10-й сезон. Финляндия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение акселератор 27 июл 2007, 21:10
Всех с началом нового сезона, в котором будем пытаться достичь больших успехов, чем в сезоне предыдущем. Предлагаю поделиться планами на сезон. Как планируете отыграть его в разных турнирах. Какие планы на КМ, Кубок страны, чемпионат, Еврокубки?

По себе могу сказать, что хотелось бы опять быть в призах. Третье место предел, больно сильны Гнистан и Хифк. Как можно дальше хочется зайти в Кубке страны и в Еврокубке.
Кубок межсезонья как подготовка к старту чемпионата, побольше денег и баллов хочется :)

А чего хочется Вам?!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение Kilan 28 июл 2007, 09:44
У меня планы и задачи самые многообразные!В еврокубках я не участвую,в Кубке страны тож далеко пройти не смогу,в силу слабости моего клуба:( Поэтому остается уповать на чемпионат и КМ!В чемпионате загадывать ничего не буду (научился на горьком опыте прошлого сезона),целей много:повысить сыгранность и взаимопонимание,набирать баллы,побеждать и зарабатывать побольше денег!А в КМ набрать побольше очков,тем самым повысить бюджет клуба и отстраивать слоты на базе!Всем кдачи в КМ и чемпинате,да и во всех остальных турнирах...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Сообщение dasnick 31 июл 2007, 17:03
максимальная раскачка и возвращение наверх
dasnick
 
 
 

Сообщение MXSolo 31 июл 2007, 18:51
для своего клуба я ставлю скромные задачи.
КМ заработать побольше. брать очки везде, где смогу. в этом очень показателен 1 тур против Баварии Мюнхен. проигрывал в силе 150-170 баллов, но смог удержать ничью 1-1.
в чемпионате буду испытывать новую стратегию в игре на поле.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Dead_Moroz 16 авг 2007, 08:13
Хочется заработать побольше денег, отстроить базу и прокачать игроков на сколько это возможно. Выход в Д2 не первостепенная задача - слаб я еще. А вот на следующий сезон можно подумать и о повышении.
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение Nevile 30 авг 2007, 15:57
Согласен с предыдущем постом, заработать денег, поднять с11, поднять базу. На след.год тогда можно будет поставить задачу выхода в Д2. Хотя я не думаю, что у нас не будет шанса в этом году. Придется опять сливать переходняки. Потому что балтатся внизу Д2, где все команды от 600 до 700 силой, это не интересно.
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Hoolligan2007 20 сен 2007, 08:37
А что тогда интересно бить нубов????Нужно развивать свои навыки!
Hoolligan2007
 
 
 

Сообщение isiah 01 окт 2007, 22:46
Мне в этом сезоне играть интереснее, в прошлом сезоне 2-3 матча серьезных было, а здесь за каждое очко цепляться надо.
isiah
 
 
 

Сообщение акселератор 02 окт 2007, 13:22
Действительно, очень интересно стало.... Кто припомнит, когдав первом диве после 13 туров у трех команд было равное количество очков? :) Конечно Интеру недолго осталось, но все же :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 02 окт 2007, 17:09
А как вам мой Ракуунат в 3 дивизионе группе Б. Задач на выход во 2 дивизион я не ставил, а вот игроки похоже наоборот похоже поставили. :shock:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение basileos 04 окт 2007, 15:24
Приветствую всех финнов!
У меня залача в этмо сезоне будет построить клуб котоырй крепко будет стоять на ногах в первом диве и в перспективе подберется к лидерам.
basileos
 
 
 

Сообщение MXSolo 04 окт 2007, 16:13
Привет, basileos. Вижу ты все-таки решился взять финскую команду.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Laker 06 окт 2007, 00:42
В Д2 клуб будет. Задача у него...
Laker
 
 
 

Сообщение basileos 06 окт 2007, 07:52
Laker писал(а):В Д2 клуб будет. Задача у него...

Ай яй яй.Я злой и стршный бармалей хожу разрушаю команды.Что ж ты в Грузию то убежал если финами так дорожишь.
Напиши еще в ТП,в Совет Европы и в ЮНЕСКО.
basileos
 
 
 

Сообщение Laker 06 окт 2007, 09:45
Лузер ты, а не бармалей...
До бармалея еще не дорос.
Laker
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия