Вопрос Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jager 04 июн 2010, 19:34
Создаю такую тему, потому что рейтинг мой, как Президента, не совсем убедителен и хотелось бы знать причину сего явления :-)
В этой теме хочу услышать советы, упрёки тех, кто недоволен моей работой и голосует против меня.
Давайте общаться :flag:
Jager
 
 
 

Re: Вопрос Президенту!
Сообщение kir_bar 04 июн 2010, 19:44
У меня такой вопрос!
Пачаму Форум Федерации такой дохлый????? Я всего ничего в Эстонии ,а тут ...ни тебе пообщаться, ни тебе познакомиться,короче нихрена(((( :(
Может это связано с отппусками или ещё с чем то?????
Вы как Президент об этом незадумывались?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Вопрос Президенту!
Сообщение Jager 04 июн 2010, 23:15
Я в Эстонии больше года уже играю. И как я сюда пришел в качестве рядового менеджера - всё и везде было мёртвое...народ просто не расположен к общению...точнее, бОльшая его часть. Даже тренеры сборных, которые должны вести с менеджерами постоянное общение - молчат...
Большинство играющих в Эстонии просто отправляет состав и смотрит результаты...в этом вся проблема. В качестве решения я и решил создать Д4. Есть 32 новые команды, которые, надеюсь, Аверс и Ко зарегистрируют в Лиге, и, надеюсь, с новыми людьми ФФ оживёт!
Jager
 
 
 

Re: Вопрос Президенту!
Сообщение kir_bar 04 июн 2010, 23:23
Но на вопрос "что делать? Вы не ответили!!!През. должен эту умеротворенность оживлять.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 555
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Вопрос Президенту!
Сообщение Jager 04 июн 2010, 23:37
kir_bar писал(а):Но на вопрос "что делать? Вы не ответили!!!През. должен эту умеротворенность оживлять.

Ну, Вы вопрос "Что делать?" и не задавали :-)
А что делать?...Ждать новую кровь. Если для 95% ВСОЛ - это игра на 10 минут в день....не могу же я их заставить бросить всё и идти в виртуальную лигу. Моя задача как Президента (и предвыборная программа) - привести новых людей в федерацию, которые проявят активность.
Ещё в ФФ идёт два конкурса, но это людей тоже не интерсует. Даже денежный приз не может заставить проявить активность в напсиании обзоров...
В начале сезона народ, точнее небольшая его часть, и проявляли какую-то активность в создании Фонда, то сейчас и они ушли в свои дела.
Да и тем более лето на дворе... особой активности не жди.
Jager
 
 
 

Re: Вопрос Президенту!
Сообщение Харлампий 04 июн 2010, 23:49
През не должен никому и ничего,особенно кого-то пытаться пошевелить.Его единственые обязанности-писать новости федерации и заполнять спортшколы,все остальное президенты делают только по своей доброй воле.
Пс:временно замещаю Kimi Kimi в Сантосе.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Вопрос Президенту!
Сообщение kir_bar 05 июн 2010, 00:14
Я никого не заставляю ничего делать!Просто спросил, что делать?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 555
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Вопрос Президенту!
Сообщение johnny_vega5 05 июн 2010, 00:21
помню когда я был президентом, то всё-таки удалось расшевелить некоторых.. для этого было много конкурсов и прочее.. а пустые команды постоянно отдавались в руки новых менеджеров, которые и были "новой.. свежей кровью"... если не участвуют, значит либо плохая реклама, либо плохая реклама ))

а по поводу обязанностей преза писать только новости и школы заполнять, то за такую зарплату он-то и должен шевелить федерацию
johnny_vega5
 
 
 

Re: Вопрос Президенту!
Сообщение Jager 05 июн 2010, 09:27
Кроме випа презу ничего не платят :-)
Если народ не интересует даже финансовая сторона вопроса, то с этим трудно что-то поделать... Ну, это мои первые шаги на посту президента. Если выживу, к следующему сезону подготовимся лучше.
Просто со стороны менеджеров никакой поддержки в организации и проведение конкурсов нет...
Jager
 
 
 

Re: Вопрос Президенту!
Сообщение johnny_vega5 05 июн 2010, 10:08
платят.. за заполнение и проверку школ )
значит надо искать средство.. какую ты хочешь поддержку ?
johnny_vega5
 
 
 

Re: Вопрос Президенту!
Сообщение Jager 05 июн 2010, 11:42
johnny_vega5 писал(а):платят.. за заполнение и проверку школ )
значит надо искать средство.. какую ты хочешь поддержку ?

Ну платят за спортшколы... а это не "расшевелить мёртвых".
Ну, вот допустим идёт конкурс баллов, ведущий этого конкурса Калисто покинул ряды эстонских менеджеров и получается его конкурс загнулся. Нужен тот, кто продолжит конкурс.
Ты, как тренер, можешь завлекать народ на форум для обсуждения матчей сборной... это потихоньку подтянет народ.
Jager
 
 
 


Вернуться в Эстония