Голос Народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jager 02 апр 2010, 13:25
Всем привет. Я - новый Президент! Давайте жить дружно! :-) (Вдруг что, меня зовут Сергей)

В этой теме предлагаю и прошу всех менеджеров высказаться по поводу развития ФФЭ!
Первоочерёдным вопросом стоит Фонд Ф. Обсуждение фонда уже было ранее, но давайте обсудим по новой!
Будет фонд - будут конкурсы, призовые и т.д. (а будут конкурсы, думаю всем будет приятно учавствовать и выигрывать денежные призы. Дополнительная мотивация в игре). Лично моё мнение - без фонда федерации трудно процветать и развиваться, поэтому начинать надо...
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение callisto 02 апр 2010, 15:03
Jager писал(а):Всем привет. Я - новый Президент! Давайте жить дружно! :-) (Вдруг что, меня зовут Сергей)

В этой теме предлагаю и прошу всех менеджеров высказаться по поводу развития ФФЭ!
Первоочерёдным вопросом стоит Фонд Ф. Обсуждение фонда уже было ранее, но давайте обсудим по новой!
Будет фонд - будут конкурсы, призовые и т.д. (а будут конкурсы, думаю всем будет приятно учавствовать и выигрывать денежные призы. Дополнительная мотивация в игре). Лично моё мнение - без фонда федерации трудно процветать и развиваться, поэтому начинать надо...
Я полностью согласен что без фонда никуда,я думаю что для начала надо установить минимальный взнос около 100!Большая часть фонда должна пойти на поощрение тех менеджеров которые развивают молодых игроков которые выступают за сборную!До начала чемпионата создать несколько турниров,в которых сума призовых будет весомая,что бы был смысл заявляться туда!
callisto
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Sokker 03 апр 2010, 12:36
Я думаю, минимум 100К, а максимум сколько хочешь можно вносить в фонд
Sokker
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Бумбастик 03 апр 2010, 18:15
Самое главное чтобы был человек который занимался конкурсами и расчётами всякими и фонд это уже дело второе
Бумбастик
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 03 апр 2010, 18:38
Бумбастик писал(а):Самое главное чтобы был человек который занимался конкурсами и расчётами всякими и фонд это уже дело второе

Конкурсы должен вести не один человек, а несколько. А фонд - дело ПЕРВОЕ. Без фонда не за что проводить конкурсы. У меня на уме есть конкурс коллизий...чтобы вести его думаю, нужно 3 - 4 человека.
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение callisto 03 апр 2010, 19:33
Jager писал(а):Конкурсы должен вести не один человек, а несколько. А фонд - дело ПЕРВОЕ. Без фонда не за что проводить конкурсы. У меня на уме есть конкурс коллизий...чтобы вести его думаю, нужно 3 - 4 человека.
я тоже так считаю что несколько!А фонд ето самое главное!А что за конкурс?
callisto
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 03 апр 2010, 22:38
callisto писал(а):
Jager писал(а):Конкурсы должен вести не один человек, а несколько. А фонд - дело ПЕРВОЕ. Без фонда не за что проводить конкурсы. У меня на уме есть конкурс коллизий...чтобы вести его думаю, нужно 3 - 4 человека.
я тоже так считаю что несколько!А фонд ето самое главное!А что за конкурс?

Ну конкурс прост:
- выгранная коллизия +3 балла/проигранная - 2
- угаданное построение защиты +1/проигранное -1
- угаданный тип защиты +1/проигранный -1

Чтобы это всё считать, думаю нужно 4 человека, соответственно им оплата за ведение конкурса и приз лучшей команде в дивизионе :-) Всё просто, но очень интересно. Учавствую все команды страны, но если по ходу сезона сменился менеджер у команды, то она автоматически выпадает из конкурса.
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение callisto 04 апр 2010, 08:25
Jager писал(а):
callisto писал(а):
Jager писал(а):Конкурсы должен вести не один человек, а несколько. А фонд - дело ПЕРВОЕ. Без фонда не за что проводить конкурсы. У меня на уме есть конкурс коллизий...чтобы вести его думаю, нужно 3 - 4 человека.
я тоже так считаю что несколько!А фонд ето самое главное!А что за конкурс?

Ну конкурс прост:
- выгранная коллизия +3 балла/проигранная - 2
- угаданное построение защиты +1/проигранное -1
- угаданный тип защиты +1/проигранный -1

Чтобы это всё считать, думаю нужно 4 человека, соответственно им оплата за ведение конкурса и приз лучшей команде в дивизионе :-) Всё просто, но очень интересно. Участвую все команды страны, но если по ходу сезона сменился менеджер у команды, то она автоматически выпадает из конкурса.
Я согласен вести,ну думаю хватит и 2 человека,как большинство нашых менеджеров не активны и хватит все считать и двух!Создай тему с конкурсом и обяви о нем в новостях!)
callisto
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 04 апр 2010, 10:40
Рано начинать этот конкурс, нужны призовые. Будет хоть какой-то фонд - я всё устрою. :-)
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение callisto 04 апр 2010, 12:09
Jager писал(а):Рано начинать этот конкурс, нужны призовые. Будет хоть какой-то фонд - я всё устрою. :-)
Призовие можно выдавть с фонда конкурса,какой можно зделать с тех желающих которые согласятся принимать участвие!Пока что можно создать етот конкурс!скмнь мне правила на личку я зделаю тему а ты потом обявеш в новостях про набор в конкурс!
callisto
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 04 апр 2010, 12:41
callisto писал(а):
Jager писал(а):Рано начинать этот конкурс, нужны призовые. Будет хоть какой-то фонд - я всё устрою. :-)
Призовие можно выдавть с фонда конкурса,какой можно зделать с тех желающих которые согласятся принимать участвие!Пока что можно создать етот конкурс!скмнь мне правила на личку я зделаю тему а ты потом обявеш в новостях про набор в конкурс!

Нет. Взнос в этом конкурсе не нужен. Должны принимать участие все команды без исключения.

Да и судя по голосованию, в Эстонии есть люди, которые готовы сделать взнос в Фонд. Это радует, есть с чем работать.
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение callisto 04 апр 2010, 12:53
Jager писал(а):Нет. Взнос в этом конкурсе не нужен. Должны принимать участие все команды без исключения.

Да и судя по голосованию, в Эстонии есть люди, которые готовы сделать взнос в Фонд. Это радует, есть с чем работать.
было бе не плохо если б все,но половина готова человек 15 категорически против,ещё 15 безразлично!(и по скольку скидывать в фонд?по 100?ето мало надо хотябе по 200!)
callisto
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 04 апр 2010, 13:20
Проголосовало 51%, 18 человек готовы сброситься в Казну Федерации, так что не всё так плохо. А размер взноса - кто сколько сможет. :)
Последний раз редактировалось Jager 04 апр 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение callisto 04 апр 2010, 14:05
Jager писал(а):Проголосовало 51%, 18 человек готовы сброситься в Казну Федерации, так что не всё так плохо. А размер взноса - кто сколько сможет. :(
Ну посмотрем что получится!)
callisto
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 26 апр 2010, 19:22
Первое: как писал в новостях - нужны люди для ведения конкурсов. Много времени это не отнимет, 20-30 минут пару раз в неделю. Есть заинтересованные в этом люди?

И второе: тренеры сборных помогут фонду финансами?
Jager
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония