Сборные Эстонии. 17 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johnny_vega5 18 июл 2010, 17:21
конечно, так умело заполнять стадионы по выгодному курсу умеешь только ты, научи нас высасывать деньги тоже, поделись мудростью. В этом сезончике не предоставилось возможности, правда ? так вдруг активность на форуме возросла..
от меня ты ребус разгадал, улыбок тебе Дед Мокар :baby:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение Billy 18 июл 2010, 17:30
ну почему же "не предоставилось возможности"....я в этом сезоне снова руковожу националкой Сербии....пока дошли до 1/4....хотя вероятней дальше и не пройдём, т.к. и так прыгнули выше на две головы....а вот мне просто стало интересно посмотреть, как такой правильный и опытный менеджер как ты, не будет валить юниорку Эстонии и покажет всей Европе свой класс!!!! будет постоянно на форуме отчитываться о своей работе, писать обзоры, общаться с федерацией )))))))))))))) ... а тут оказывается и результата нет....и денег меньше...и в топике сборной тишина такая же, как и раньше...и федерацию шевелим, в Фонде даже участвуем!!! вот только когда деньги переводить пора пришла - возникли какие-то внутренние разногласия и всплыли давно забытые комплексы.....да и общительные мы очень...вдруг чел, который не очень долго играет решил поделиться своим мнением - мы конечно сразу прониклись сутью проблемы, объяснили человеку что почём, ну так сказать менеджеру, играющему мало, от менеджера, играющего немного....а что там про активность на форуме во время отбора ты говоришь? я наверное пропустил чего...ну да ладно...в таком возрасте простительно, ты ж не злишься на меня, что я так ни разу и не прочитал твоего отчёта/обзора о сборной, да, дед Мазай?
Billy
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение Winger 18 июл 2010, 17:51
Замечательные у вас отношения :grin: Не знаю с чего они начали так развиваться, но мое мнение, спорить в данном вопросе людям у которых совершенно разные достижения по меньшей мере глупо, не в обиду будет Джонни сказано, так как я не слежу за тем как он работает, а результаты Билли налицо - Курессааре результат долгой и продуманной работы. А на уровне сборных провалились оба, но в первую очередь ты Джонни - ни одной, даже выцарапаной победы, а забрать три очка по истечению отдельно взятого матча я скажу было у кого. В общем смешно это смотрится :mrgreen:
Winger
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение johnny_vega5 18 июл 2010, 18:07
Да, парни, вы правы! только пену подотрите у рта..
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение Winger 18 июл 2010, 18:22
А ты знаешь что главный показатель недееспособности, причем в любой сфере жизни, - это высказывать оскорбления тем кто с тобой нормально пытается разговаривает, а тем более тем кто просто высказал свое мнение! Если ты себя смешным выставил, то это не значит что все будут молчать, а я вроде как на форум зашел чтобы своим мнением поделиться, у вас же тут не тет-а-тет. А если ты от жизни неудовлетворен, то не нужно это другим показывать, нужно свои слабости при себе держать, чтобы их никто не видел, а перед тем как на нашу пену изо рта указывать, ты обосновывай, а то кроме тебя этого никто не заметит и не поверит! А тявкнуть и убежать каждый может!
Winger
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение johnny_vega5 18 июл 2010, 19:09
:D
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение Winger 18 июл 2010, 21:38
Сказать тебе, как я и предполагал, нечего :grin:
Winger
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение johnny_vega5 19 июл 2010, 02:28
ДА. Куда ж мне в лай вступать с вами, вы :king: этого форума
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение Winger 19 июл 2010, 18:14
Ну ведь несложно же было с этим согласиться? Зачем в себе такой негатив держать :grin:
Winger
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение johnny_vega5 19 июл 2010, 20:20
и тебя вылечат :gun:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение Winger 19 июл 2010, 20:46
Но сначала я тебя доведу :D
Winger
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение kir_bar 19 июл 2010, 22:09
Чё вы тут флудилку устроили??????? :( :mg: Темы для этого есть специальные
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 555
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборные Эстонии. 17 сезон!
Сообщение zira 20 июл 2010, 09:23
I tak kogda ja rukovodil sbornoj menja obhali togda...hotja ja i na 4emionat vivel i vsegda otnosilsja k kazdomu mat4ju s osoboj 4ateljnostju...i specialjno ne podoval zajavki posmotretj kak spravitsja bolee umnie manageri ....rezultat nalico voobzem....vopros hotj ktoto pisal v li4ku komandam 4tobi sborniku dali otdahnutj ili formu vivesti? (mne li4no ni razu)

Billy i pravilno 4to vzal Serbiju!!!
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Пред.

Вернуться в Эстония