Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 02 окт 2023, 17:19
Kvest78 писал(а):
Carcass писал(а):Расскажи что же я такое получил в чаде, а потом слился? Может расскажешь всю историю, "О ящике пива, давай к нам?".:
У меня другой взгляд. Ты пришел в Чад, чтобы все в Словении получили футболки. Как это произошло, ты тут же слил команду и покинул Федерацию. Договоренности были другие.
начинает просачиваться правда... вот на какие я шел жертвы, ради Словении :D :D :D :D это просто кадр, с его постоянным взглядом и личным мнением на мой счет

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
на форуме Мадагаскара идет заруба, двух давних врагов, по личному мнению Константина, по его взгляду)))))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 02 окт 2023, 18:40
С футболками и правда забавно вышло. Это как повод выпить, когда погода шепчет :grin: :beer:
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 02 окт 2023, 18:45
Тетрапак писал(а):С футболками и правда забавно вышло. Это как повод выпить, когда погода шепчет :grin: :beer:
к сожалению не дошли до сути уговора, но с Константином решили долгую вражду {yahoo} долгожданный мир) и жвачка
будем считать, секрет уйдет в могилу
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 02 окт 2023, 18:50
Carcass писал(а):
Тетрапак писал(а):С футболками и правда забавно вышло. Это как повод выпить, когда погода шепчет :grin: :beer:
к сожалению не дошли до сути уговора, но с Константином решили долгую вражду {yahoo} долгожданный мир) и жвачка
будем считать, секрет уйдет в могилу
Закопали всё-таки заживо! :grin: Главное чтобы некрофилы не объявились :D
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 02 окт 2023, 18:54
Тетрапак писал(а):
Carcass писал(а):
Тетрапак писал(а):С футболками и правда забавно вышло. Это как повод выпить, когда погода шепчет :grin: :beer:
к сожалению не дошли до сути уговора, но с Константином решили долгую вражду {yahoo} долгожданный мир) и жвачка
будем считать, секрет уйдет в могилу
Закопали всё-таки! :grin: Главное чтобы некрофилы не объявились :D
я все понимаю) но могила моя))))))) не надо мне некрофилов))) и даже некрофилОК) пускай и симпатичных
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 02 окт 2023, 19:05
Carcass писал(а):я все понимаю) но могила моя))))))) не надо мне некрофилов))) и даже некрофилОК) пускай и симпатичных
Чувствуются нотки группы Carcass :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 03 окт 2023, 09:41
Тетрапак писал(а):
Carcass писал(а):я все понимаю) но могила моя))))))) не надо мне некрофилов))) и даже некрофилОК) пускай и симпатичных
Чувствуются нотки группы Carcass :grin:
Зачёт))) :grin:
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 06 окт 2023, 23:38
Всем привет, что то я не фига не понимаю, что творится в игре. На рынке полный швах одни травматы. А если кого выбираешь после торгов пишет куплен лигой на 200-300 тысяч дороже, Открываю игрока и что я вижу лига игрока продала по этой цене в другую команду это что за писец. У нас чего карманная игра стала.
А ещё супер выставляю на игру против одной команды а игра против другой это как вообще.
Что то чем дальше тем веселее стало играть.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
И еще не понятно ценообразование на игроков два неизученных игроков с одной спецухой одного года и одной силой один стоит 1.5 ляма второй 7.5 изучаю пирс первый 64 второй пустышка с первого изучения. это как и меня ещё обвиняют в завышенной продаже за игроков. полный бред. А изучение реальных игроков из 10 молоднека не одного с пирсом более 70 а с 60 травматы это как вообще.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение EctorCooper 07 окт 2023, 00:23
Остановился в одном очке от первого места в Д35 {jump} Поражение в последнем туре всё подпортило :x
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 07 окт 2023, 18:51
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6694739
На всяк случай дал время игры, но он {kat} , чего дальше ....
А так ..... просто 16 во ВСОЛ, но реально 15 лет мальцу. Выясняем прс :-)
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 09 окт 2023, 04:15
Все три сборные прям на Ура!!! Хет-трик. :beer:
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 14 окт 2023, 10:36
Анонс. Интересное сегодня и на завтра

Изображение

Сегодня и завтра важный день. Пожелаем всем нашим менеджерам удачи.

14.10.23 - Лига Европы. Раунд 2. 22:00. Облачно. "Лейфтюр" (Оулафсфьёрдюр, Исландия) - "Марибор" (Марибор, Словения)
14.10.23 - Лига Европы. Раунд 2. 22:00. Облачно. "Лютомер" (Лютомер, Словения) - "Арагви" (Душети, Грузия)
14.10.23 - Лига Европы. Раунд 2. 22:00. Облачно. "Виндбьярт" (Веннесла, Норвегия) - "Копер" (Копер, Словения)

15.10.23 - Чемпионат Европы. Отбор. 22:00. Солнечно. Словения (национальная) - Польша (национальная)
15.10.23 - Чемпионат Европы. Отбор. 22:00. Солнечно. Словения (молодёжная) - Польша (молодёжная)
15.10.23 - Чемпионат Европы. Отбор. 22:00. Солнечно. Словения (юношеская) - Польша (юношеская)

Сегодня также началось голосование на пост президента. Просьба поддержать единственную кандидатуру Сергея Митина - "Лютомер".
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 15 окт 2023, 21:09
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 16 окт 2023, 15:47
Всем привет! Больно писать об этом, но по другому (по-английски) уходить я не могу. Проведя несколько сезонов в Словении, даже больше - я получил незабываемые ощущения от такой плотной, активной федерации, где я нашёл друзей, поддержку и кучу полезной информации, благодаря всем Вам! Словения на данный момент считается для меня самой лучшей федерацией, домом и отдушиной, где я всегда себя чувствовал комфортно и раскрепощённо. Опять же, благодаря сплочённому коллективу, Вам! Причина ухода из Словении банальна и кому-то может быть покажется полным бредом, но это так! Мне нравиться и всегда нравился чемпионат Шотландии. В реале я болею за "Селтик" (симпатизирую). Но ухожу к сожалению не в "Селтик", ага, кто бы мне его дал, а просто в Шотландию. Да, в федерации Шотландии нет такого бурного течения на форуме и мне даже не важен какой президент, плохой или хороший, также мимо кассы и сокращение команд, но, а самое любимое для Словении в обсуждениях, это антипод дождю - солнце. Шотландия - солнце. Просто тянет почему-то в эти суровые края, туда, где я хочу быть на своём месте и возможно по-настоящему сделать что-то стоящее и проявить стабильность. Попрыгушки эти надоели из клуба в клуб. Сам не знаю чего хочу / хотел. Ответственность в Словении стала зависимостью. Может быть я ещё и устал от всего! Сергей Каркасс дал толчок на демотивацию своим уходом, скрывать этого не буду. Сам очень расстроен! Но он тут не причём, потому что каждый вправе делать свой выбор. Каркассу отдельный респект за стремительный рывок в развитии феды. Поддерживайте! Спайкеру, Джеко, Танкеру, Дравограду за стихи, Анубису, Боцману, HKW, Назару, Кириллу Баранову (я помню Кирилл с двумя Л), Локичу за обзоры, Микке, Вито, Фасту, Спелеологу, Фомину, Иван Царевичу, извините если кого забыл. Не держите на меня зла. Словения славиться и будет славиться ещё долго. Спасибо Всем за понимание! Отдельное спасибо Сергею Митину за то что вызвался на пост президента и взял на себя весь груз ответственности, в те панические дни. Закрыл брешь своей спиной! Гните свою линию! Всем удачи и побед!!!

Джукич на трансфере - 19 лет, сила 81 / Ат4 Пд2 Ск2 Г / ПРС 73 / ППС 58 {bb} - игрок юношеской сборной
Последний раз редактировалось Тетрапак 16 окт 2023, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 16 окт 2023, 18:04
Тетрапак писал(а):....Всем удачи и побед!!!
Рука не поднялась нажать палец вверх (в смысле - спасибо за сообщение), потому как правда жаль. Словения без журналов от тебя, без форума с тобой - это уже не полная Словения. Еще больше жаль, что активисты бросают Сергея Митина в самый сложный для него период, когда нужна поддержка и помощь. Но раз уж решил - удачи в Шотландии и дождаться Селтика. :beer:
Последний раз редактировалось Mikka 16 окт 2023, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения