Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Волосатый Троллейбус 04 май 2011, 21:43
elmario89 писал(а):
Flyer писал(а):Ну как бы да. Польша давно мечтает о государстве от моря до моря и непосредственной границе с Китаем._)) Надо знать будущих соседей) С кем мы торговать то будем тогда, когда захватим Россию до Урала с Востока а Польша до Урала с Запада)) Опять же пора начинать координировать совместные действия)

П.С. На самом деле интересные там переводы, можете приобщиться) :beer:
а как называть нашу нацию? полкиты?)
я например зарание комами укомплектован)
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S0AD 07 май 2011, 20:36
Всем привет! Я здесь новенький.
У меня тут вопрос к людям, живущим в Польше. Есть ли сейчас в Польше программа репатриации? Дело в том, что мой прадед со стороны матери - поляк, но документы его были безнадёжно утеряны много лет назад. Что я могу сделать, что бы уехать жить в Польшу? Жду хороших советов)
S0AD
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 07 май 2011, 22:08
S0AD писал(а):Всем привет! Я здесь новенький.
У меня тут вопрос к людям, живущим в Польше. Есть ли сейчас в Польше программа репатриации? Дело в том, что мой прадед со стороны матери - поляк, но документы его были безнадёжно утеряны много лет назад. Что я могу сделать, что бы уехать жить в Польшу? Жду хороших советов)
Привет! Спроси в личке у Жени Ивина из "Швита". Может он чем поможет.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 628
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение gora 07 май 2011, 23:06
Да... Наши сборные в третьем туре отбора выступили просто АХово :( :( :(
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение cule 08 май 2011, 11:28
S0AD писал(а):Всем привет! Я здесь новенький.
У меня тут вопрос к людям, живущим в Польше. Есть ли сейчас в Польше программа репатриации? Дело в том, что мой прадед со стороны матери - поляк, но документы его были безнадёжно утеряны много лет назад. Что я могу сделать, что бы уехать жить в Польшу? Жду хороших советов)

Вот сайт Консульства Польши в Алматы и интересующая тебя информация:
http://www.almaty.polemb.net/index.php?document=24
cule
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S0AD 08 май 2011, 13:52
cule писал(а):Вот сайт Консульства Польши в Алматы и интересующая тебя информация:
http://www.almaty.polemb.net/index.php?document=24
Благодарю =)
S0AD
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Илья 09 май 2011, 06:36
С праздником Великой Победы, "поляки" :beer:
Илья
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волосатый Троллейбус 09 май 2011, 15:03
S0AD писал(а):Всем привет! Я здесь новенький.
У меня тут вопрос к людям, живущим в Польше. Есть ли сейчас в Польше программа репатриации? Дело в том, что мой прадед со стороны матери - поляк, но документы его были безнадёжно утеряны много лет назад. Что я могу сделать, что бы уехать жить в Польшу? Жду хороших советов)
Докажи консулу что ты поляк, сдай устный экзамен, получай карту поляка, а дальше уже другая история...

Добавлено спустя 30 секунд:
Илья писал(а):С праздником Великой Победы, "поляки" :beer:
:beer:
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 13 май 2011, 08:02
Навеяло старой доброй польской федерацией... тишина и спокойствие, ни смут ни переворотов.... расскажите хоть кто как планирует летом отдохнуть, а то желаний много вдруг ваша идея поможет с выбором... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение marshall2233 13 май 2011, 11:44
Люций, как по мне. Так у меня уже как 4-й год летом отпуск. Правда все время был в августе, в этом году будет в июле. Я отдыхаю каждый день, каждый день свои праздничные мероприятия. Так вот, самое лучшее, как по мне, это когда мы с друзьями, подругами выезжаем на красивое озеро на трое суток. Нас около 15 человек. Берем с собой палатки, и море еды. Главное найти такое место, чтобы электричеством записаться, беру музыкальный центр, ноутбук, микрофон обязательно. И поверь, отдых будет супер. Правда на третий день состояние у всех уже плачевное.
marshall2233
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 14 май 2011, 11:23
я курю гашиш нюхаю спиды и жру мдма.
скоро планирую начать колоться героином.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 14 май 2011, 14:35
elmario89 писал(а):я курю гашиш нюхаю спиды и жру мдма.
скоро планирую начать колоться героином.
вот он секрет побед.... :grin: :grin: :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kaktus 15 май 2011, 10:50
Являюсь владельцем КП с 2008 года. Очень полезная штука. Кстати, мой последний паровоз из-за того, что был на игре Ягеллония-Легия.
kaktus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волосатый Троллейбус 15 май 2011, 11:35
kaktus писал(а):Являюсь владельцем КП с 2008 года. Очень полезная штука. Кстати, мой последний паровоз из-за того, что был на игре Ягеллония-Легия.
Базара ноль, карта это круто...ещё бы с доларом всё утряслось...)
кста у вас в Гродно есть где злоты купить или тоже лажа?)
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kaktus 15 май 2011, 12:01
У тех, кто в Польшу гоняет. Или сам вези топливо туда. Заодно заработаешь. Есть еще один вариант: снять наличку в польском банкомате с карточек Виза, Мастеркард.
kaktus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша