Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение augustin 03 апр 2016, 21:30
Ура!Зенит победил 2:0 {yahoo} {music} {wdance}
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 12 апр 2016, 22:03
Опять серпом по ... Теперь по спецухам. {abuse} А цены как в тренцентре задерут. Ой мать моя женщина. Всё под донаторов делается.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 16 апр 2016, 01:48
:hello:
Будет ли ветеран полезным в конце сезона или нет, достаточно посмотреть, входит ли он в число игроков основного состава. Для этого в ваших ростерах над списком игроков справа выбираем рядом с показатели : по позициям, в открывшемся меню выбираем оранжевый прямоугольник с надписью "Раскрасить состав в соответствии с этой расстановкой" и кликаем мышкой на него. После игроки в ваших ростерах раскрасятся в зелёный цвет (основные) и жёлтый (резерв).
Только они при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 16 апр 2016, 23:42
Реал выиграет лигу чемпионов!!! И Роналду наконец станет лучшим!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 17 апр 2016, 23:48
Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси забил 500-й мяч в карьере. 28-летний игрок установил это достижение на 64-й минуте домашнего матча 33-го тура чемпионата Испании против "Валенсии". :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 18 апр 2016, 13:43
Молодец Месси так держать!!!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение sochnev. 31 май 2016, 05:26
sochnev.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 25 июн 2016, 10:09
Уж даже не знаю, где выразить своё негодование, вызванное тренером Инфонета.
Это я и про сборников, и про поборы, с которыми большинство согласились. В принципе и для меня 180к - не существенные деньги. Вот только вопрос: куда они идут? Давайте разберёмся. Некогда, до реформы стилей, большинство при опросе решило качать дождевиков. На фоне какого-то успеха юниорки всё выглядит красиво. Деньги уходят в команды. Игроки качают свои Г, Пд, Ск и моментные спецухи. А если по дивизионам? Ведь чем выше див, тем больше вероятность, что игрок будет прокачен мощнее и не будет продан за рубеж. А если сейчас, после реформы провести опрос - солнце/дождь?
Дождевые команды (на сегодня). Д1: Динамо - 3 сборника (2 стареньких), Релийквия - не качает на сборные, Курессааре - 2 молодых сборника - и владельцы солнечных команд помогают наиграть их, получая в лице этой команды конкурента, равно как и Лаагри - 4 сборника (3 молодых) + хороший денежный счёт. Косе - 1 старенький сборник, но вот-вот ФФ поможет поднять ещё 2х -3х. Аякс - весёлая команда с одним эстонцем. Днипро - не качает. 7 дождевых команд. 9 команд - солнечные, для сборных бесполезные. Имеют сильных игроков.
Д2: Транс - 1 старенький сборник, но есть молодой потенциал, и эту команду по программе (какой-то) надо кормить. Хайба - сборников нет, есть дождевики, но и есть солнечники (тренер команды сам не разобрался?: не в счёт). Легион - 3 дождевых веника, но виден переход на солнечную команду. Маккаби - 2 ещё не старых и есть позитив у молодёжи, только денег дайте. Тапа - практически путь Маккаби. Левадия - сборников нет, прогресс дождевиков сомнительный и слабый. Варриор - прошу прощения, 26 бездарей вогнали команду из Валги в минуса. Маарду - переход на солнечников. Итого, реально пусть 6 дождевых команд. Низшие дивизионы только поставляют игроков.
А вот что у меня вызвало большое негодование - комментарий тренера Инфонета, команда, в реале одна из лучших в Эстонии, приобрела известных игроков Апиах и Хамину (Гана), хватает совести написать: "58калибр ФК Инфонет (Таллинн) 20 июня 2016, 21:01:26 к сожалению кроты прижимистые наверно не читают новости федерации,иначе б не мешали президенту и тем ребятам кто действительно пашет за пофигистов". Ну а у нашего упахавшегося не пофигиста - сергей калиберда, команда катится в последний дивизион. И он будет учить менеджеров из Д1 и Д2, как надо пахать. На него? На дождевые команды? На кого? Это к тебе, Катя, вопросы. И ещё. Загляните на форум "Молодёжная Академия". Последнее сообщение и изменение шапки больше года назад. Я не против дождевых сборных, но пусть тренеры этих сборных решат, оправдан ли этот путь. Я считаю, что не стоит этим тренерам навязывать стиль игры. В следующем сезоне, практически всей юниорке будет 20 лет. Кто будет заниматься игроками в 20-22 года, в 24-26 лет? (особенно в нижних дивизионах).
А пока прилюдно, не вличку прошу вернуть даже те копейки которые сняли с моей команды. Мои игроки в сборных не участвуют и видимо их развитие - моё личное дело. Пусть я для некоторых, буду прижимистым кротом. Есть возможность у моего Тулевика побороться за рейтинг в мирокубках. Попробую прыгнуть выше своего же достижения - 1/16 Лиги Европы. :hello: 8)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 25 июн 2016, 15:53
Я проголосовал за выделение в фонд денег! Так как без фонда всё остановится! И так у нас- наступила тишина.
Но и тренер "Инфонета", конечно некрасиво высказался. Хоть Катя и обещала вернуть,но не все наверное первый раз прочитали новость! Командам становится всё сложнее заработать денег. И если проведут реформу кумиров, то возможно будет крах!Ссылка: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 4&t=184246 . Хорошо администрация не реагирует.Надо проводить конкурсы, выращивать кумиров,но желающих мало или нет!
Беда в другом, что с реформой ветеранов-будет очень сложно готовить юниорку! И очень плохо,что у нас разделение большое на дождевиков
и солнечников) для сборных. В других федах в основном или солнечники или дождевики.
На вопрос Андрея где деньги? Ты сам и ответил. Сборная юношеская, пробилась на чемпионат, наверное впервые и я думаю того стоило! Повышается интерес к федерации меньше будет свободных команд! И это большая заслуга Дениса,Екатерины и менеджеров ,готовивших игроков на протяжении 4 сезонов и всех членов федерации кто выделял деньги.
Немного не понятно что будет дальше с юниорами когда Денис закончит! Кто возьмется за юниров! Хорошо бы найти заранее желающих!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 25 июн 2016, 19:07
Tabruka писал(а):текст
augustin писал(а):текст
Изображение
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 26 июн 2016, 01:04
Жаль хорватов! ;(
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 26 июн 2016, 11:24
augustin писал(а):Жаль хорватов! ;(
Кому как! :roll: :P
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 27 июн 2016, 06:16
Не уж то опять Курессааре останется без менеджера? :think:

Добавлено спустя 11 часов 49 минут 9 секунд:
Кстати, приглашаю на КТ "Эстония приглашает" . ПФ=13 лям, Вз=400к, Вс=1800.
Прибыльность для меня от коммерческого турнира: 1 392 960 $ .
Tere tulemast! Добро пожаловать!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 28 июн 2016, 13:17
Тратата писал(а):
Tabruka писал(а):текст
augustin писал(а):текст
Изображение
Викинги справились вчера с тремя леопардами,а у тебя ......... один кот
Вложения
63602231416824.jpg
63602231416824.jpg (51.37 Кб) Просмотров: 293
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 502
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 28 июн 2016, 14:56
augustin писал(а):Викинги справились вчера с тремя леопардами,а у тебя ......... один кот
... и тот в конце клипа удивлённый, как англичане.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония