в каком дивизионе лучше играть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение isiah 24 ноя 2007, 23:27
Вот и закочился очередной чемпионат. В этом сезоне (только чемпионат) С11 у моей команды увеличилось где-то балов на 20. В прошлом году, когда я занял 1-е место в D-3, С11 практически не росла. ИМХО лучше бороться за выход в высший дивизион, а не качаться на слабых соперниках?
isiah
 
 
 

Сообщение Kane 25 ноя 2007, 00:19
Да? А у меня прекрасно растет и в низшем дивизионе... Может откроешь секрет, каким образом можно прокачаться, проигрывая большинство матчей? Я вот, например, считаю, что пока я не смогу оказывать достойное сопротиление, выходить в высший дивизион мне незачем. Хотя уже в этом сезоне я мог это вполне сделать (не говорю, что на 100%). Кому как тебе этого не знать. )))
Kane
 
 
 

Сообщение isiah 25 ноя 2007, 01:12
ну и скока ты балов накачал С11 за чемпионат без КМ? По поводу секрета - у меня в прошлом сезоне в выигрышном матче игроки получали +1 за лучшего и -1-2 просто по итогам (в большинстве). А за переходняки - оставил бы себе суперы, судя по таблице и против кого ты их использовал, они тебе не очень помогли, могли бы действительно бороться на равных
isiah
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 ноя 2007, 09:46
А я вот что скажу вам. Про баллы это всё бредня. Можно качаться нормально в любом диве, если твоя кома соответствует ему. Так что здесь никаких споров не должно быть. Лучше уж вопрос топика рассмотрели с другой стороны. В каком диве интереснее играть. Судя по форуму у вас тут пока не очень-то и интересно.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Milanito™ 25 ноя 2007, 15:09
Лучше всего играть в Д1, тяжеловато конечно. Но что касается баллов и денег, то это вещь:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Kane 25 ноя 2007, 16:37
isiah писал(а):ну и скока ты балов накачал С11 за чемпионат без КМ? По поводу секрета - у меня в прошлом сезоне в выигрышном матче игроки получали +1 за лучшего и -1-2 просто по итогам (в большинстве). А за переходняки - оставил бы себе суперы, судя по таблице и против кого ты их использовал, они тебе не очень помогли, могли бы действительно бороться на равных


Ну точной цифры не назову, т.к. не помню сколько было в начале сезона, но точно помню, что ни одного игрока с силой за 60 у меня не было. По моим прикидкам, где-то 15 очков. Ну а о результатах перходняков я не слишком жалею. Хотя, в следующем сезоне, пожалуй, тоже сберегу пару суперов. Если с первого места не выйду. :grin:
Kane
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 25 ноя 2007, 16:43
Лучше занять третье место во втором, чем быть в середине в первом. И по деньгам выгоднее.. И и спецух рендомных можно поулчить. К тому же у тя будет лишний матч в переходняках, где ещё бала за матч срубишь. А суперы лучше тратить на кубок, чем дальше там пройдёшь тем больше денег срубишь, как за матчи так и призовых. Тоже самоеможно сказать и про баллы в играх. Да и отдыхи ыгодно отсваить на конец чемпа и переходняки. что б случайно не попасть в первый дивизион. К тому же востановленич физы ты тратишь тока на кубок. И это выгодно очень))
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение isiah 25 ноя 2007, 19:27
Лучше занять третье место во втором, чем быть в середине в первом. И по деньгам выгоднее..

За третье место в D2 ты получил 1,5млн, а в D1 за 9-11 место 1млн. Ты с билетов больше за матч заработаешь. А в 1/4 Кубка, команде моего уровня, да и сильнее, вообще не светит попасть.
isiah
 
 
 


Вернуться в Финляндия