Объясните нубу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4u4a 09 янв 2008, 18:05
у мня защитник 5ый за прошлый сезон сбросил 13 пунктов, хотя я командой руковожу пол сезона, ну пофиг. Так он опять сбрасывает в чем дело? кому не лень подскажите плз может я его не туда ставлю хз :(
4u4a
 
 
 

Сообщение MegaDimon 09 янв 2008, 18:14
Продай его или обменяй побыстрее.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Kane 09 янв 2008, 20:14
Я хоть и смею считать себя не нубом, но объяснение этому феномену найти тож не могу. Есть такие игроки, от одного я уже избавился, подумываю избавиться и от второго, пока он окончательно не сдулся. Хотя у меня это происходит не в таких масштабах, как у тебя. )

Мож все дело в пресловутой совместимости-несовместимости...
Kane
 
 
 

Сообщение aston 10 янв 2008, 09:28
Где то читал, что при проигрыше команды вероятность потери балла у молодого игрока намного больше чем у постарше. Вот и смотри в прошлом сезоне у тебя это был самый молодой и перспективный 19-летний пацаняга. Вот скорей всего здесь и кроется причина. а по позициям все правильно ставил
aston
 
 
 

Сообщение Kane 10 янв 2008, 18:38
aston писал(а):Где то читал, что при проигрыше команды вероятность потери балла у молодого игрока намного больше чем у постарше. Вот и смотри в прошлом сезоне у тебя это был самый молодой и перспективный 19-летний пацаняга. Вот скорей всего здесь и кроется причина. а по позициям все правильно ставил


Может и в этом. Хотя, у меня в свое время этим отличался 31-летний ветеран. Получал самые низкие баллы, и, соответственно, каждый раз терял балл при том, что по силе был одним из лучших.
Kane
 
 
 

Сообщение Dead_Moroz 11 янв 2008, 10:22
Конечно 4 ляма за такого товарища получить будет очень приятно, но с другой стороны играя в основе этот игрок будет служить громоотводом, т.е. он практически гарантировано будет терять баллы на благо команды - другие-то терять не будут. Это как вариант, а не панацея. Просто у меня была похожая ситуация и тоже с молодым игроком, но только не в таком масштабе.
Dead_Moroz
 
 
 


Вернуться в Финляндия