Юноши и их прокачка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 18 июл 2008, 15:57
В данной теме представлена программа по подготовке юниоров для юношеской сборной. В дальнейшем данные игроки должны будут составлять костяк юношеской сборной, а через несколько лет молодежной, и затем национальной сборных Уэльса.

 Содержание.
Начиная с середины 18-го сезона, когда прийдёт новая молодёжь, каждая команда может заявить 1-2 игроков от своей команды, думаю будет ризоннее по 1 игроку, это мы ещё уточним, на заявление игроков мы дадим 1 неделю с момента прихода молодёжи (по приблизительным прогнозам это будет скорее середина октября). и когда приходит молодёжь, стественно все (или почти все) начинают её качать, за что мы и будем поощрать вас. ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАЛИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


 Немного о программе.
Игровая часть. Здесь и по баллам и по спец. возможностям можно сказать одно - чем больше тем лучше.

По баллам - старайтесь вкачивать максимальное их количество. Если вам попался игрок к хорошим уровнем перспективности (скрытый параметр, определить можно только в матчах), то он вполне уже в свои 16 лет может набирать баллы с игры. Но особо не рискуйте в этом случае. Даже очень перспективные игроки теряют баллы.

По спец. возможностям - основополагающей пока остается Л. Так как сборная будет качаться под спартаковский стиль, то определяющими станут стилевые спец. возможности Д, Пк и Км. Для вратарей актуальными остаются В и Р. Для защиты возможны варианты с Оп и От. Для нападающих У. Не качайте спец. возможности такие как Уг, Шт, См, П. Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск. Можно прокачать Ат или К.

По совмещениям - под спартаковский стиль необходимо будет два AM (CM/CF или наоборот) и четыре DM (CM/CD или наоборот). Защитники желательно должны иметь совмещения по линии защиты (LD/CD/RD). Хотя здесь особого приоритета нет. Не особо желательны фланговые вингеры (LM/LF, RM/RF или наоборот).
Стандартная наверное для всех разбалловка по конкурсу-программе:
каждый бал - 1 пункт
каждая спецвозможность - 3 пункта
каждый потеряный бал - -1пункт
каждый балл с игры - 2
Т.о. у вас есть возможность получить небольшую компенсацию от потраченных (будущих) всоликов на прокачку вашего молодого монстра.
а мы, все Валийцы, заверяем себя хорошим поколением для будущих сборных.


 Что есть на данный момент.
Молодёжь пришла, все усчпели огорчится и обрадоватся рандому, а теперь начинаем качать игроков, по всем вопросам пишем в личку или на форуме в этой теме.
пожалуйста, просмотрите таблицу в разделе "суперталанты по прибытию", там я выставил таблицу пришедших молодых игроков, проверьте, внесён ли ваш молодой талант в список, или нет !


 Выплаты.
Размер выплат будет зависеть от того, сколько вы пожертвуйте в наш Фонд на 18-ый сезон.
Так как конкурсов я вижу пока мало, планирую из фонда отобрать 50% на выплаты, так что поживём - увидим.


 Суперталанты по прибытью:
позиция/совмещениеимявозрастсиласпец-стькоманда
GKДэвид Бристоль1645-Эйрбас ЮК
GKДжэйк Хэлланд1637-ФК Понтуклан
LDТомас Фаулер1645Л2Портмэдог
LDЭндрю Уилкинс1643Л2Хэлкин Юнайтед
CDДжо О\'Коннелл1639-Шоттон Стил ФК
CDДэниэл Уинстон1638-Мастэдж Парк АФК
CDДжейсон Лоуман1638-Абертиллери Блюбердс
CDЛеон Грэгори1638-Ллангари АФК
RDДжэк Пэрри1640-Блэнавон Блюз
RDУифен Уильямс1639-Ллангар Юнайтед
LMДэниел Льюис1643-Нельсон Кавальерс
LMДэнни Голд-Нартс1641-Пантег
CMЭндрю Льюис1645-Нельсон Кавальерс
CMЛюк Морган Коллинз1643Пк3 ЛРидайфелин АФК
CMМэтью Эндрю Джонс1641-Янисду Крузайдерс
CMГарет Джонс1640-Джилсфилд
RMЛиам Хавард1643-Рисча Юнайтед
RMДжозеф Кармоди1636ШтСплот Альбион ФК
CFДэви Ривз1644-Пеникей
CFТомас Филлипс1643-Суонси Сити
CFМайк Аллсоп1640-Флинт Таун Юнайтед
CFБледдин Майк Хамфрис1640-АФК Багроуд Редз


 Просьбы.
---сейчас, просьба одна, не забывать качать игроков, вкачать им хотябы Л4 до 18ти лет, и не терять им баллы !
а так, всем успехов !




Как говориться - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Последний раз редактировалось сыр 20 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 82 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение fclmfan 07 авг 2010, 08:01
Melikhoff писал(а):я ж написал, что погода вообще тут ни при чём! любые стилевые спецухи спокойно перекрывают минус за погоду (а дождевые ещё и лучше, потому что бонус суммарный выше), причём плохая погода это как и дождь, так и солнце, но названия троек стилей к ней никакого отношения не имеют

Объясни тогда, я не понял что-то. На что же тогда влияет погода? Я всю жизнь думал что как раз в разную погоду лучше играть разными стилями.
fclmfan
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Melikhoff 07 авг 2010, 09:06
fclmfan писал(а):
Melikhoff писал(а):я ж написал, что погода вообще тут ни при чём! любые стилевые спецухи спокойно перекрывают минус за погоду (а дождевые ещё и лучше, потому что бонус суммарный выше), причём плохая погода это как и дождь, так и солнце, но названия троек стилей к ней никакого отношения не имеют

Объясни тогда, я не понял что-то. На что же тогда влияет погода? Я всю жизнь думал что как раз в разную погоду лучше играть разными стилями.
это не для этой темы..
если коротко, то:
не знаю с чего ты так думал, прочитай внимательнее описания стилей, там про погоду ни слова
жарко, снег, солнце и дождь минусуют при любых стилях всех, но в зависимости от силы (чем сильнее, тем выше минус)
поэтому при определённых условиях в плохую погоду (не только в дождь и снег, но и в жару) относительно рулит бб, если играть слабыми и не рулит комба, если играть сильными
и это всё
причём в правилах влияние погоды описано неправильно, о чём не раз говорилось
как и о температуре, которая тоже влияет, причём отдельно от погоды, ничего там ни сказано
Melikhoff
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение skollari 07 авг 2010, 10:34
Melikhoff писал(а):
не знаю с чего ты так думал, прочитай внимательнее описания стилей, там про погоду ни слова
жарко, снег, солнце и дождь минусуют при любых стилях всех, но в зависимости от силы (чем сильнее, тем выше минус)
поэтому при определённых условиях в плохую погоду (не только в дождь и снег, но и в жару) относительно рулит бб, если играть слабыми и не рулит комба, если играть сильными
и это всё
причём в правилах влияние погоды описано неправильно, о чём не раз говорилось
Понимаю что этот разговор "не для этой темы" , но очень уж хочется спросить: "Почему там неправильно описано? Откуда такие сведения?". Я то как раз сотню тем могу привести где написано о реальности влиянии погоды , а вот таких где прямым текстом написано "зуб даю - погода не влияет" , я пока еще не видел...
Да и вообще готов со многим в этом разговоре поспорить , если считаешь нужным напиши следующий пост например в оффтопе и там продолжим эту полемику.
skollari
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 07 авг 2010, 13:23
у "разностилевой" сборной, назовём так, есть свои плюсы и свои минусы
+
*соперник никогда не знает каким стилем мы будем играть, это даёт возможность ловить соперника на коллизии
*погодные условия позволяют не выходить с минусом в виде % сил игроков

-
*если 1 игрок травмируется, и матч будет "под его погоду", прийдётся выпускать игрока с "другой погодой"
*солнечные спецухи дают на 8% силы игроку меньше, чем дождевые, если брать в расчёт Д Пк Км и Г Пд Ск соответственно, но солнечников можно и не поймать на коллизии

если есть возможность сделать 11 игроков "солнца" и 11 "дождя" я не против ! :beer:
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Melikhoff 08 авг 2010, 06:05
сыр писал(а):у "разностилевой" сборной, назовём так, есть свои плюсы и свои минусы
+
*соперник никогда не знает каким стилем мы будем играть, это даёт возможность ловить соперника на коллизии
*погодные условия позволяют не выходить с минусом в виде % сил игроков

-
*если 1 игрок травмируется, и матч будет "под его погоду", прийдётся выпускать игрока с "другой погодой"
*солнечные спецухи дают на 8% силы игроку меньше, чем дождевые, если брать в расчёт Д Пк Км и Г Пд Ск соответственно, но солнечников можно и не поймать на коллизии

если есть возможность сделать 11 игроков "солнца" и 11 "дождя" я не против ! :beer:
ок значит будем работать, буду общаться с дождевиками посмотрим что они скажут на это
skollari, спорить ни времени ни желания нет, не хотите не верьте, вы то небось больше знаете)))
Melikhoff
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Спирик 20 авг 2010, 19:45
Объясните ,что такое солнечные спецухи и дождевые?
Подробнее если возможно. :roll: :???:
Спирик
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение cyber-maxim 20 авг 2010, 23:02
Спирик писал(а):Объясните ,что такое солнечные спецухи и дождевые?
Подробнее если возможно. :roll: :???:
Солнечные - Км, Пк, Д
Дождевые - Ск, Пд, Г

http://vfliga.net/rules.php?page=40#p213
http://vfliga.net/rules.php?page=64
cyber-maxim
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Спирик 21 авг 2010, 09:46
cyber-maxim,благодарю! :-)
Спирик
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Квинт 21 авг 2010, 11:10
Гдето на форуме проскакивало, что при старении, чем больше молодой получил баллов, тем он талантлевее. Такое утверждение верно или нет?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение skollari 21 авг 2010, 12:55
Квинт писал(а):Гдето на форуме проскакивало, что при старении, чем больше молодой получил баллов, тем он талантлевее. Такое утверждение верно или нет?
Баллы молодые получают рендомно (с) Тузик ;)
skollari
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Melikhoff 21 авг 2010, 16:02
есть зависимость от силыкоманды чем сильнее тем ближе к минималу, подобно прходу из СШ
Melikhoff
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение skollari 21 авг 2010, 16:10
Melikhoff писал(а):есть зависимость от силы команды чем сильнее тем ближе к минималу, подобно прходу из СШ
Наверно расстрою , но НЕТ. Ты не прав - вот темка , здесь Тузик все четко объяснил. Да и если этому не веришь - глянь Саванну за прошлый сезон , просто ужасное старение несмотря на то что команду даже средней пока не называю...
skollari
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Melikhoff 21 авг 2010, 16:22
skollari писал(а):
Melikhoff писал(а):есть зависимость от силы команды чем сильнее тем ближе к минималу, подобно прходу из СШ
Наверно расстрою , но НЕТ. Ты не прав - вот темка , здесь Тузик все четко объяснил. Да и если этому не веришь - глянь Саванну за прошлый сезон , просто ужасное старение несмотря на то что команду даже средней пока не называю...
ссылу правь.. и что меня тут должно расстроить? в моих комах так точно по минималке почти все постарели
Melikhoff
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение SERG66pro 21 авг 2010, 20:46
Кстати люди. Я тут уже вторую неделю сижу собираю информацию по молодежи Уэльса. Может у кого есть интересные сведения в ВСОЛе по поводу: игроки с такими то именами/фамилиями лучше играют, больше получают баллов, и т.д. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Квинт 22 авг 2010, 09:28
Понятно спс. А то у меня с 16-40 вырос до 16-47. Раньше росли максимум на 5 баллов. Вот и подумал, что может талант прискакал. А в планах его на продажу. Вот и спросил на всякий случай.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс