План действий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 13 май 2008, 22:34
Решать не мне. Решать всей федерации. Мне лишь надо будет эти самые команды делать. Может создать опрос в федерации???
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 13 май 2008, 23:38
создавай! это будет демократично! если всё-таки создашь 4е дивы в Финляндии, то готов отслеживать клубы из двух новых дивов, может больше, как по времени получится, на предмет автососов и тд и тп)) ну и могу чем-нибудь новичкам помогать, объяснять как что и где во ВСОЛе)) сейчас, к сожалению, работа-учёба не дают уделять много внимания ВСОЛу, но как раз к началу нового сезона всё будет гуд=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: План действий
Сообщение andranik 14 май 2008, 00:03
Думаю, что бы более менее сократить число автососов в новых, пока еще предполагаемых 4-х дивах, нужно достаточно предусмотрительно подойти к возможным менегерам. По крайней мере, найти и порекомендовать 16 человек по след критериям:
1а - не меняла!
1б - ни в коем случае не !!!экспериментатор!!!
2 - число автосоставов, не более 3х на одну кому в сезон
3 - положительный рейтинг, ибо если не задастся игра в 4-м диве, что бы не кинул кому
4 - опыт игры не менее 1 сезона
5 - сразу убедительно попросить назначить добросовестного зама

А молодым, в свою очередь, нужно будет отослать письма, либо повесить на форуме наиболее выгодную и сильную схему регистрации команды, да и некоторое время последить за их сделками, строительством базы, вместимостью стадиона, возможно даже повесить ссылки на более, менее "нужные" разделы в правилах, повесить схему сбивания усталости и т.д. и т.п.
andranik
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 14 май 2008, 00:24
Вообщем нам надо расширяться. Будем расширяться. Будет стимул к развитию у команд внизу 3 дива
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение andranik 14 май 2008, 01:34
Расширение несомненно нужно, тут споров быть не должно, но вот только как скоро? Может быть и есть смысл немного подождать, куда гнать коней? А может и действительно, стоит поторопиться, что бы новые комы смогли подготовить фундамент к предстоящему КМ.
andranik
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Отчаянный 14 май 2008, 09:36
А я предлагаю особенно не спешить.
Что бы не получилось как с новыми командами Новой Каледонии, Украины и пр., которые зарегились непосредственно перед началом нац. чемпионатов. В итоге с неотстроенными базами, неразвитыми мед.центрами они по началу хватали минусов в баллах игрокам штуки по 3-4, а то и 5 за матч. Ни фига себе развитие у новичков получалось!
Лучше пусть новые команды поучаствуют в Кубке Новичков. Так будет выгоднее для их развития.
Отчаянный
 
 
 

Re: План действий
Сообщение modin 14 май 2008, 09:54
Полностью согласен.
modin
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Dadyavitya 14 май 2008, 11:24
Народ.. Регить надо до Кубка Межсезонья и ТОЛЬКО до Кубка Межсезонья... Какой кубок новичков??!!! В Кубке новичков дают 100к за очко в межсезонье дают 150К.. Возьми за пример мой Авангард.. Я её взял с нуля 9.10.2007.. сейчас уже выхожу с ней в Д2.. Второй переходняк чистая формальность. Вот тебе и новая команда.

Ждать тут нечего.. Да и играть в в Д3 будет интереснее.. А Д4 так там по 8 команд на первые места претендуют абсолютно все. И рубилово там "Мама не горюй"..
Dadyavitya
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Отчаянный 14 май 2008, 11:44
Дядя Витя!
Это все так. Только, на сколько я помню, речь шла про то, что федерации стоят в очереди на регистрацию новых дивов. И мы - далеко не первые. Получается, пока подадим уже окончательную заявку со всеми предлагаемыми командами, пока дождемся своей очереди, уже наступит новый сезон. А времени, хочу заметить, до этого момента осталось совсем немного. А концовка сезона - это всегда напряженная пора для руководства Лиги. Им явно будет некогда вплотную заниматься новыми дивами. Вот и получится, как я обрисовал выше - зарегистрируем, как раз, к началу чемпионата 12-го сезона.
Кто будет потом объяснять менеджерам новых команд, почему это при выигрыше у равного по силе соперника их команды получают охапку минусов для игроков?
Отчаянный
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Dead_Moroz 14 май 2008, 12:43
Re: План действий

Сообщение Отчаянный Ср май 14, 2008 12:44 pm
Дядя Витя!
Это все так. Только, на сколько я помню, речь шла про то, что федерации стоят в очереди на регистрацию новых дивов. И мы - далеко не первые. Получается, пока подадим уже окончательную заявку со всеми предлагаемыми командами, пока дождемся своей очереди, уже наступит новый сезон. А времени, хочу заметить, до этого момента осталось совсем немного. А концовка сезона - это всегда напряженная пора для руководства Лиги. Им явно будет некогда вплотную заниматься новыми дивами. Вот и получится, как я обрисовал выше - зарегистрируем, как раз, к началу чемпионата 12-го сезона.
Кто будет потом объяснять менеджерам новых команд, почему это при выигрыше у равного по силе соперника их команды получают охапку минусов для игроков?
Если действительно не удасться все оформить до КМ, то и торопиться не стоит.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Сер)I( 14 май 2008, 13:29
А потом скажут -" вы пропустили свою очередь"
Сер)I(
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 14 май 2008, 18:15
Сказать так не могут. Расширяться можно командам по рейтингу федераций. Так что никуда не уплывет возможность. Дело в автососах.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Kane 14 май 2008, 18:32
Думаю, если федерация с умом подойдет к раздаче вновь созданных клубов, расширение пойдет только на пользу. Европейские команды пользуются спросом, поэтому не будет такой уж большой проблемой привлечь в ФФ как опытных менеджеров, так и просто активных новичков. А то, что команды нужно зарегистрировать всенепременно перед КМ, по моему бред. Количество очков, которые новая кома может набрать в КМ не идет ни в какое сравнение, с тем, которые можно набрать в КН. Впрочем, кому что нравится...

Помнится, президент просил оказать помощь в регистрации новых команд. Так вот, неплохо было бы увидеть список тех, что уже найдены. Или проблема решилась?
Kane
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 15 май 2008, 15:45
Проблема решена. УЖЕ создано 5 команд. Жду когда модератор, что называется, даст им лицензию...единственную помощь мне оказывает тренер КооТП, который финский знает.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Kane 15 май 2008, 17:24
Virus_RMAD писал(а):Проблема решена. УЖЕ создано 5 команд. Жду когда модератор, что называется, даст им лицензию...единственную помощь мне оказывает тренер КооТП, который финский знает.

Ок.
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия