Новость: 27.11.2007 - Ухожу с поста!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 ноя 2007, 14:58
Доброго времени суток!
Для 19 % населения нашей федерации эта новость вообще будет супер :)
В связи с тем, что недоверие ко мне возросло, я принял решение добровольно покинуть пост президента федерации страны. Я молча выполнял свою работы и не зацикливался на дублировании новостей от лиги и выставление на обозрение матчей наших команд, тем более что ссылки на них все равно не работают. Но расшевелить наших менегеров в сторону общения мне не удалось, о чем сожалею. Надеюсь приемник будет достойнее меня. Кланяюсь.

Решение об отставке подаю совету лиге.
Решение принято мною в здравом уме и трезвом рассудке.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение MXSolo 27 ноя 2007, 15:48
А жаль...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2007, 16:11
Что ж.... я неделю как к вам пришел. И естественно сразу что мне не понравилось, так это сплошная тишина. Жуть. Не знаю были ли попытки преза наладить ситуацию, но я их не увидел. Считаю решение правильным и своевременным. Контроль был потерян. Но опять же это не 100% вина преза. Манагеры вы что? вы где? Здесь оставляем свои комментарии по этому поводу.
В случае если меня на форуме поддержит хотя бы 5 человек, считаю что имею право подать заявку на президенство. И в случае поддержки хотя бы 5 человек предоставлю свою программу действий,а также ВСОЛовскую биографию. Хотя её можете вкратце увидеть в подписи,это начиная с 5 сезона.
Открываю соседний топик "Финляндия.Кандидаты в президенты" или подыму старый.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение акселератор 27 ноя 2007, 16:26
очень рад что хоть здесь несколько человек откликнулось сразу.
Что же касается Вас, Ст@нисл@в, то я ничего говорить не стану.... Неделю у нас и слишком большое количество экс настараживает...
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение MXSolo 27 ноя 2007, 16:35
Андрей, не стоило уходить.
MXSolo
 
 
 

Сообщение акселератор 27 ноя 2007, 16:38
Пока ещё письмо в совете лиги не прочли... поэтому я ещё не ушел.... Но уже скоро :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2007, 16:42
акселератор,отвечаю на ваш вопрос.
Неделю я в вашей федерации. Во ВСОЛе с 4 сезона. Хотел подробнее написать в программе, но раз уж так пишу здесь. Восемь месяцев назад я вынужден был покинуть ВСОЛ по чрезвычайным обстоятельствам. Каким? У меня погибла девушка. Думаю тема себя исчерпала. Поэтому на этот счет не хочу говорить и вообще это вспоминать. Все слёзы уже пролил. Также предупрежу- не нуждаюсь в соболезнованиях. И не хотел говорить ещё по тому, что воспримут как пиар-акцию. Да,реальная жизнь совсем другая, но считаю что если и буду подавать заявку на преза, то бороться нужно ВСОЛовскими методами. Которые и будут отображены в программе.
А не зная меня вы не имеете права обо мне судить.
Кстати,акселератор, а ты играл в Сан-Марино? Мой брат Жека там играл. По моему и ты там был? Я не ошибаюсь?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Абсолютно точно,сказал Станислав,за целый месяц всего 2 сооб
Сообщение VERBIOUS 27 ноя 2007, 17:58
Ст@нисл@в писал(а):Что ж.... я неделю как к вам пришел. И естественно сразу что мне не понравилось, так это сплошная тишина. Жуть. Не знаю были ли попытки преза наладить ситуацию, но я их не увидел. Считаю решение правильным и своевременным. Контроль был потерян. Но опять же это не 100% вина преза. Манагеры вы что? вы где? Здесь оставляем свои комментарии по этому поводу.
В случае если меня на форуме поддержит хотя бы 5 человек, считаю что имею право подать заявку на президенство. И в случае поддержки хотя бы 5 человек предоставлю свою программу действий,а также ВСОЛовскую биографию. Хотя её можете вкратце увидеть в подписи,это начиная с 5 сезона.
Открываю соседний топик "Финляндия.Кандидаты в президенты" или подыму старый.
VERBIOUS
 
 
 

Сообщение Kornet5 27 ноя 2007, 18:12
Президентом во ВСОЛЕ быть всегда сложно. Люди все разные, да и знакомство виртуальное. Меня в принципе работа нашего Преза устраивала, хотя конечно можно высказать и определенные замечания. Но сейчас невижу смысла. Если человек принял решение, то это его право. В заключении хочу поблагодарить его за работу!
Kornet5
 
 
 

Сообщение акселератор 27 ноя 2007, 18:12
Извини что непроизвольно затронулась эта тема. Против тебя я не имею ничего, как и против кого бы то ни было. Я просто тихо уйду, чтобы дать путь более амбициозным. А то что ты в лиге давно я понял с первого поста.
И если твоя программа мне понравится больше отсальных, я проголосую за тебя. Поэтому "акселератор,отвечаю на ваш вопрос" немного не верно, так как я вопросов не задавал.
Кстати, как пока действующий президент хочу поприветствовать Вас в нашей федерации, надеюсь у нас сложаться хорошие взаимнодоверительные отношения.
По поводу Сан-Марино, да, играл там. Ушел по причине 8-командного дивизиона.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 27 ноя 2007, 18:17
Я был и буду за акселератор. Жаль что уходишь с Президентства ФФ Финляндии.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 ноя 2007, 18:33
Извини что непроизвольно затронулась эта тема. Против тебя я не имею ничего, как и против кого бы то ни было. Я просто тихо уйду, чтобы дать путь более амбициозным.
Я тоже ничего не имею против тебя. Может резко высказался. Извини. Ну а по поводу реала меня уже везде спрашивают. Привык. Ничего.
И если твоя программа мне понравится больше отсальных, я проголосую за тебя. Поэтому "акселератор,отвечаю на ваш вопрос" немного не верно, так как я вопросов не задавал.
Ну, был практически вопрос. Скорее твоё утверждение с многоточием. Вот я это многоточие и развеял.
Кстати, как пока действующий президент хочу поприветствовать Вас в нашей федерации, надеюсь у нас сложаться хорошие взаимнодоверительные отношения.
Спасибо. А насчет взаимодоверительных отношений всегда "за". И всегда рад сотрудничать с опытными людьми,которые понюхали пороху всоловского.
По поводу Сан-Марино, да, играл там. Ушел по причине 8-командного дивизиона.

Да я уже посмотрел.Брат тоже этим очень недоволен был.Бред полный.Он из-за постояных изменений и "чтохочуделывания" руководства вообще интерес потерял к лиге.
Удачи тебе! Если получится в выборах, то может сработаемся.
А так. Если вдруг решишь остаться- помогу чем смогу.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Milanito™ 27 ноя 2007, 19:56
Топик нужно было назвать: Исповедь...
Milanito™
 
 
 

Сообщение Kane 28 ноя 2007, 14:56
Что ж, посмотрим, быть может это действительно к лучшему... Особых претензий к предыдущему президенту не было. Но то, что общение в Финляндии на нуле, это факт. В сравнении с некоторыми другими федерациями - просто "болото". Возможно... даже наверняка, это вина не только и не столько президента, но и пресловутых "попыток расшевелить" я тоже не увидел. Если они и были, то, скорее всего, еще до моего прихода сюда. Любопытно будет увидеть, что предложат кандидаты.
Kane
 
 
 


Вернуться в Финляндия