Сборные Финляндии 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение акселератор 27 июл 2007, 21:12
По опыту прошлых сезонов знаю, что лучше раньше, чтобы не было поздно.
На кого делаем ставку, как играем, предлагаем кандидатуры, выдвигаемся, помогаем тренерам с физой игроков сборников!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение Kilan 04 авг 2007, 21:39
Думаю,что правильнее всего будет отобрать прошлогодних тренеров и всячески им помочь!!!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Сообщение aston 06 авг 2007, 10:27
Я непротив такого положения дел. Большинство игроков знакомы прошлогодним тренерам, а при поддержке всех менеджеров нашей федерации в ответсвенные моменты отборочного турнира, возможны и некоторые достижения
aston
 
 
 

Сообщение aston 09 авг 2007, 08:21
Вот у нас мертвая федерация.... :(
aston
 
 
 

Сообщение Kilan 09 авг 2007, 16:33
Согласен,форум вымер,в чате оч редко вижу финнов:(да еще и през уехал:(
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение aston 08 сен 2007, 09:59
вот мы дали . вот начало. Обнадеживает, так бы и продолжить . Юниорка Рулеzzzzzzz
aston
 
 
 

Сообщение MXSolo 09 сен 2007, 01:36
интересно услышать мнение тренеров сборных о шансах на выход, в связи с новостью о выходе одной команды из группы.
MXSolo
 
 
 

Сообщение rav 10 сен 2007, 10:32
Я про молодежку:
Когда выходили из группы две команды, то шансов на выход было примерно 25-35%, теперь ИМХО где-то 10-15%, не бог весь что, но хоть не 0%
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 490
 
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
 

Сообщение aston 11 сен 2007, 12:51
MXSolo писал(а):интересно услышать мнение тренеров сборных о шансах на выход, в связи с новостью о выходе одной команды из группы.


А шансах юниорки рано говорить, но думаю они высокие и расцениваю их выше тренера молодежки. Лишь бы с пониманием отнеслись тренеры с выводом своих подопечных на уровень к матчам сборной. А в целом начали неплохо
aston
 
 
 

Сообщение Laker 11 сен 2007, 13:51
А может тренер юниорки обратиться ко мне лично, и оговорить изменение физы игрока?:)
Laker
 
 
 

Сообщение FireballO 19 сен 2007, 20:01
Кстати, хочу сообщить, что если в нашу националку, которая и так далеко не самая сильная по составу, игроки будут приходить с усталостью больше 30, как например от Атлантиса, то шансов не будет совсем. Как можно так над своими лидерами издеваться?

После такого просьбы от aston-a вывести физу юниорам смотрятся весьма смешно
FireballO
 
 
 

Сообщение rav 03 окт 2007, 10:40
Если Германскую молодежку не одолеть дома с супером при очень хороших физическиз кондициях, то говорить о выходе из группы нет вообще смысла
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 490
 
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
 

Сообщение aston 03 окт 2007, 14:53
FireballO писал(а):Кстати, хочу сообщить, что если в нашу националку, которая и так далеко не самая сильная по составу, игроки будут приходить с усталостью больше 30, как например от Атлантиса, то шансов не будет совсем. Как можно так над своими лидерами издеваться?

После такого просьбы от aston-a вывести физу юниорам смотрятся весьма смешно


Самый умный! А если полсезона не досчитываться одного из нападающих, лидера Ари Титаненна и как следствие проваливать сезон? И играть практически водного нападающего? Это Томми Тойвонен да это он, о ком ты говоришь на котором и держиться моя команда, надеясь на которого мы только и можем забивать.
aston
 
 
 


Вернуться в Финляндия