Отчет о выступлении юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aston 20 ноя 2007, 08:24
Хотелось бы подвести итоги выступления юниорской сборной Финляндии. Мы стали пятыми в нашей группе, хотя честно говоря за три тура до конца отбора были шансы и на выход на ЧМ. Немного нас не хватило, где то прогадали, а что самое важно били нас суперами 2 раза из возможных пяти!!! В целом выступили неплохо о чем говорит отрыв от первого места в 6 очков.
1. Литва 10 5 3 2 25 - 18 18
2. Германия 10 4 3 3 14 - 12 15
3. Греция 10 4 2 4 16 - 16 14
4. Лихтенштейн 10 3 5 2 14 - 14 14
5. Финляндия 10 3 3 4 21 - 21 12
6. Румыния 10 2 2 6 14 - 23 8

Ну по порядку:
1 матч Финляндия – Греция 3: 0 (+4 балла):
Первый матч как говориться матч разведкой очень благоприятно сложился для нас, при равенстве составов выйграть 3:0 было сказкой! Могли и 4:0 выйграть если бы Форстрем забил бы пенку.

2 матч Германия – Финляндия 2:1 (0 баллов):
Cоперник используя домашний бонус и большее количество спецух опустил нас с небес на землю. Мы были слабей в данном матче.

3 матч Финляндия – Лихтенштейн 2:2 (+2 балла)
Матч сенсация для меня не понимаю почему мы позволили сопернику сравнять счет. Может быть игра соперника грубо принесла результат то ли нам надо было играть в более атакующий футбол. Не понятно... В расчетке 100 баллов превышали соперника... Ну буду ссылаться на гену, и скорей всего так и есть (а как на были нужны эти очки). В итоге 2 очка потеряно!

4 матч Литва-Финляндия 4:1 (+1 балл)
Все закономерно преензий нет. Разбили на чисто и честно говоря шансов было мало.

5 матч Финляндия – Румыния 1:2 (+1 балл)
Ох как я ждал этого матча, как я надеялся на три очка... Но соперник жаждущий очки у которого были сплошь разочарования и последнее место применил супернастрой как раз против нас, что я и думаю сыграло против нас и как следствие обидное поражение. И после первого круга 4 очка, но мы не отчаивались в борьбе за выход! Но все по порядку...

6 матч Греция – Финляндия 1:2 (+5 баллов)
Греция в этом отборе нам подарила 6 очков (правда Лихтенштейн с нас поимел). Матч который опять нам принес радость как и в первом круге. Соперник нас в этом туре превосходил в расчетке почти на 200 баллов и мы выйграли! Пошел расчет что надо сделать чтобы все таки побороться за выход...

7 матч Финляндия – Германия 2:2 (+ 4 балла)
Матч разочарование и конец все амбициям, надеялся поймать соперник на коллизии , попался сам... пролетел я со свим катенначо против меня был спартаковский!!!!!! Но и из этой ситуации мои подопечные вышли с высокоподнятой головой , удаление на 76 минуте и проигрыш к этой же минуте... Ну мы же финны = горячие парни ! 90 минута и..........
Мика Пелликка, удар с близкого расстояния

Мика Пелликка, удар с близкого расстояния

Мика Пелликка, удар с близкого расстояния
и счет 2:2. Как говориться унесли ноги.
Мика Пелликка, удар с близкого расстояния

Мика Пелликка, удар с близкого расстояния

Мика Пелликка, удар с близкого расстояния

Скажу , что в этом матче планировалось взять 3 очка (супер держал под Литву). Которая нас ждала в 9 туре. Но здесь опять в 8 туре нас ждал Лихтенштейн...

8 матч: Лихтенштейн – Финляндия 3:1 (+ 1 балл)
Надежды... надежды... Но супер соперника предопределил исход матча. Поздравим соперника в закономерном результате... и наше расстройство и горечь ...

9 матч Финляндия – Литва 4 :1 (+ 6 баллов)
Лучший матч нашей команды в отборочной компании с самой сильной командой группы (Литва вышла на ЧМ), супер с нашей стороны их ждал, мы вопреки футбольных традиций сыграли в бей – беги, соперник был наш!!! Соперник был разбит на голову! Думаю и без супера бы выйграли бы.

10 матч Румыния – Финляндия 4:4 (+ 4 балла)
К этому матчу подошли в очень плохом физическом состоянии. Что было видно и по ходу матча. Соперник усилился еще и за счет грубой игры, чем и поплатился не удержав победный счет.

Спасибо всем тренерам кто откликался и подводил ведущих игроков сборной к нужной физ готовности в этом сезоне выступили (несмотря на 5 место) достойно. Думаю в следующем получиться еще лучше. + 28 баллов для юниоров Финляндии тоже неплохой результат. Надеюсь в следующем сезоне продолжить тренеровать нашу юниорку, но все зависит от Вас господа. Всем спасибо за внимание!
aston
 
 
 

Сообщение MXSolo 20 ноя 2007, 20:51
хороший отчёт.
MXSolo
 
 
 

Сообщение aston 21 ноя 2007, 08:51
MXSolo писал(а):хороший отчёт.


спасибо хоть кто - то прочитал.
Еще раз подчеркиваю что у нас мертвая федерация
aston
 
 
 

Сообщение MXSolo 21 ноя 2007, 08:59
Я люблю читать на форуме. Особенно об играх сборных или интересных матчах.
ЗЫ Оживить форум не смогут 3-4 менеджера. Необходимо большее количество, а также поддержка президента ФФ.
MXSolo
 
 
 

Сообщение aston 21 ноя 2007, 16:44
MXSolo писал(а):Я люблю читать на форуме. Особенно об играх сборных или интересных матчах.
ЗЫ Оживить форум не смогут 3-4 менеджера. Необходимо большее количество, а также поддержка президента ФФ.


Это точно, президент мягко говоря тоже отдыхает
aston
 
 
 

Сообщение акселератор 22 ноя 2007, 12:46
Пытаюсь что-то делать, выполняю тренерские установки. Но увы, общение в федерации не только от меня зависит.
aston, можешь попрекнуть если я не прав, но я всегда выводил физу игрокам, когда ты просил.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение MXSolo 22 ноя 2007, 15:16
акселератор, у нас с Астоном разговор идет не о выводе физы, а только об общении на форуме.
MXSolo
 
 
 


Вернуться в Финляндия