Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 28 мар 2012, 23:25
Ну да красная украла победу у тебя, зато баллы лопатой гребёшь, да и очко урвал.
Как же ты без стариков играешь? Купил бы по 200-300 двоих троих и спецухи были бы в конце сезона, а то на ком выезжать, спорт школа 0?
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 28 мар 2012, 23:37
ХМ:-) Понимаешь, я решил попробовать новую стратегию развития клуба. Спорт школа будет в след. сезоне, причём хочу сразу дойти до талантов, а сейчас все силы брошены на базу и стадион. Так что пока без ветеранов.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 28 мар 2012, 23:46
Просто у меня тоже команда в Эфиопии на полсезона постарше твоей, так что буду пристально следить за твоей может что из новой стратегии перенесу в свою. :-)
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 28 мар 2012, 23:59
У меня Мира тоже на пол сезона старше Чрнуче.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 47 секунд:
ОЙ:-) Я ошибся:-) Травма была не в первом туре, а в товарняке перед первым туром..
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Аллистер 30 мар 2012, 10:45
<del>
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Ghost88 31 мар 2012, 23:54
Вообщем задачка: Команда А имеет Vs=1313, команда Б имеет Vs=1953, разница составляет 640(!), команда А выставляет состав с силой 766 (разница с Вс составляет 547) против команды Б, все негодуют, охают, ахают, обвиняют команду А в сливе и в слабости характера и прочее прочее. Команда В имеет Vs=1811, разница с командой Б составляет 142(?), команда В выставляет состав против команды Б с силой 1457 (разница с Вс составляет 354), что скажет общественность?! слив, да нееее, как так, ведь в первом случае команда выставила состав аж на 547 баллов ниже, а во втором всего на 354, но ведь шансов при выставлении основы у второй команды больше, не так ли???
Выводы:(извините, дальше без цензуры, накипело...)
1)Играю как могу, вижу более реально отдохнуть один матч, зато следующие сыграть более достойно, против соперников, с которыми можно играть хотя бы на ничью;
2) всем "нытикам", которые говорят что такие команды, как моя, своими сливами тормозят развитие словенского футбола советую заглянуть в ростер моей команды и увидеть там 3 игроков молодежки, которые еще и являются игроками основы моей команды, а в таких матчах явно будут минусы и я не хочу чтоб эти минусы шли этим игрокам. И после этого советую заглянуть в ростеры команд ТОП-4, а в первую очередь в свой ростер и сравнить, кто больше думает о будущем словенского футбола.
3) Так же поясняю, что моя команда стабильно выходит на 100+ баллов приобретенных, теряя при этом не больше 40 баллов. То что кто то не выходит на положительный "баланс" в этом плане, это целиком и полностью его вина (низкая Опт2, низкая результативность, не рациональное использование "отдыха"). В качестве примера могу привести "Данубио", сильнейший клуб на сегодняшний момент в Лиге, он превышает своего ближайшего соперника по дивизиону на 1100, а остальных итого более, тем не менее приобретает 100+ баллов за сезон, теряет тоже много, но баланс положителен...
4)
United Meat писал(а):За игру с сильным да ещё если у тебя будет опт 2 хороший, а для этого надо чуток подумать, даже можно и не думать просто с физой намухлевать и всё вот и 3-4 плюса получил, а у нас что тупа выставил говно и сижу на жопе ровно у меня минусов полные штаны и у соперника. Надо расти вместе, а не вниз ехать на скоростном лифте,
По поводу этого могу сказать только то, что при выставлении основы на матчи против наших грандов, я смогу получить лишь преславутые +3 и -1 и 0 в графе очков по итогам чемпа, так как усталость будет накапливаться и не смогу играть достойно против команд с которыми можно брать очки, а Вы будете иметь свое +1 или +2 и спокойно не думать о понижении в классе, я же в итоге окажусь в Д2, где буду снова обязан пробиваться через 16 равных команд обратно в Д1, а вы будете за счет таких "дурачков" как я, только расти и не думать о понижении в классе. Поэтому Вы лукавите, говоря о развитии всего словенского футбола, Вы имеете в виду только исключительно свое развитие команды, Вы заботитесь о том, чтоб Вам не хапнуть минусов, а не как о моем развитие. Так уж сложилось, я борюсь за выживание, буду и дальше бороться, всеми силами и способами, даже сливами.
Ghost88
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 01 апр 2012, 00:23
Ну что "истеричка", отвечу тебе раз ты на меня накатал.
Писал я про команды у которых нет 100+, у тебя есть стратегия и это хорошо, продолжай как играешь и ждёт тебя успех.
По поводу молодёжи ДА в моей команде один молодой сборник, я в Корошке с 18 сезона, сразу был 8 уровень спортшколы и ни разу в приход не понижался, что в итоге имеем всего один в 20 сезоне 16 летний. Вот и один сборник. Есть другая команда там 16 летний каждый год, у меня 6 сборников в ней, другая 3 сборника. Ну дальше писать не буду. Каждому своё, я играю так и считаю это правильно.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 01 апр 2012, 07:00
Ну, и я свои 5 копеек вставлю.
1. Какой состав в игре выставлять - это прерогатива главного тренера команды, а не тренера соперников.
2. Минусы получать никто не хочет - но это составляющая игры, о которой известно "из покон веков" (и мне нравится такая формулировка: не нравится - вас никто не держит).
3. Да, давайте все против "Нафты", "Марибора", "Ливара" и "Корошки" будем играть основой!!! Да, будем прибавлять баллы, а как быть с усталостью в матчах со своими прямыми конкурентами? Для чего мы вообще здесь соревнуемся? Стараемся занять место повыше, при этом рост силы команды добавляет шансов в достижении этой цели. Правильно? И зачем тогда мне в самый ответственный момент (ведь раньше я уже играл против "сильных мира сего" на набор баллов) опять набрать эти 3-4 балла, при этом главному сопернику по таблице я проиграю. Получается рост ради роста?
4. to United Meat Тебя никто, в частности Антон, не называл нелицеприятно, а потому ты не имеешь морального права его называть "истеричка" и т.д.
Ghost88 писал(а):... вы будете за счет таких "дурачков" как я, только расти... Поэтому Вы лукавите, говоря о развитии всего словенского футбола, Вы имеете в виду только исключительно свое развитие команды, Вы заботитесь о том, чтоб Вам не хапнуть минусов, а не как о моем развитие....
+1
P.S. ИМХО. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 02 апр 2012, 01:23
Samvel писал(а):Ну, и я свои 5 копеек вставлю.
1. Какой состав в игре выставлять - это прерогатива главного тренера команды, а не тренера соперников.
2. Минусы получать никто не хочет - но это составляющая игры, о которой известно "из покон веков" (и мне нравится такая формулировка: не нравится - вас никто не держит).
3. Да, давайте все против "Нафты", "Марибора", "Ливара" и "Корошки" будем играть основой!!! Да, будем прибавлять баллы, а как быть с усталостью в матчах со своими прямыми конкурентами? Для чего мы вообще здесь соревнуемся? Стараемся занять место повыше, при этом рост силы команды добавляет шансов в достижении этой цели. Правильно? И зачем тогда мне в самый ответственный момент (ведь раньше я уже играл против "сильных мира сего" на набор баллов) опять набрать эти 3-4 балла, при этом главному сопернику по таблице я проиграю. Получается рост ради роста?
4. to United Meat Тебя никто, в частности Антон, не называл нелицеприятно, а потому ты не имеешь морального права его называть "истеричка" и т.д.
Хорошо я это пишу ни тебе и не предыдущему оратору, а надеюсь на понимание других, что я хотел написать по поводу того что игра против сильных делает тебя сильнее, в БОРЬБЕ закаляется дух победиля, а не гнилая идея пораженчества и слабохарактерность.
Не буду многословен и говорить чушь, а буду писать факты на примере своей команды, дабы это не вымосел, а реальность.
Начнём с 19 Сезона моя команда Корошка VS команды на 1 тур чемпионата 1364. Это чуть больше нынешней Адриа, ну и намного меньше нашей слабой и обездоленной бритоф(1590)
Ну так вот в тот год я своими бойцами в 1360-1400 обыграл нашего бессменого чемпиона Нафту(VS1935) с которым пытаются что-то сделать еденицы(в тот сезон был ещё Коротан). http://vfliga.net/viewmatch.p ... _id=741275 получил 4 балла силы, дальше второе место того чемпионата Коротан(VS) мой кумир команда-боец, 2 раза я его тогда обыграл 7плюсов, 3 место Марибор(VS 1800) 1победа 5плюсов+ 2 плюса проиграный матч, 4место Олимпия победа 4плюса, ничья 2плюса.
В итоге того сезона 9 место :-) , но 115плюсов , теперь посмотрим человека который учит сдаваться не начиная бой. 8 место в прошлом сезоне 68плюсов 46 минусов. Это ли стратегия для вас? ну да ладно допустим, только допустим что он займёт своей тактикой 4 место и моё 9 место. Вообще про места что такой занять место для команды? :
4 место 5 000 000
5 место 4 500 000
6 место 4 000 000
7 место 3 500 000
8 место 3 000 000
9 место 2 500 000
А вот теперь считаем к чему вас призывают Ради 2500млн(разница межде 9 и 4 местом, но 4 место надо занять :-) ) потерять 24 плюса, беря даже по первой цене(хотя там 2-4цена) и по 6 ур трен центра это 24*150=3600, но баллы идут почти все основе потому что не сливал, итог рост силы основе и сыгранность 10-15%.
Следующий сезон та же история победа над Нафтой, победа и ничья над Марибором 2 место, ну и я уже не 9, а 4 и VS 1489, дальше продал молодёжь которая выросла за счёт баллов и купил сильных игроков итог 2место и след сезон 3 место.
Ну так вот други думать вам, я не для себя стараюсь, я и так найду как заработать баллы даже при ваших сливах http://vfliga.net/viewmatch.p ... h_id=20784, но реалии тут не набор минусов и борьба в одну две строчки выше, как учит, в чём я всё больше убеждаюсь, бездарный человек, а наооборот в наборе плюсов и денег.
Будет больше сильных команд будет интересней и полезней играть. Ну и самое главное в Европе вдарим хорошенько. Надеюсь Ливар в Лиге чемпионов в следующем сезоне покажет кто, где...

"Чем труднее битва - тем слаще победа"
"В борьбе закаляется сила духа"
Побеждать только слабых, удел слабейших...
Ну и вот вам ещё чуток матчей на эту тему: http://vfliga.net/viewmatch.p ... _id=226070
http://vfliga.net/viewmatch.p ... _id=264408
http://vfliga.net/viewmatch.p ... _id=911812
И вот ещё хоть из другого спорта, но подходит «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
Ghost88 писал(а): То что кто то не выходит на положительный "баланс" в этом плане, это целиком и полностью его вина (низкая Опт2, низкая результативность, не рациональное использование "отдыха"). В качестве примера могу привести "Данубио", сильнейший клуб на сегодняшний момент в Лиге, он превышает своего ближайшего соперника по дивизиону на 1100, а остальных итого более, тем не менее приобретает 100+ баллов за сезон, теряет тоже много, но баланс положителен...
О чём ты не пойму ты хочешь сказать что Данубио Хорошо живёт в чемпионате? Да я больше всего уверен что он первый проклянает чемпионат, все его плюсы за счёт игры с равными по силе в Национальном суперкубке, Суперкубке КОНМЕБОЛ, Межконтинентальном Кубке, Кубке Либертадорес. А в чемпионате его доход 26 плюсов!!!!!! и любимые сливные 56 минусов. Прежде чем писать хоть посмотрел что к чему. Такие гранды только и вылезают за счёт плюсов в Мирокубках, а для чемпионата такую команду незачем держать.
Ну и дам совет: чтоб молодые игроки меньше минусов получали, нужно выставлять в состав молодых игроков 17-20 лет с силой около 50 и меньше, дабы к ним приклеивались минусы, а не к 22 летним. Этих игроков можно менять в начале матча и будет усиливающая замена и 15 минут не должны сильно испортить картины.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 02 апр 2012, 07:02
Да, что за глупости? Что за дух победителя? У тебя игроки живые что ли? :?
А никто и не говорил, что хочет побеждать слабых соперников. Слабых соперников и так обыграешь, как делают гранды со всеми. Речь шла о прямых конкурентах. :wise: А примеры матчей - очередной рандом, которого сейчас становится все больше и больше.
За совет спасибо. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 02 апр 2012, 11:21
Дмитрию Батерину большой респект за обзор.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 02 апр 2012, 11:26
Что такое дух победителя, тебе не понять, потому что нет.
Вот когда борешься с сильными командами, тренируешь себя и команду, ты уже увидев сильного соперника в Европе не опустишь руки, всё равно проиграю лучше в чемпионате обыграю кого, зачем усталость набирать, а подготовишь команду, как делал это в чемпионате с более сильными и ты помнишь что это возможно и не так трудно, ты уже знаешь возможности команды и это не рандом, это известно "из покон веков".
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 02 апр 2012, 11:57
United Meat писал(а):Что такое дух победителя, тебе не понять, потому что нет.
Вот когда борешься с сильными командами, тренируешь себя и команду, ты уже увидев сильного соперника в Европе не опустишь руки, всё равно проиграю лучше в чемпионате обыграю кого, зачем усталость набирать, а подготовишь команду, как делал это в чемпионате с более сильными и ты помнишь что это возможно и не так трудно, ты уже знаешь возможности команды и это не рандом, это известно "из покон веков".
А ты прямо чемпион?! Победитель!
Про еврокубки - это отдельная тема. Как впрочем, и подготовка игроков для сборной (не использовать в чемпионате, чтобы не было усталости).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 02 апр 2012, 13:16
Ну я же говорю, тебе не понять.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 02 апр 2012, 13:40
United Meat писал(а):Ну я же говорю, тебе не понять.
В личке.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения