Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 16 янв 2012, 11:02
можно попробовать у меня в ливане,вот только опыта тоже нет
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение artemy67 16 янв 2012, 19:41
Если не удасться сделать турнир для сьерра-леонских команд, то могу, причем со стадионами все в порядке , два 70-ка, 60 в Словении, ну багамы не берем :?
artemy67
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 16 янв 2012, 21:02
Отлично. Нужно обязательно организовать. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Fazi4 16 янв 2012, 22:59
Посмотрю какой мне до скольки стадик нужно увеличить для проведения КТ, есть опыт, только не буду проводить, если федерация будет на половину мертва, как было в Норвегии. Так что гляну.
Fazi4
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 23 янв 2012, 08:58
МДА... Построил скаут третьего уровня... Изучил... Лучше бы и не знал! У меня футболисты один говяней другого! Вот сижу и думаю, а как я с таким де..мом на первом месте в КЛК иду? И как сделать так, чтобы поменять весь состав? Зато теперь я понял почему команда теряет баллов больше, чем набирает. В общем я в ужасе и дипрессии от такого... Может кто подскажет как быть? Ещё раз перерегить команду не хочется.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Ghost88 23 янв 2012, 09:08
Шмуль писал(а):МДА... Построил скаут третьего уровня... Изучил... Лучше бы и не знал! У меня футболисты один говяней другого! Вот сижу и думаю, а как я с таким де..мом на первом месте в КЛК иду? И как сделать так, чтобы поменять весь состав? Зато теперь я понял почему команда теряет баллов больше, чем набирает. В общем я в ужасе и дипрессии от такого... Может кто подскажет как быть? Ещё раз перерегить команду не хочется.
Насколько я знаю, количество потерянных/набранных баллов именно команды зависит не от этого, оно зависит от Опт1,2,3, а вероятность потери/набора баллов конкретным игроком означает лишь с какой вероятностью именно этот игрок будет терять - приобретать баллы в случае потери или наборе баллов командой. Так что иметь в команде всех игроков с одной перспективностью это очень даже хорошо, это означает что твои игроки будут расти все равномерно, а так представь себе команду, где будут пару "супер перспективных" игроков, все баллы они будут забирать. Так что не расстраивайся!
Ghost88
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 23 янв 2012, 13:47
Все твои минусы из-за ОПТ2 который у тебя был наверно из-за огромной усталости команды и один матч когда ты проиграл коллизию и сыграл в ничью со слабой командой, ну и автососы...
Я не пойму как ты смог третьим уровнем узнать всю команду? Ты смог бы узнать только три стиля и перспективность у 3-5 игроков, это даёт минимум представлении о команде, у тебя нет молодёжи поэтому все твои игроки будут набирать баллы почти одинаково, кто постарше больше, кто помладше меньше... Так что играй дальше, ты отстроил уже чуток базы, строй спорт школу и расти молодых словенцев...
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 23 янв 2012, 19:04
United Meat писал(а):Все твои минусы из-за ОПТ2 который у тебя был наверно из-за огромной усталости команды и один матч когда ты проиграл коллизию и сыграл в ничью со слабой командой, ну и автососы...
Я не пойму как ты смог третьим уровнем узнать всю команду? Ты смог бы узнать только три стиля и перспективность у 3-5 игроков, это даёт минимум представлении о команде, у тебя нет молодёжи поэтому все твои игроки будут набирать баллы почти одинаково, кто постарше больше, кто помладше меньше... Так что играй дальше, ты отстроил уже чуток базы, строй спорт школу и расти молодых словенцев...
Автосоставов у меня не было, А те которые были, были до моего руководства и перерегистрации. Узнавал очень легко:( Было сложно не узнать, когда при изучении при снятии одного из параметров падения или роста выпадало 85-100 и 1-15 соответственно. А бесплатных было по 8 и тех и других, всего 16 игроков, восемь из которых с падением 85-100 и восемь с ростом 1-15. Вот такое Гав.о, а не состав.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Ghost88 писал(а):
Шмуль писал(а):МДА... Построил скаут третьего уровня... Изучил... Лучше бы и не знал! У меня футболисты один говяней другого! Вот сижу и думаю, а как я с таким де..мом на первом месте в КЛК иду? И как сделать так, чтобы поменять весь состав? Зато теперь я понял почему команда теряет баллов больше, чем набирает. В общем я в ужасе и дипрессии от такого... Может кто подскажет как быть? Ещё раз перерегить команду не хочется.
Насколько я знаю, количество потерянных/набранных баллов именно команды зависит не от этого, оно зависит от Опт1,2,3, а вероятность потери/набора баллов конкретным игроком означает лишь с какой вероятностью именно этот игрок будет терять - приобретать баллы в случае потери или наборе баллов командой. Так что иметь в команде всех игроков с одной перспективностью это очень даже хорошо, это означает что твои игроки будут расти все равномерно, а так представь себе команду, где будут пару "супер перспективных" игроков, все баллы они будут забирать. Так что не расстраивайся!
Ты конечно прав. По правилам оно конечно так, но! я уже во многом убедился, что здешними правилами можно только подтераться, так как многие матчи играются как угодно, но только не по правилам. Так что совершенно не удивлюсь если когда-нибудь узнается, что рост и падение перспективности влияет на получение и потерю баллов силы по итогу игры.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 23 янв 2012, 23:45
Шмуль писал(а): Зато теперь я понял почему команда теряет баллов больше, чем набирает. В общем я в ужасе и дипрессии от такого...
Вот про это я тебе писал, твоя команда не теряет больше баллов чем приобретает и Перспективность тебе уже написали здесь не причём, она не влияет на результат матча ни как. Посмотри свой последний матч и увидишь, что твоя команда балы набрала только за счёт ОПТ3, а вот помогло твоей команде добиться ничьей за счёт дом бонуса. А вот только потом когда матч сыгран уже распределяются эти 4 балла между игроками и то перспективность это всего лишь вероятность, там ещё есть такие факторы как оценка игрока (лучший по оценкам даже если у него падение роста силы 99% минус не получит), есть ещё лучший и худший игрок матча, возраста(старые больше баллов получают чем молодые) и др...
А есть ещё такая вещь как "СТИЛИ" вот про них я и говорил что ты их в 3 уровне не узнаешь у всей команды максимум 3 игрока. Вот они влияют на результат, хоть и не сильно. Если игроки при отправке состава по позициям рядом стоят с одинаковыми стилями, то эти игроки получают по 6% каждый, а если ты играешь ещё и этим стилем, то они ещё по 2% получат... Вот если у тебя такие игроки все по стилям не походят то можно растроится не много, но в депрессию впадать точно не надо, а тем более бросать команду, больше половины менеджеров играет и даже не замарачивается, поэтому поводу...
Самое главное это понять как делать ОПТ2 и ОПТ3, перспективность можно и без Скаут-центра понять...
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 24 янв 2012, 01:50
Спасибо, я тебя понял. Бросать команду я и не собирался. Ладно, буду думать.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Odissey 25 янв 2012, 01:36
United Meat писал(а):Вот про это я тебе писал, твоя команда не теряет больше баллов чем приобретает и Перспективность тебе уже написали здесь не причём, она не влияет на результат матча ни как. Посмотри свой последний матч и увидишь, что твоя команда балы набрала только за счёт ОПТ3, а вот помогло твоей команде добиться ничьей за счёт дом бонуса. А вот только потом когда матч сыгран уже распределяются эти 4 балла между игроками и то перспективность это всего лишь вероятность, там ещё есть такие факторы как оценка игрока (лучший по оценкам даже если у него падение роста силы 99% минус не получит), есть ещё лучший и худший игрок матча, возраста(старые больше баллов получают чем молодые) и др...
А есть ещё такая вещь как "СТИЛИ" вот про них я и говорил что ты их в 3 уровне не узнаешь у всей команды максимум 3 игрока. Вот они влияют на результат, хоть и не сильно. Если игроки при отправке состава по позициям рядом стоят с одинаковыми стилями, то эти игроки получают по 6% каждый, а если ты играешь ещё и этим стилем, то они ещё по 2% получат... Вот если у тебя такие игроки все по стилям не походят то можно растроится не много, но в депрессию впадать точно не надо, а тем более бросать команду, больше половины менеджеров играет и даже не замарачивается, поэтому поводу...
Самое главное это понять как делать ОПТ2 и ОПТ3, перспективность можно и без Скаут-центра понять...

спасибо, очень полезно!!!
Особенно про +6 за совпадение соседей и + 2% если ещё и игровой стиль совпадает!
Этих подробностей не знал.
Начал как раз изучать стили усиленно, пригодится!
По стилям - 2 человека можно было бесплатно изучить, и с 3-м уровнем СЦ максимум 1 ещё игрок, очень уж медленно определяет....
А с 5-м уровнем СЦ может я еще и двух успею изучить!
А прогрессивность - это по моему не самый важный фактор. Бесплатные изучил у одного игрока и ещё у одного изучу. А за деньги - пока только стили на изучении!!!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1172
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 608
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 28 янв 2012, 05:38
ОЁЙ:) Что-то, как-то высоко я в КЛК забрался. Чуствую на следующей неделе меня будут жёстко плющить:) Д3! Я мчусь на всех парах:)
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Odissey 28 янв 2012, 23:43
Да, круто - молодец!!! :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1172
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 608
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 29 янв 2012, 00:13
Шмуль писал(а):ОЁЙ:) Что-то, как-то высоко я в КЛК забрался. Чуствую на следующей неделе меня будут жёстко плющить:) Д3! Я мчусь на всех парах:)
Молодец! В Д3 Чрнуче будет смотреться! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Magistr 04 фев 2012, 00:11
Что ждет Свободу через 3-4 сезона??? Топ 16 игроков за 30 лет, молодежи нет...http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7082
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения