Сборные, 19 сезон. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johnny_vega5 03 дек 2010, 17:13
воту нас и женщины появились )) кто знает.. кто знает.. что там за тандем ))
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 03 дек 2010, 17:24
johnny_vega5 писал(а):воту нас и женщины появились )) кто знает.. кто знает.. что там за тандем ))

Она появилась ещё вроде в прошлом сезоне, но уже так быстро идёт на такую ступень))
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Tosha_Cooper 04 дек 2010, 22:13
Ну чтож. Буду подавать заявку на молодёжную сборную Эстонии! Думаю найдутся менеджеры каторые проголосуют за тренера легионера! :grin: :beer: 8)
Вместе мы сможем достич высот!)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 05 дек 2010, 00:38
Tosha_Cooper писал(а):Ну чтож. Буду подавать заявку на молодёжную сборную Эстонии! Думаю найдутся менеджеры каторые проголосуют за тренера легионера! :grin: :beer: 8)
Вместе мы сможем достич высот!)

А что во Франции не доверяют?
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Tosha_Cooper 06 дек 2010, 10:43
Не хочу во Франции, даж не знаю почему. Больше интузиазма у меня с другой сборной федерации!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 07 дек 2010, 00:25
Вопрос к кандидату в тренеры молодёжки Эдгару Крийску aka k3st: что в сборной делает Тынис Нурмеотса?
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение вован 1980 07 дек 2010, 00:41
Jager писал(а):Вопрос к кандидату в тренеры молодёжки Эдгару Крийску aka k3st: что в сборной делает Тынис Нурмеотса?
Судя по всему игроки набраны на максимальную силу состава, что дает преимущество как для голосования так и для жребия.
вован 1980
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 07 дек 2010, 00:58
вован 1980 писал(а):
Jager писал(а):

Ну, для жребия может быть. Но всё же...
У каждого свои пути.
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Бумбастик 07 дек 2010, 10:36
Меня тоже это удивило=)
Бумбастик
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение FromSky 09 дек 2010, 16:10
Я проголосую за тренера из Эстонии!
Ягер, какие такие критические слова в твой адресс в программе Мари Лока? Девушка только пришла во всол, имеет амбиции, свое мнение и желание играть. А ты своими нападками убиваешь все желание играть. Насколько я умею читать, она пожелала тебе удачи на посту тренера.
Не очень красиво с твоей стороны, пользуясь своим служебным положением писать кому рано, а кому нет возглавлять сборную. По сравнению со мной или Бумбастиком, тебе тоже рановато быть тренером сборной! Но я не пишу это в новостях федерации. На форум заходит меньше половины всех менеджеров Эстонии, это не показатель вообще. Удачи.
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 486
 
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение johnny_vega5 09 дек 2010, 16:18
Судя по всему это вторая половина тандема?
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 09 дек 2010, 16:35
FromSky писал(а):Я проголосую за тренера из Эстонии!
Ягер, какие такие критические слова в твой адресс в программе Мари Лока? Девушка только пришла во всол, имеет амбиции, свое мнение и желание играть. А ты своими нападками убиваешь все желание играть. Насколько я умею читать, она пожелала тебе удачи на посту тренера.
Не очень красиво с твоей стороны, пользуясь своим служебным положением писать кому рано, а кому нет возглавлять сборную. По сравнению со мной или Бумбастиком, тебе тоже рановато быть тренером сборной! Но я не пишу это в новостях федерации. На форум заходит меньше половины всех менеджеров Эстонии, это не показатель вообще. Удачи.

Ну, во первых: она сказала что я поступаю неправильно.
Во-вторых: да, я считаю что ей рано идти в сборную и уверен, что 99% менеджеров со мной будут согласны.
И тебя я тоже понимаю. Ты привёл её во всол, помогаешь...честь и хвала за это. У меня тоже есть такой человек. Но при всём при этом надо реально смотреть на вещи. В прошлом сезоне Недвед не успев прийти во всол и сразу пошел в сборную. Ему все сказали кратко: рано, парень!

Я, как президент федерацию, имею полное право рассмотреть кандидатуры и высказать своё мнение.

И в-третьих, наконец: если человек не посещает форум, как он сможет общатсья с менеджерами по сборникам? Тренер сборной ОБЯЗАН быть в курсе дел федерации.

P.S. C моей подачи, как президента, Мария получила команду в Эстонии. Ты за неё просил. Команду получили, а спасибо так и не сказали:)

Ничего не имею против вашего тандема. Всегда готов помочь, но в сборную есть более достойные люди.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
johnny_vega5 писал(а):Судя по всему это вторая половина тандема?

Да, именно)))
Jager
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение FromSky 09 дек 2010, 17:21
За 99% менеджеров не говори, сначала получи такую поддержку как президент федерации: пока что из тех, кому не параллельно и кто вообще не против, таких 54%
Думал, что Мария тебя поблагодарила, но как оказалось, что вы с нею вообще не общались. Не думал, что ты такой чуткий. Спасибо, за великую помощь тебе.
Президент федерации Ганы, в которой я тоже играю, также шел навстречу подобной просьбе. Да и 99% президентов, как я предполагаю, пошли бы навстречу такой просьбе. Особенно когда их просит об этом игрок, который намного дольше играет во всоле. Последнее предположение, является только предположением, а не утверждением)
P.S. Я, кстати, голосовал я за Бумбастика.
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 486
 
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Oleka1984 09 дек 2010, 17:28
Гоcпода, я вообще не вижу смысла внутри ФФ ссориться и раздуватьиз мухи слона! Давайте жить дружно!!!

Добавлено спустя 34 секунды:
:beer: :beer: :beer:
Oleka1984
 
 
 

Re: Сборные, 19 сезон. Обсуждение.
Сообщение Jager 09 дек 2010, 17:37
Я вам тоже не отказал. :-)
А помощь моя была не велика. Дело просто в элементарных человеческих отношениях :beer:
И к теме о моём рейтинге: после того как я в новостях написал плохо про Марию (как ты утверждаешь) у меня добавилось 3 минуса. Догадываюсь чьи :grin:

Олег, никто не ссорится. Просто есть не согласны с моим взглядом на ситуацию. ;)
Jager
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония