Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gora 02 апр 2011, 19:22
Ау-у-у!!!
Куда все подевались? Стоило нескольким многоуважаемым менеджерам высказаться, что мы на форуме флудом занимаемся, как сразу форум вымер! Чего такое? :shock:
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 04 апр 2011, 08:53
gora писал(а):Ау-у-у!!!
Куда все подевались? Стоило нескольким многоуважаемым менеджерам высказаться, что мы на форуме флудом занимаемся, как сразу форум вымер! Чего такое? :shock:
Все кончилась Великая Польша...народу подавай только факты и не засоряй эфир пустой болтовней... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 04 апр 2011, 10:05
А вот и не кончилась. Отставить эти непонятные настроения. Один какой-то умник сказал чушь про флуд, а вы сразу обиделись. Продолжаем делать свое дело!!!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 04 апр 2011, 10:10
Просто у нас стало модно обижаться.... что у нас с золотой молодежью Миха успокоился или тоже все еще переживает... в этот приход молодежи я как начну качать гигантов... :D :D :D
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 04 апр 2011, 10:26
Люций писал(а):Просто у нас стало модно обижаться.... что у нас с золотой молодежью Миха успокоился или тоже все еще переживает... в этот приход молодежи я как начну качать гигантов... :D :D :D
Миха вообще меня удивил, не в лучшую сторону. Националку не доверили, сразу все, обижаться надо на всех и вся. :(

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
Люций, видел приколюху? Я сегодня буду играть с Интером из Милана на знаменитом стадике Джузеппе Меацца. Ни каждый день во ВСОЛе ездишь в гости к ГРАНДАМ из реальной жизни, но не к ГРАНДАМ по всоловским меркам.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 04 апр 2011, 11:07
Mihmuh писал(а):Люций, видел приколюху? Я сегодня буду играть с Интером из Милана на знаменитом стадике Джузеппе Меацца. Ни каждый день во ВСОЛе ездишь в гости к ГРАНДАМ из реальной жизни, но не к ГРАНДАМ по всоловским меркам.
:grin: ага... не гранд, но букмекеры все равно против тебя... :grin: я начал делать нечто подобное аллеи славы, возможно будем и такие матчи учитывать...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 04 апр 2011, 11:13
Люций писал(а):
Mihmuh писал(а):Люций, видел приколюху? Я сегодня буду играть с Интером из Милана на знаменитом стадике Джузеппе Меацца. Ни каждый день во ВСОЛе ездишь в гости к ГРАНДАМ из реальной жизни, но не к ГРАНДАМ по всоловским меркам.
:grin: ага... не гранд, но букмекеры все равно против тебя... :grin: я начал делать нечто подобное аллеи славы, возможно будем и такие матчи учитывать...
Можно и учитывать. Интересно будет посмотреть, кто из наших играл с ГРАНДАМИ из реальной жизни... :-)
Что кстати с газетой???
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 04 апр 2011, 11:15
Готовиться выпуск к самому началу чемпионата... так сказать вступление... а потом по графику раз в неделю....
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 04 апр 2011, 11:27
Люций писал(а):Готовиться выпуск к самому началу чемпионата... так сказать вступление... а потом по графику раз в неделю....
GOOD!!! :cool:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 04 апр 2011, 11:36
А у моего клуба встреча с более или менее известным европейским клубом была в 18 сезоне против Сошо (Сошо, Франция), правда не я был тогда тренером.... http://vfliga.net/viewmatch.p ... _id=115665 .... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 04 апр 2011, 11:40
Люций писал(а):А у моего клуба встреча с более или менее известным европейским клубом была в 18 сезоне против Сошо (Сошо, Франция), правда не я был тогда тренером.... http://vfliga.net/viewmatch.p ... _id=115665 .... :grin:
Интересненько! Вижу Сошо не блещет успехами во Франции, в Д4 ошивается. :-)

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Нашел у себя тоже интересный матч с командой из Серии А в реале, с Катанией(Италия). Матч датирован 16-м сезоном, когда я тоже еще тренером Даба не был http://vfliga.net/viewmatch.p ... h_id=32959
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 04 апр 2011, 11:55
Тоже сейчас клуб в Д3 итальянского чемпионата (ВСОЛ)... так что на итальянцев твоему клубу везет... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 04 апр 2011, 13:39
Спасибо всем тем, кто поддержал меня на выборах...От души, пацаны! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 641
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 04 апр 2011, 15:41
Ulybka писал(а):Спасибо всем тем, кто поддержал меня на выборах...От души, пацаны! :beer:
Давай Дэн, дерзай!!! :beer:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 04 апр 2011, 22:15
Люций писал(а):А у моего клуба встреча с более или менее известным европейским клубом была в 18 сезоне против Сошо (Сошо, Франция), правда не я был тогда тренером.... http://vfliga.net/viewmatch.p ... _id=115665 .... :grin:
А я на выходных покатаю шарик с Пермским Амкаром :-)
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 641
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша