Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 12 апр 2016, 20:19
Хотел бы попробовать себя на посту тренера юниорки. Так как параллельно хочется работать с менеджерами по воспитанию будущих звезд наших более старших сборных.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 12 апр 2016, 20:28
KotObormot писал(а):
Князь писал(а):Ну про мою кандидатуру все всё знаете. Поэтому можете просто задать интересующие вопросы. Готов ответить.
расскажи-ка, пожалуйста про свой принцип формирования сборной! 8)
Ну что тут можно рассказать. Выбираю сильных по позиции и совмещению. Предпочтения, при прочих равных, стараюсь отдавать играющим в федерации Фарер. С менеджерами одной "нацональности" со сборной проще работать. Ну вот и всё вроде... Никаких особых секретов и принципов нету.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 12 апр 2016, 21:54
главное - результат на лицо :grin:
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 23 апр 2016, 23:22
Спасибо что выбрали меня в юниорку. Завтра матч. Форма не плохая получилась но есть одно НО. Хойвик без менеджера! :x Есть кто на примете? Срочно надо 3-х игроков спасать и заодно юниорку. Команда хорошая! Если кто в других федерациях общается предложите пожалуйста!
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 24 апр 2016, 23:24
Фареры (юношеская) - Швейцария (юношеская) 0:0
Итак подведу итоги тура для юниорки. Начнем с соперников. Чтобы все не воодушевлялись ничейным результатом расскажу вот что. Из команды вследствие хорошей формы я выдавил почти всё. Могли даже и выиграть, но почему-то по шансам как-то не в нашу пользу было. 5(1) Удары (в створ) 8(0)
Разница игравших сил: Фареры (юношеская) - Швейцария (юношеская) 1363 - 1127.
А вот вам и другие команды:
Болгария - Черногория 0:1 1584-1598
Литва - Шотландия 1:3 1416-2056
Итого в % соотношении:
Команда%Сила
Фареры100%1363
Швейцария83%1127
Литва104%1416
Болгария116%1584
Черногория117%1598
Шотландия151%2056
Как видим Шотландия недосягаема. С остальными можно играть но преимущество есть. В общем будем стараться
В первом матче мы МОГЛИ выиграть так что оценку матчу несмотря на ничейный результат даю 3 из пяти. Если бы я знал что тренер соперников из 1246vs сможет выжать лишь 1127 я бы постарался атаковать. Но вышло как вышло. Удивительный коммент получил от тренера гостей :)
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ на мои сообщения в личку! Нивелировать разницу в силе сможем за счет совместных усилий!
В общем продолжаем путь.
3 балла по итогам матча взяли:
Арни Ольсен ЕБ Стреймур LM/LF 19/66 Д4 Км2
Йохан Петер Бреккунум Сумба Сумба CM/CF 18/56 Д4 Км4 Л4 Ат
Хедир Клакстейн КИ Клаксвик CM/CD 19/83 Пк4 Км2 Оп3 Ат3
Поздравляю менеджеров и надеюсь на дальнейший прирост!
П.с. эххх. надо было хотя бы 1-0 {wall}
Последний раз редактировалось sash 25 апр 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 25 апр 2016, 08:52
sash писал(а):...
я бы не стал ориентироваться на показатели первых матчей, так как тренера только перед матчем получили свои команды и элементарно не подготовились к ним.
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 25 апр 2016, 20:19
А у нас была замечательная форма. Я про это и говорю. Подготовятся и шансов станет еще меньше.
Кстати по поводу тренера юниорки Швейцарии на форуме уже идет разговор о том что непонятно как он выиграл выборы и непонятно как играл 1 матч. И молодежки тренера кроме него снимать походу будут. Так что недовольство местных менеджеров укрепило мои мысли по поводу удивительного низкого уровня силы команды в первом матче.
Ну что мы про них и про них. Парни, пожалуйста не забывайте что кроме формы по возможности еще и усталость подгоняйте к матчам сборной.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Сегодня вспоминаем самый успешный для нашей юниорской сборной отборочный цикл.
Было это не так давно. В 31 сезоне у нас подобрался достаточно серьезный состав! СМОТРЕТЬ ТАБЛИЦУ
Шутка ли - цифра нашей команды была равна по силе второй сборной группы Фанции. А самой сильной была ... Шотландия. Она то и вышла без проблем из группы. Напомню что именно шотландцы и в этот раз не имеют конкурентов. В тот раз их сила равнялась 1410. На данный момент они показывают 1475. Тренером нашей сборной был Антон Олегович aka Луций.
У нас немого хуже. 1241 - 1031. Правда с оговоркой что сила считалась скорее всего на конец сезона. Пока начало и цифра подтянется.
Так вот... Шотландии мы в итоге уступили 2 раза с минимальным счетом 0-1. Французы очки с нами в итоге разделили, но за счет более уверенной игры с остальными конкурентами именно наша команда заняла почетное 2 место.
Отличный сезон был. Количество побед превысило количество поражений.
Ну а где же те игроки сейчас? Посмотрим: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=76745
13 из 22 игроков продолжают выступления в нашей лиге, 6 сильных представителей той команды играют за рубежем, а трое были проданы лиге как я понимаю.
Вот такой вот был ГОД 31 по ВСОЛовскому календарю для юниорки Фарер. :roll:
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 25 апр 2016, 23:15
Ну а вот главной команде страны 1-0 на 90-й минуте как раз оказалось мало для победы. Какую-то фигню пустили. Хотя играли в принципе очень хорошо и победы заслуживали. Обидно.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 26 апр 2016, 08:07
Первый тур назовем "Обидный". В 2 случаях - нам, а в случае с молодежкой - сопернику :-)
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Сергей1414 29 апр 2016, 22:52
Обратил внимание, что в молодежке, только одному игроку 23 года. Остальные то еще побегают за эту сборную и в следующем сезоне. Предлагаю акцентрировать внимание на этом поколении и постараться на следующий год вывести боевой состав. Хотя надеюсь и верю, что достойно мы будем выглядеть уже и в этом сезоне.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 519
 
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 15 май 2016, 22:39
Зарубились мы (Егор и я) с Шотландией значит... От Егора оступил замечательнй план... КатенаЧО. Я был не против и мы совместно воплотили его в жизнь. Получилось весело! Конечно главное - результат и он не был достигнут, но против математики не попрешь, а нам все же почти это удалось. В итоге 0-1, но +5 баллов силы игрокам. А у соперника ноль :P
Очень нравится работать в тандеме. Егор, :beer:
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 16 май 2016, 10:40
Юношам катя была оправдана. А вот катя в исполнении националки - это что-то с чем-то...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5064
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 615
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 23 май 2016, 10:53
В этот раз нас перехитрили. Была у меня мысль что 2 раза не сможем 1 и тем же стилем поймать, но все же рискнул и как итог поражение.
Из плюсов матча отмечу 4 плюса по результатам игры.
Также была произведена замена травмированного игрока состава. Вместо правого полузащитника в состав влился крайний защитник с показателем силы хорошим и От4.
Ну а бровку есть кому еще закрыть.
Спасибо всем, кто держит ребят наших в форме!
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 23 май 2016, 11:02
Сегодня/завтра сделаю в новостях краткий обзор чемпа и сборных
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 23 май 2016, 11:31
Отлично! Ждем :beer:
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры