)I(ecTb, kak oHa ecTb.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 18 июн 2008, 11:46
Предлогаю в этой теме кидать ссылки на на не "понятные" матчи, которые возможно будем обсуждать. У кого то найдутся ошибки, ну а кому то просто посочувствуем. В истории команд таких много найдется, но лучше кидать свежак. Пусть монагер видет и понимает, что не с ним одним это происходит, наверно так будет легче в не "понятных" матчах.

для затравки: Вангуард Арми (Каир, Египет) - ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=451573
Сер)I(
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение Viking 18 июн 2008, 12:09
Пример то неудачный совсем, товарняк, дождь, в гостях... Результат как результат, тем более что у соперника есть игрок который умеет бить по воротам.
Viking
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение Сер)I( 18 июн 2008, 12:15
mitin писал(а):Пример то неудачный совсем, товарняк, дождь, в гостях... Результат как результат, тем более что у соперника есть игрок который умеет бить по воротам.

первое:
5. Стадион, деньги и зрители. Товарищеские матчи проводятся на стадионе одного из соперников, "хозяин матча" определяется случайным образом непосредственно перед генерацией. Игрового бонуса хозяина поля в товарищеских матчах нет.
второе:
дождь как раз играет наруку гостевой коме.
Последний раз редактировалось Сер)I( 18 июн 2008, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Сер)I(
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение Ce6a 18 июн 2008, 12:16
имеется ввиду только финские команды или вобще?
и что непонятного в том матче? =) мне все ясно,в описание стиле бей-беги написано,что он предназначен для слабых команд и вторых составов...штрафуются игроки с силой больше 50,поэтому игрок и потерял бал,собственно...стоит заметить,что оба мяча забиты со штрафного одним и тем же игроком со спецухой У,второго уровня...в принципе все ясно..
Тем более во ВСОЛе все бываетЬ :rot:
Ce6a
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение Сер)I( 18 июн 2008, 12:20
Ce6a писал(а):имеется ввиду только финские команды или вобще?
и что непонятного в том матче? =) мне все ясно,в описание стиле бей-беги написано,что он предназначен для слабых команд и вторых составов...штрафуются игроки с силой больше 50,поэтому игрок и потерял бал,собственно...стоит заметить,что оба мяча забиты со штрафного одним и тем же игроком со спецухой У,второго уровня...в принципе все ясно..
Тем более во ВСОЛе все бываетЬ :rot:

Любые конечно. У относется не к штрафным же. Победившая кома сыграла стилем не по погоде, к тому же проиграла его.
Сер)I(
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение Ce6a 18 июн 2008, 12:30
Сер)I( писал(а): У относется не к штрафным же
Ну да не к штрафным,но это же удар по воротам,пускай со штрафного =))

На послесезонных разговорах менеджер сказал,что не доволен только этим матчам...не могу понять почему?..приемущество не настолько велико у него...проигрывают разные команды...не знаю даж..что скажете?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339431
Ce6a
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение Сер)I( 18 июн 2008, 12:37
Ce6a писал(а):
Сер)I( писал(а): У относется не к штрафным же
Ну да не к штрафным,но это же удар по воротам,пускай со штрафного =))

На послесезонных разговорах менеджер сказал,что не доволен только этим матчам...не могу понять почему?..приемущество не настолько велико у него...проигрывают разные команды...не знаю даж..что скажете?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339431

думаю его оптимальность и превышение силы 100 баллов доло повод для не довольства. Возможно он удачнее играл против суперов в других матчах, как тут например
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=435389
в любом случае тут нет жести
Сер)I(
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение MXSolo 18 июн 2008, 13:36
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=315111 здесь тоже нет жести... просто дождь... наверное...
MXSolo
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение andranik 18 июн 2008, 13:39
Ce6a писал(а):
Сер)I( писал(а): У относется не к штрафным же
Ну да не к штрафным,но это же удар по воротам,пускай со штрафного =))

На послесезонных разговорах менеджер сказал,что не доволен только этим матчам...не могу понять почему?..приемущество не настолько велико у него...проигрывают разные команды...не знаю даж..что скажете?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339431
в комменте все ясно пояснили, супер есть супер, одно непонятно, почему прибавка к силе такая маленькая? Супер как правило удваивает возможность, да и силы, по крайней мере добавляет 3/4, а тут, всего то...

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Сер)I( писал(а):
mitin писал(а):Пример то неудачный совсем, товарняк, дождь, в гостях... Результат как результат, тем более что у соперника есть игрок который умеет бить по воротам.

первое:
5. Стадион, деньги и зрители. Товарищеские матчи проводятся на стадионе одного из соперников, "хозяин матча" определяется случайным образом непосредственно перед генерацией. Игрового бонуса хозяина поля в товарищеских матчах нет.
второе:
дождь как раз играет наруку гостевой коме.
дождь то наруку, но, удаление никак не наруку!! В таких случаях неплохо бы в суперзащиту переходить, но этот момент, удаления, тобой был упущен, как следствие и результат, даже несмотря на коллизию.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
MXSolo писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2409&match_id=315111 здесь тоже нет жести... просто дождь... наверное...
британь сделала свое дело!
andranik
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение Сер)I( 18 июн 2008, 14:16
andranik ? я о том и толкую: Кома играющая правильным стилем остается в меньшенстве, а не правильным и проигранным поощряется

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
MXSolo писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2409&match_id=315111 здесь тоже нет жести... просто дождь... наверное...

Макс что то круто для дождя 240 баллов ливень прям. Все постраения соперник выстовил правильно, сыгранность перекрыла оптимальность, когда же еще обыгрывать соперника, который чуть сильней тебя(без бонуса стадиона), если не в таком матче.наверняка оббыграл бы дождевой коллизией или получилось как у меня :) . Вижу в таких матчах козлами отпущения становятся киперы.
Последний раз редактировалось Сер)I( 18 июн 2008, 14:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Сер)I(
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение Ce6a 18 июн 2008, 14:31
andranik писал(а):в комменте все ясно пояснили, супер есть супер, одно непонятно, почему прибавка к силе такая маленькая? Супер как правило удваивает возможность, да и силы, по крайней мере добавляет 3/4, а тут, всего то...

Коммент оставлял зам,а недовольства высказывал непосредственно главный тренер =))
Разве супер увеличивает силу вдвое?...у меня были матчи,когда очень малая прибавка была..
Ce6a
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение Сер)I( 18 июн 2008, 14:35
Ce6a писал(а):
andranik писал(а):в комменте все ясно пояснили, супер есть супер, одно непонятно, почему прибавка к силе такая маленькая? Супер как правило удваивает возможность, да и силы, по крайней мере добавляет 3/4, а тут, всего то...

Коммент оставлял зам,а недовольства высказывал непосредственно главный тренер =))
Разве супер увеличивает силу вдвое?...у меня были матчи,когда очень малая прибавка была..


скорее за счет неправильной колизии, супер прибовляет коллизия отнимает. посчитай в твоем матче ровно половину прибавил супер
Сер)I(
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение Dead_Moroz 18 июн 2008, 14:55
Разве супер увеличивает силу вдвое?...у меня были матчи,когда очень малая прибавка была..
Супер увеличивает силу процентов на 50, не больше.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение MXSolo 18 июн 2008, 15:01
Dead_Moroz писал(а):
Разве супер увеличивает силу вдвое?...у меня были матчи,когда очень малая прибавка была..
Супер увеличивает силу процентов на 50, не больше.
Супер дает прибавку от 15% до 50% по моим наблюдениям.
MXSolo
 
 
 

Re: )I(ecTb, kak oHa ecTb.
Сообщение Dead_Moroz 18 июн 2008, 15:03
MXSolo писал(а):
Dead_Moroz писал(а):
Разве супер увеличивает силу вдвое?...у меня были матчи,когда очень малая прибавка была..
Супер увеличивает силу процентов на 50, не больше.
Супер дает прибавку от 15% до 50% по моим наблюдениям.
Я это и имел ввиду. Написал МАХ процент.
Dead_Moroz
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия