Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanelo 08 апр 2011, 13:12
Волосатый Троллейбус писал(а):
romanelo писал(а):на ответку в Лужники надо сходить, хотя бы побить португальцев за их идиот :mg: скую выходку на клубном сайте
O_o...ааа чё было то?

"Уважаемые дамы и господа. Я пишу, чтобы сообщить вам: ФК "Порту" организовал возмутительную рекламную кампанию своего четвертьфинального матча Лиги Европы против московского "Спартака". Эта анимация размещена на заглавной странице официального сайта "Порту". Рекламный ролик начинается со слов: "Москва - осада продолжается". Затем мы видим снайперский прицел, в котором оказывается собор Василия Блаженного, причем воображаемый снайпер сидит в траншее, обложенной мешками с песком.
Анимация живо напоминает нацистскую пропаганду и сценарии Второй мировой войны. Это полный подрыв футбольного духа, бесстыдная провокация по отношению к "Спартаку" и всей России. Стране, потерявшей, как мы знаем, во время войны миллионы людей.
Увидеть анимацию вы можете на сайте http://www.fcporto.pt. Надеюсь, вы сделаете что-то с этой информацией.
С уважением, Энрике Пимента".
Это было не единственное письмо, пришедшее вчера в редакцию "СЭ" от неравнодушных португальских болельщиков. Кроме возмущенного Энрике, нам написал Рикарду Мартинш: "Я португалец, но мне стыдно за эту акцию", - заключил он.
romanelo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 09 апр 2011, 11:20
Подтягивайтесь завтра в Коло на товарняк между местной Олимпией и пермским Амкаром... :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Беседка
Сообщение Рус 10 апр 2011, 06:54
Ulybka писал(а):Подтягивайтесь завтра в Коло на товарняк между местной Олимпией и пермским Амкаром... :beer:
С удовальствием братан прийду поддержать Олимпию 8)
Рус
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение marshall2233 12 апр 2011, 09:30
Завтра у нас в стане день траура. Вчера был терракт в метро. Погибло 12 человек. Около 149 пострадавших, из них около 30 в тяжелом состоянии. Как-то мне не по себе. Шок
marshall2233
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 12 апр 2011, 10:12
Да это трагедия... и только когда она случается рядом осознаешь её масштаб... в обычной жизни мы практически не обращаем внимание на такие новости со всего света, а на самом деле они уже не редкость....
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 14 апр 2011, 10:49
Подскажите, кто знает...
Построил спорт школу 2-го уровня, захожу туда, вижу список игроков, редактировать и выбирать не могу, все не активно.... Что нужно делать? как заказать себе школьника?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 530
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение gora 14 апр 2011, 10:55
volodyagood писал(а):Подскажите, кто знает...
Построил спорт школу 2-го уровня, захожу туда, вижу список игроков, редактировать и выбирать не могу, все не активно.... Что нужно делать? как заказать себе школьника?
Не активно, потому что рано ещё... Ближе к 15-му туру чемпионата сможешь выбирать :cool:
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 14 апр 2011, 13:25
gora писал(а):
volodyagood писал(а):Подскажите, кто знает...
Построил спорт школу 2-го уровня, захожу туда, вижу список игроков, редактировать и выбирать не могу, все не активно.... Что нужно делать? как заказать себе школьника?
Не активно, потому что рано ещё... Ближе к 15-му туру чемпионата сможешь выбирать :cool:
А выбирать из чего? - кто туда вообще вносил этот список, называл игроков и т.п....
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 530
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение gora 14 апр 2011, 13:48
volodyagood писал(а):А выбирать из чего? - кто туда вообще вносил этот список, называл игроков и т.п....
Спортшколы заполняет Президент ФФ, но может свою помощь оказать и менеджер... В общем, прочитай Инструкцию по заполнению спортшкол и всё поймёшь :beer: Там всё расписано
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 14 апр 2011, 14:06
gora писал(а):
volodyagood писал(а):А выбирать из чего? - кто туда вообще вносил этот список, называл игроков и т.п....
Спортшколы заполняет Президент ФФ, но может свою помощь оказать и менеджер... В общем, прочитай Инструкцию по заполнению спортшкол и всё поймёшь :beer: Там всё расписано

ок, спс :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 530
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 14 апр 2011, 17:01
Блин ребят, вы бы знали, как я не могу дождаться начала чемпионата :-) Поскорее бы он начался :rot: :rot: :rot:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 14 апр 2011, 17:24
DiniShi писал(а):Блин ребят, вы бы знали, как я не могу дождаться начала чемпионата :-) Поскорее бы он начался :rot: :rot: :rot:

А что, уже все суперы потратил в КМ и не интересно ? :grin:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 530
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 15 апр 2011, 18:52
volodyagood писал(а):
DiniShi писал(а):Блин ребят, вы бы знали, как я не могу дождаться начала чемпионата :-) Поскорее бы он начался :rot: :rot: :rot:

А что, уже все суперы потратил в КМ и не интересно ? :grin:

Ну :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 20 апр 2011, 09:41
Я тут заметил мы теряем Михайлово.... :shock: и Подбескидже Бельско-Бяла зависла.... Пиаст и АКС как бы аутсайдеры, и низкий интерес понятен, но тоже ничего хорошего...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 20 апр 2011, 10:01
кошмар!!! что случилось с Сержио??!!!
pino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша