Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 03 фев 2014, 12:57
Поздравляю Романа с выбором в тренеры Национальной сборной нашей страны!!!
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 03 фев 2014, 13:40
ПОздравляю! СВое мнение выложил в комментарии к новости. Буду ждать от Ромы того же.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 03 фев 2014, 15:59
Подал заявку на молодежную сборную.

Изображение
Последний раз редактировалось borya 04 фев 2014, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 04 фев 2014, 17:58
mazder писал(а):Глянул я тут результаты голосования и окончательно убедился, что у многих менеджеров вместо головы тыква.
На самом деле Князь хорошо работал в прошлом сезоне, активно общался с менеджерами сборников, отчитывался на форуме, отчехлил денег фонд. При всем уважении к Роману Колбину, он этого не делает. Всё управление сборной тупо сводится к отправке состава...
Вот одна из проблем вашей федерации... Почему бы не попытаться построить сборную, к примеру, к 34-му сезону... Приличную, боеспособную... Да, для этого нужно отдать её в руки одного человека на всё это время и помогать ему. Вместе курс выработать и двигаться в направлении этой цели. Какая разница свой тренер или чужой?! Если есть результат, есть положительное движение вперёд... Ладно, руки не опускаю и от жизни в вашей федерации не отказываюсь. Буду подавать заявку на молодёжку, ну а в случае неудачи - на юниоров. Там работы требуется ещё больше.
С уважением, Князь.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 566
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 05 фев 2014, 13:39
Князь писал(а):Ладно, руки не опускаю и от жизни в вашей федерации не отказываюсь. Буду подавать заявку на молодёжку, ну а в случае неудачи - на юниоров. Там работы требуется ещё больше.
Понравились мы тебе?)))
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 05 фев 2014, 13:45
Всё правильно говорит, надо брать в сборные лучших 17леток и 20-21год и через сборную прокачивать (конечно если и в клубе их будут качать) может и главная через 7 сезонов будет серьёзной силой
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 511
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 06 фев 2014, 10:10
Антон Олегович,у меня к тебе вопрос,у тебя в сборной 18-ти летний игрок будет игроком основного состава или будет греть лавку??? Или ты думаешь что он больше балов наберет за молодежку,чем за юниорку???
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 06 фев 2014, 11:59
Какой бв игрок не был до19 извольте в юниорку... не экстренный случай
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 10 фев 2014, 16:34
Посмотрел, составы юниорок, удивился что моего Енсена даже никто в заявку не взял, да он не самый сильный на этой позиции сейчас, но к началу отбора будет Л2 и сила думаю успеть 56 сделать, потом ещё в течении сезона до 59 догнать и ещё одну Л дать. Игроку 17 лет и рост силы 89%. Так что думайте или тогда пусть клубу помогает.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 511
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 10 фев 2014, 20:36
morkon писал(а):Посмотрел, составы юниорок, удивился что моего Енсена даже никто в заявку не взял, да он не самый сильный на этой позиции сейчас, но к началу отбора будет Л2 и сила думаю успеть 56 сделать, потом ещё в течении сезона до 59 догнать и ещё одну Л дать. Игроку 17 лет и рост силы 89%. Так что думайте или тогда пусть клубу помогает.
Не переживай,это еще не окончательные составы сборных,я думаю если твой игрок будет выглядеть сильнее конкурентов по позиции,его вызовут в сборную.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 10 фев 2014, 23:04
Чичарито писал(а):
Князь писал(а):Ладно, руки не опускаю и от жизни в вашей федерации не отказываюсь. Буду подавать заявку на молодёжку, ну а в случае неудачи - на юниоров. Там работы требуется ещё больше.
Понравились мы тебе?)))
Всё никак не мог ответить. Отлучился на олимпиаду...
Да понравились. Достаточно интересная федерация и перспективная сборная.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 566
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Anatolij 11 фев 2014, 18:00
morkon писал(а):Посмотрел, составы юниорок, удивился что моего Енсена даже никто в заявку не взял, да он не самый сильный на этой позиции сейчас, но к началу отбора будет Л2 и сила думаю успеть 56 сделать, потом ещё в течении сезона до 59 догнать и ещё одну Л дать. Игроку 17 лет и рост силы 89%. Так что думайте или тогда пусть клубу помогает.
Если на начало сезона сборных он таков будет его и возьмут .
Мой друг KarZosh Точно .
Anatolij
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 11 фев 2014, 19:06
Anatolij, вы со своим другом KarZosh создали у меня однозначное желание голосовать за другого кандидата. Слишком уж навязчивы своими спамами в личку. Люди сами умеют думать!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5061
Благодарностей: 618
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 613
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Anatolij 12 фев 2014, 10:05
mazder писал(а):Anatolij, вы со своим другом KarZosh создали у меня однозначное желание голосовать за другого кандидата. Слишком уж навязчивы своими спамами в личку. Люди сами умеют думать!!!
Писал ли я или не писал - каждый делает свой выбор .
Ну и не считаю , что такой менеджер бы голосовал .
А выберать - это право каждого .
Anatolij
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 14 фев 2014, 17:35
Просто то, что это чей-то там друг не является аргументом в пользу менеджера. Ну а последний сабж... такое и специально не получится :D
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры