Совет Федерации Футбола Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 13:39
Изображение
Состав:
а) президент ФФС - Илья Смирнов aka Amabilis- общая организация дел федерации
б) вице-президент ФФС - ;
-- общая помощь президенту ФФС;
-- помощь в ведении топиков на форуме;
в) Пресс-АтташеЕвгений Шумилин;
-- организация обзоров по дивизионам;
-- на форуме топик «Реальные новости словацкого футбола»;
-- топик « Конкурс послематчевых пресс-конференций;
г) Секретарь ФФС –.
-- организация, оформления и ведения соревновательных и развлекательных конкурсов на нац. форуме.
Прошу всех, кто задействован или хочет себя задействовать в делах СФФС - отписываться здесь!Идеи по поводу организации нашей работы, нововведений и староудалений также сюда! В теме не оффтопить!

Ждем предложений по 16 сезону! Наш Совет!
Цели:
- возобновление конкурса "Лучший Обзор" в 16 сезоне - 1 ответственный - Виталий Луценко
Ознакомиться с обязанностями можно тут, аля Шмыга
- продолжение конкурса "Лучший Послематчевый Комментарий" в 16 сезоне - 1 главный ответственный (ведущий топика, по совместительству, жюри) - Евгений Шумилин и 5 жюри (всего 6 жюри - по Д1, Д2, Д3-А, Д3-Б, Д4-А и -Б и Д4-В и -Г)
жюри для Д1 - Илья Смирнов
жюри для Д2 - Евгений Шумилин
жюри для Д3-А - Константин Вылегжанин
жюри для Д3-Б
жюри для Д4-А и -Б
жюри для Д4-В и -Г
Ознакомиться с обязанностями можно тут
- старт конкурса "Лучший Менеджер"
- ведение Программы Прокачки Юниоров
ведущий топика - Илья Хесин
считает - Евгений Шумилин

С уважением, Илья
Последний раз редактировалось Amabilis 20 ноя 2009, 18:38, всего редактировалось 15 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение diego10 13 окт 2008, 23:01
Ну вот появилась идея , сделать интервью с менеджерами 3-его дива... :grin:
Тоесть о задачах на сезон , о лучших и перспективных игроках , кого бы укрепить хотели бы и тд.....много всего , все это выложить в какой-нить топик...могу занятся этиим...ну надеюсь на понимания в д3 ...ибо я во всол токо вот пришёл , и работаю постоянно , поэтому отвечать надо будет мне в личку , или я вам напишу и вы ответите туда....есть еше идеи ..ну пока думаю самая актуальная :)
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 13 окт 2008, 23:08
Блеск, я помогу, я в Д3 тем более! Ребята, Совет, давайте-ка обсудим предложение в темпе вальса!
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение diego10 14 окт 2008, 00:15
Ну значит надеюсь завтра будет ответ...завтра выходной у меня...и я бы занялся составлениям вопросов :vibra:
жду ответа совета :pika:
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 471
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Jenya 14 окт 2008, 10:55
С предложением ознакомлен. Для этого потребуется отдельная тема с приблизительным названием: "Интервью с менеджерами Д3 Словакии. 13 сезон".
Пора воплотить идею в реальность.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 14 окт 2008, 11:14
Топик на форуме обязателен.
И разделение топиков по дивам тоже необходимо,
чтобы не было каши.
И лучше всего интервью начинать с 1-го места и вниз...и ОБЯЗАТЕЛЬНО публиковать в новостях федерации.
Одно интервью в день = чтобы у читающих тоже не образовалась каша....
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 14 окт 2008, 11:57
эти интервью вполне созвучны с концепцией газеты Slovan Football News. Потому предлагаю размещать их в рамках статей. А о новостях мне можно уже не напоминать, я думаю, понятно, как для меня важно освещение нашей деятельности)
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 14 окт 2008, 16:22
Amabilis писал(а):эти интервью вполне созвучны с концепцией газеты Slovan Football News. Потому предлагаю размещать их в рамках статей. А о новостях мне можно уже не напоминать, я думаю, понятно, как для меня важно освещение нашей деятельности)
:beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение diego10 14 окт 2008, 18:30
Меня возьмёте в печатное агенство...? :)
Сделаю все что в моих силах , ну пока токо для Д3.... :(
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 471
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 14 окт 2008, 18:54
Amabilis писал(а):эти интервью вполне созвучны с концепцией газеты Slovan Football News. Потому предлагаю размещать их в рамках статей. А о новостях мне можно уже не напоминать, я думаю, понятно, как для меня важно освещение нашей деятельности)

мне все таки кажется, что такое издание надо размещать на собственном сайте...
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 14 окт 2008, 19:04
Как показывает практика, на сайт ходит еще меньше народа, чем на форум, затащить туда ребят ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО!!! Я сам не хожу в Дании и Исландии, хотя являюсь активным менеджером в этих ФФ. Я думаю лучше, чем данный вариант, не найти.
Вот пример ФФ, многие сезоны признававшейся лучшей во ВСОЛе: viewtopic.php?f=164&t=43381

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
2 diego10: безусловно будем рады, если ты войдешь в активную жизнь федерации посредством своих деятельности! Назначаем тебя ЧленКором Газеты. Занимайся пока продумыванием вопросов. Сегодня 14.10. Постарайся приготовить их, крайний срок - 28.10., через недельку, а именно 21.10. ждем от тебя первых заготовок... Ждем также и остальных энтузиастов. Можешь рассчитывать на мою помощь)))
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Cэм 14 окт 2008, 20:49
Итак, на время регулярного сезона будеи проводиться как минимум 2 конкурса. В первом конкурсе менеджерам предложим делать прогнозы относительно всех наших сборных команд и, внимание, новинка по сравнению с предыдущим сезоном - надо будет угадать, кто выйдет у соперника на поле на позиции, указанной организаторами, или, скажем, сколько голов забьет кто-то, ну или какую оценку получит кто-то из игроков. Все просто и любой быстро разберется что к чему. Думаю, назовём этот конкурс «В битве за честь Словакии».
Во втором, будем продолжать славные традиции прошлого сезона: на предложенные организаторами 6 (возможно 8) матчей из разных дивизионов в Словакии, будут приниматься прогнозы, однако подсчет балов будет вестись иначе, также в конкурс будет включен особый пункт по прогнозированию. Название будет приятным и привычным: «Славнеская гра». Сейчас дорабатываю схемы начисления балов. Как будет всё готово, сразу же создам темы на форуме. Замечу, что предложения/замечания принимаются и что самое главное – обсуждаются и рассматриваются.
Уважаемые спонсоры турниров, пжл, отпишитесь мне в личку, чтобы определиться с призовыми, либо по icq: 165456524

«В битве за честь Словакии»
Для кого этот конкурс: для всех тренеров, у которых есть команда в Словакии. В случае, если менеджер потеряет команду, но пожелает доучаствовать в конкурсе, то возражений никаких не получит. Принимаются менеджеры на любом этапе.
Цель: поднятие интереса к сборным командам.
Подавать прогнозы можно будет в любое время на форуме в теме конкурса, но за час до генерации. Если по каким-то техническим причинам форум будет довольно продолжительное время не работать ( на усмотрение совета федерации ), тур аннулируется.
С призовыми, как писал выше, определимся в ближайшее время, могу гарантировать хорошее настроение всем :)
Участие бесплатное. Система подсчета очков будет выложена чуть-чуть позже. Думаю, к выходным окончательно определюсь.

«Славнеская гра».
Для кого этот конкурс: для всех тренеров, у которых есть команда в Словакии. В случае, если менеджер потеряет команду, но пожелает доучаствовать в конкурсе, то возражений никаких не получит. Принимаются менеджеры на любом этапе.
Цель: поднятие интереса к разным дивизионам.
Прогнозы можно будет подавать в любое время на форуме в теме конкурса, но за час до генерации. Если по каким-то техническим причинам форум будет не работать довольно продолжительное время ( на усмотрение совета федерации ), тур аннулируется.
С призовыми, опять же, определимся в ближайшее время, могу гарантировать хорошее настроение всем :)
Участие: бесплатное. С системой очков практически определился.

Обращение ко всем:
Кто чувствует в себе силы и у кого есть желание, кто умеет правильно и внимательно считать - будем рады помощи в подсчете балов. Могу сделать электронную систему подсчета балов, к сожалению, на другом каком-нить ресурсе, опять же к сожалению, куда будет тяжело затащить народ.
На работе ограничили мне доступ к данному проекту, поэтому могут быть задержки с оперативным подсчетом результатов.
Cэм
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 14 окт 2008, 21:40
Cэм писал(а):Итак, на время регулярного сезона будеи проводиться как минимум 2 конкурса. В первом конкурсе менеджерам предложим делать прогнозы относительно всех наших сборных команд и, внимание, новинка по сравнению с предыдущим сезоном - надо будет угадать, кто выйдет у соперника на поле на позиции, указанной организаторами, или, скажем, сколько голов забьет кто-то, ну или какую оценку получит кто-то из игроков. Все просто и любой быстро разберется что к чему. Думаю, назовём этот конкурс «В битве за честь Словакии».
Во втором, будем продолжать славные традиции прошлого сезона: на предложенные организаторами 6 (возможно 8) матчей из разных дивизионов в Словакии, будут приниматься прогнозы, однако подсчет балов будет вестись иначе, также в конкурс будет включен особый пункт по прогнозированию. Название будет приятным и привычным: «Славнеская гра». Сейчас дорабатываю схемы начисления балов. Как будет всё готово, сразу же создам темы на форуме. Замечу, что предложения/замечания принимаются и что самое главное – обсуждаются и рассматриваются.
Уважаемые спонсоры турниров, пжл, отпишитесь мне в личку, чтобы определиться с призовыми, либо по icq: 165456524

«В битве за честь Словакии»
Для кого этот конкурс: для всех тренеров, у которых есть команда в Словакии. В случае, если менеджер потеряет команду, но пожелает доучаствовать в конкурсе, то возражений никаких не получит. Принимаются менеджеры на любом этапе.
Цель: поднятие интереса к сборным командам.
Подавать прогнозы можно будет в любое время на форуме в теме конкурса, но за час до генерации. Если по каким-то техническим причинам форум будет довольно продолжительное время не работать ( на усмотрение совета федерации ), тур аннулируется.
С призовыми, как писал выше, определимся в ближайшее время, могу гарантировать хорошее настроение всем :)
Участие бесплатное. Система подсчета очков будет выложена чуть-чуть позже. Думаю, к выходным окончательно определюсь.

«Славнеская гра».
Для кого этот конкурс: для всех тренеров, у которых есть команда в Словакии. В случае, если менеджер потеряет команду, но пожелает доучаствовать в конкурсе, то возражений никаких не получит. Принимаются менеджеры на любом этапе.
Цель: поднятие интереса к разным дивизионам.
Прогнозы можно будет подавать в любое время на форуме в теме конкурса, но за час до генерации. Если по каким-то техническим причинам форум будет не работать довольно продолжительное время ( на усмотрение совета федерации ), тур аннулируется.
С призовыми, опять же, определимся в ближайшее время, могу гарантировать хорошее настроение всем :)
Участие: бесплатное. С системой очков практически определился.

Обращение ко всем:
Кто чувствует в себе силы и у кого есть желание, кто умеет правильно и внимательно считать - будем рады помощи в подсчете балов. Могу сделать электронную систему подсчета балов, к сожалению, на другом каком-нить ресурсе, опять же к сожалению, куда будет тяжело затащить народ.
На работе ограничили мне доступ к данному проекту, поэтому могут быть задержки с оперативным подсчетом результатов.

Не забудь про конкурс для вратарей "Эбанитовые перчатки" (улсовия возьми в другом топике)
И еще...что бы не захлебнуться от статистики = обязательно свяжись со Шмыгой....у него очень не плохо получается вести конкурсы!!!

А вообщем выделяю призовые фонды такие :

«В битве за честь Словакии» = 60уе + вип на 3м + вип на 1м
«Словенска гра» = 80уе + вип на 3м + вип на 1м
"Эбанитовые перчатки" = 40уе + вип на 3м + вип на 1м
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Cэм 14 окт 2008, 22:00
я думаю, от тебя мы возьмем поменьше, потому что ты ни один спонсор ))))
с призовыми думаю, отпишусь....

что касается "Эбанитовые перчатки", где найти то?

ещё идеи жду!
Cэм
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 14 окт 2008, 22:10
"Эбанитовые перчатки"

Я думаю так...
- от каждой комы - только один вратарь (заявка только в топике)
- сыгранный матч +1
- за каждый пропущенный -3
- за пропущенный с пеналя -1
- матч на сухо +5
- отбитый пеналь +3


Еще конкурсы.....
"Лучший пенальтист" - для пенальтистов
"Где мои 17 лет" - для семнадцатилетних
"За волю к победе" - кол-во выигранных матчей, при проигрыше по ходу игры.

ЕЩЕ???!!! ;)
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 14 окт 2008, 22:29
Готов помочь с конкурсом "Словенска Гра" ну и ещё один возьму, какой поручите (больше понравился от Руслана "За волю к победе" и "Эбанитовые перчатки"). :grin: :beer: Про 17-летних думаю не стоит ненадо ломать юных дарований пусть для сборной растут, да и не каждый рискнёт выставлять на игру такое "чудо-юдо", если качает его по двойной, а то и по тройной цене.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия