya писал(а): Слова Сергея всего лишь его личное мнение и на мнение менеджеров повлиять не могут, если только у них есть своя голова на плечах.

Золотые слова! Что и требовалось доказать)
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 486
 
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение k3st 09 дек 2010, 21:05
Jager писал(а):Вопрос к кандидату в тренеры молодёжки Эдгару Крийску aka k3st: что в сборной делает Тынис Нурмеотса?

Прошел по силе, на спецухи не смотрел. В первой же замене будет убран, если конечно же будет достойный кандидат :)
k3st
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 09 дек 2010, 22:35
Ту ФромСкай: в Д3 я не вылетал, я хотел там играть.
Чтобы погасить эту ненужную полемику, которая переростает в глупость: да, возможно, где-то я был не прав. Конфликтов не хотел. Да, фразы можно трактовать по разному, как и один смысл донести по разному. Ты выбрал так, я так. Суть не изменилась, но к словам придрались. Оба.
Да, за Марию голосовали, при чём довольно много, как для новичка. Уверен, что этому послужило то, что был "тандем".
И в завершение: не могу поверить в то, что в какой-то федерации новичку, проигравшему в Лиге 1 сезон доверили сборную. Увы. :-)

Ту Эдгар: хорошо, что нашел время для форума. :beer:
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение k3st 09 дек 2010, 22:57
Jager писал(а):Ту Эдгар: хорошо, что нашел время для форума. :beer:

Постраюсь быть более активным, как минимум в темах о сборных!
k3st
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение FromSky 09 дек 2010, 23:42
Да, да, я когда случайно выигрывал д3 в Эстонии, тоже не очень потом хотел оставаться в д2)
Надеюсь не будем больше цепляться к словам, рад что все разрешилось нормально, как и должно было случиться.
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 486
 
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 09 дек 2010, 23:52
FromSky писал(а):Да, да, я когда случайно выигрывал д3 в Эстонии, тоже не очень потом хотел оставаться в д2)
Надеюсь не будем больше цепляться к словам, рад что все разрешилось нормально, как и должно было случиться.

:beer:
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Бумбастик 10 дек 2010, 00:43
Жгёте парни))
Бумбастик
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение FromSky 10 дек 2010, 01:44
Да, Славка все пропустил, также как и кпз в Иван-Городе) :grin:
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 486
 
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония