Ожидания и реальные результаты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danil 13 фев 2007, 12:43
Предлагаю всем менеджерам ФФ Финляндии обсудить в этой теме, что каждый из них расчитывал получить в этом сезоне, и как вышло на самом деле.
Danil
 
 
 

Сообщение Danil 13 фев 2007, 12:46
Начну с себя.
Своей любимой командой я играл уже второй сезон, поэтому, зная определённые ньюансы игры, расчитывал занять 5-6 место, но.... не судьба! Из положительных моментов могу отметить расширение стадиона и улучшение базы!
Danil
 
 
 

Сообщение FireballO 13 фев 2007, 15:27
Рассчитывал обойти наконец-то Гнистан, но у него было уж слишком сладкое расписание :) . Зато имею шанс вернуть себе кубок страны - постараюсь им воспользоваться
FireballO
 
 
 

Сообщение SSanders 20 фев 2007, 23:06
Рассчитывал занять 4-5 место, но куча суперов против меня в концовке отбросила СалПу на 6 место. Я очень расстроен!
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)
Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия)
 

Сообщение Kilan 21 фев 2007, 11:05
Ну я в хотел по ходу сезона создать себе новую кому,что удачно и осуществилось,теперь я в Финляндии!Пока что входило в мои планы лишь расширение базы и улучшение инфраструктуры ФК Ювяскюля,что успешно и осуществляется со временем!В других комах не добился желаемого результата,поэтому покинул пост менеджера одной из команд!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 21 фев 2007, 18:38
Мой любимый Ракуунат (Лаппеенранта, Финляндия) только недавно был создан. Начал я играть кубке новичков и хотел как можно выше занять место. Занял 41 место в целом, а среди финских клубов вообще первое. Очень доволен началом карьеры Ракуунате.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение QuickViper 22 фев 2007, 17:35
С одной стороны пятое место - очень неплохой результат и я им доволен (в прошлом сезоне было 8-е), с другой стороны - по ходу чемпионата реально претендовал на третье место. Помешала травма ведущего игрока и несколько моих просчетов в связи с грубой игрой - проиграл две игры из-за лавины карточек...
QuickViper
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 24 фев 2007, 13:54
Я так вообще ни на что не рассчитывал. И даже на кубок не рассчитывал, понимая, что с монстрами Финляндии мне ловить нечего. Но умудрился попасть в финал. Это было звдорово. И в следующем сезоне тоже особенно рассчитывать не на на что. Может бабла подыму с КТ, так стадион отстрою, да базу немного улучшу.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Kilan 10 май 2007, 09:54
Я перед началом чемпионата посмотрел на с11 команд Д3а и вот что обнаружил:моя кома самая сильная по этому показателю,пока что я иду на первом месте,надеюсь и дальше продолжать лидировать и снять все вопросы о победители задолго до 30 тура:)
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение MXSolo 10 май 2007, 12:01
На этот сезон я рассчитываю побороться за выход в 2Д. Получится или нет не буду загадывать, но настроен серьезно. О Кубке я не думаю, буду увеличивать стадион, чтобы денег заработать и развить базу.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Сер)I( 27 июн 2007, 17:35
Играю только месяц, из достижений 7 игра без поражений, правда сегодня играю с одним из лидеров, хотя лучшую команду нашу удалось обыграть..
Сер)I(
 
 
 

Сообщение Kilan 14 июл 2007, 15:41
Сезон завершен,на протяжение почти всего первого круга мой клуб лидировал и,вроде бы,ничего не предвещало беды,но затем футбольный бог повернулся к нам тем местом,что находится пониже спины и посыпались ничти,да поражения:(В итоге мы не без труда вышли в переходняки,где уступили более сильному сопернику,о чем,кстати,не жалеем;)В принципе задача на сезон выполнена,отстроена неплохая база,игроки стали сильнее,нас ждут новые вершины и победы!Удачи всем в юбилейном сезоне...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Hoolligan2007 20 сен 2007, 08:36
Лично я собираюсь выйти во 2 див!
Hoolligan2007
 
 
 


Вернуться в Финляндия