Юноши и их прокачка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 18 июл 2008, 15:57
В данной теме представлена программа по подготовке юниоров для юношеской сборной. В дальнейшем данные игроки должны будут составлять костяк юношеской сборной, а через несколько лет молодежной, и затем национальной сборных Уэльса.

 Содержание.
Начиная с середины 18-го сезона, когда прийдёт новая молодёжь, каждая команда может заявить 1-2 игроков от своей команды, думаю будет ризоннее по 1 игроку, это мы ещё уточним, на заявление игроков мы дадим 1 неделю с момента прихода молодёжи (по приблизительным прогнозам это будет скорее середина октября). и когда приходит молодёжь, стественно все (или почти все) начинают её качать, за что мы и будем поощрать вас. ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАЛИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


 Немного о программе.
Игровая часть. Здесь и по баллам и по спец. возможностям можно сказать одно - чем больше тем лучше.

По баллам - старайтесь вкачивать максимальное их количество. Если вам попался игрок к хорошим уровнем перспективности (скрытый параметр, определить можно только в матчах), то он вполне уже в свои 16 лет может набирать баллы с игры. Но особо не рискуйте в этом случае. Даже очень перспективные игроки теряют баллы.

По спец. возможностям - основополагающей пока остается Л. Так как сборная будет качаться под спартаковский стиль, то определяющими станут стилевые спец. возможности Д, Пк и Км. Для вратарей актуальными остаются В и Р. Для защиты возможны варианты с Оп и От. Для нападающих У. Не качайте спец. возможности такие как Уг, Шт, См, П. Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск. Можно прокачать Ат или К.

По совмещениям - под спартаковский стиль необходимо будет два AM (CM/CF или наоборот) и четыре DM (CM/CD или наоборот). Защитники желательно должны иметь совмещения по линии защиты (LD/CD/RD). Хотя здесь особого приоритета нет. Не особо желательны фланговые вингеры (LM/LF, RM/RF или наоборот).
Стандартная наверное для всех разбалловка по конкурсу-программе:
каждый бал - 1 пункт
каждая спецвозможность - 3 пункта
каждый потеряный бал - -1пункт
каждый балл с игры - 2
Т.о. у вас есть возможность получить небольшую компенсацию от потраченных (будущих) всоликов на прокачку вашего молодого монстра.
а мы, все Валийцы, заверяем себя хорошим поколением для будущих сборных.


 Что есть на данный момент.
Молодёжь пришла, все усчпели огорчится и обрадоватся рандому, а теперь начинаем качать игроков, по всем вопросам пишем в личку или на форуме в этой теме.
пожалуйста, просмотрите таблицу в разделе "суперталанты по прибытию", там я выставил таблицу пришедших молодых игроков, проверьте, внесён ли ваш молодой талант в список, или нет !


 Выплаты.
Размер выплат будет зависеть от того, сколько вы пожертвуйте в наш Фонд на 18-ый сезон.
Так как конкурсов я вижу пока мало, планирую из фонда отобрать 50% на выплаты, так что поживём - увидим.


 Суперталанты по прибытью:
позиция/совмещениеимявозрастсиласпец-стькоманда
GKДэвид Бристоль1645-Эйрбас ЮК
GKДжэйк Хэлланд1637-ФК Понтуклан
LDТомас Фаулер1645Л2Портмэдог
LDЭндрю Уилкинс1643Л2Хэлкин Юнайтед
CDДжо О\'Коннелл1639-Шоттон Стил ФК
CDДэниэл Уинстон1638-Мастэдж Парк АФК
CDДжейсон Лоуман1638-Абертиллери Блюбердс
CDЛеон Грэгори1638-Ллангари АФК
RDДжэк Пэрри1640-Блэнавон Блюз
RDУифен Уильямс1639-Ллангар Юнайтед
LMДэниел Льюис1643-Нельсон Кавальерс
LMДэнни Голд-Нартс1641-Пантег
CMЭндрю Льюис1645-Нельсон Кавальерс
CMЛюк Морган Коллинз1643Пк3 ЛРидайфелин АФК
CMМэтью Эндрю Джонс1641-Янисду Крузайдерс
CMГарет Джонс1640-Джилсфилд
RMЛиам Хавард1643-Рисча Юнайтед
RMДжозеф Кармоди1636ШтСплот Альбион ФК
CFДэви Ривз1644-Пеникей
CFТомас Филлипс1643-Суонси Сити
CFМайк Аллсоп1640-Флинт Таун Юнайтед
CFБледдин Майк Хамфрис1640-АФК Багроуд Редз


 Просьбы.
---сейчас, просьба одна, не забывать качать игроков, вкачать им хотябы Л4 до 18ти лет, и не терять им баллы !
а так, всем успехов !




Как говориться - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Последний раз редактировалось сыр 20 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 82 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Den_11 05 окт 2010, 11:38
сыр писал(а):
Den_11 писал(а):Я буду качать своего LM, но вот только с финансами туговато на это. Но надеюсь нужное колличество наскребем :-)
принятно к сведенью ! успехов в прокачке !) спецухи будут ?
да, но теперь только в следующем сезоне. надеюсь от ветеранов возьму. если есть предложения по спецухам - пиши))
Den_11
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 05 окт 2010, 11:47
Den_11 писал(а):
сыр писал(а):
Den_11 писал(а):Я буду качать своего LM, но вот только с финансами туговато на это. Но надеюсь нужное колличество наскребем :-)
принятно к сведенью ! успехов в прокачке !) спецухи будут ?
да, но теперь только в следующем сезоне. надеюсь от ветеранов возьму. если есть предложения по спецухам - пиши))
главное Л4
а там уже стилевые которые нужны тебе
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Dikiy Pes 05 окт 2010, 13:12
Просмотрел юниоров - наверное снимай моего Ллойда Кросса с этой программы. Уж слишком он слаб. На его позиции есть по два отличнейших 16-ти летки, так что буду его качать по максимуму, но думаю до сборной он не дотянет. по крайней мере, до юниорки.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение andrew 05 окт 2010, 21:18
я тоже буду качать своего. но слабоват он для юниорки!
но думаю к годкам 21-22 догонит и в молодежку попадет!
но до юниорки не дотянет! :(

но приложу все усилия 4 спецухи и 18 баллов за этот и след сезоны
andrew
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 05 окт 2010, 21:46
andrew писал(а):я тоже буду качать своего. но слабоват он для юниорки!
но думаю к годкам 21-22 догонит и в молодежку попадет!
но до юниорки не дотянет! :(

но приложу все усилия 4 спецухи и 18 баллов за этот и след сезоны
главное качай ))

кстати мы с тобой не только по Уэльсу соотечественники
ещё и по Эритреи
я первый тренер Селам (Массава)...
правда акк удалили и подтверждений нету, но я помню как поднимал и начинал кому под британь качать... :-)
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение македонец 11 окт 2010, 15:11
немного поздно но всё же, в этом году как не странно пришли сразу 2 хорошие 16летки
Дэниел Льюис LM 16 36 суперталант
Эндрю Льюис CM 16 35 талант,
Дэниел уже в списке, так же думаю туда можно внести и Эндрю, в этом сезоне оба получат по 7 баллов с треника, возможно кто то получит даже 1 спецуху, пока окончательно не решил кому её отдать
македонец
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 11 окт 2010, 18:33
македонец писал(а):немного поздно но всё же, в этом году как не странно пришли сразу 2 хорошие 16летки
Дэниел Льюис LM 16 36 суперталант
Эндрю Льюис CM 16 35 талант,
Дэниел уже в списке, так же думаю туда можно внести и Эндрю, в этом сезоне оба получат по 7 баллов с треника, возможно кто то получит даже 1 спецуху, пока окончательно не решил кому её отдать

да, пожалуй его стоит внести, сейчас только со своими делами разберусь и ближе к Господину Гене, всё сделаю. спасибо за внимание ! =)
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение andrew 11 окт 2010, 18:54
у меня пока развитие заморозилось! жду финансовых вложений от спонсоров, а точнее продажи одного из лидеров!
а то даже на прокачку одного балла не могу наскребсти :(
andrew
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 30 окт 2010, 12:25
и так, закончился сезон, а значит пора подводить итоги нашей с вами работы !
результаты обещаю сделать к понедельнику(вечер) или вторнику(утро).
прошу прощение заранее, за столько поздние результаты, раньше никак.

а по делу:
надеюсь мы увидим с вами взлёт вверх !
отдельную благодарность выражу лично самым "качерам"
:beer:
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение skollari 30 окт 2010, 15:40
сыр писал(а):и так, закончился сезон, а значит пора подводить итоги нашей с вами работы !
результаты обещаю сделать к понедельнику(вечер) или вторнику(утро).
прошу прощение заранее, за столько поздние результаты, раньше никак.

а по делу:
надеюсь мы увидим с вами взлёт вверх !
отдельную благодарность выражу лично самым "качерам"
:beer:
Сезон еще не совсем закончился ;)
skollari
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 30 окт 2010, 18:34
ах да, забыл о прокачке во время КТ )
тогда качаемся. время ещё есть )и у меня тоже )
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение македонец 01 ноя 2010, 10:50
сыр писал(а):
македонец писал(а):немного поздно но всё же, в этом году как не странно пришли сразу 2 хорошие 16летки
Дэниел Льюис LM 16 36 суперталант
Эндрю Льюис CM 16 35 талант,
Дэниел уже в списке, так же думаю туда можно внести и Эндрю, в этом сезоне оба получат по 7 баллов с треника, возможно кто то получит даже 1 спецуху, пока окончательно не решил кому её отдать

да, пожалуй его стоит внести, сейчас только со своими делами разберусь и ближе к Господину Гене, всё сделаю. спасибо за внимание ! =)
что то до сих пор Эндрю Льюис так и не появился в списке :( , а ведь он уже обогнал своего суперталанта брата близнеца развитии 8)
македонец
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 01 ноя 2010, 13:04
македонец писал(а):
сыр писал(а):
македонец писал(а):немного поздно но всё же, в этом году как не странно пришли сразу 2 хорошие 16летки
Дэниел Льюис LM 16 36 суперталант
Эндрю Льюис CM 16 35 талант,
Дэниел уже в списке, так же думаю туда можно внести и Эндрю, в этом сезоне оба получат по 7 баллов с треника, возможно кто то получит даже 1 спецуху, пока окончательно не решил кому её отдать

да, пожалуй его стоит внести, сейчас только со своими делами разберусь и ближе к Господину Гене, всё сделаю. спасибо за внимание ! =)
что то до сих пор Эндрю Льюис так и не появился в списке :( , а ведь он уже обогнал своего суперталанта брата близнеца развитии 8)

моя ошибка :oops: , простите, исправлю в новой таблице.
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Спирик 01 ноя 2010, 15:47
В команде есть этот товарищ
Мэтью Эндрю Джонс
CM 16-40 5 747к
Ща качаю последний возможный балл силы.В следующем сезоне спецухи добавлю.
Спирик
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 01 ноя 2010, 15:55
хорошо я всё приму к сведению при учёте новой таблицы.

спасибо за информацию
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс