Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 29 мар 2011, 14:10
Mihmuh писал(а):
elmario89 писал(а):в личку с президентом федерации обсудим и найдем двух людей на мои посты.
засим покидаю вас друзья.
Миха, ты же знал, когда подавал заявку на сборную, что существует большая вероятность голосования от балды,а теперь жалуешься? Прекращай эти ненужные разговоры и подавай заявку на молодежку или юниорку. Кстати я тоже голосовал за тебя!!!

Почему от балды!! 4 из 4 моих команд играют в Д-1 своих стран - причем не на задворках цивилизации! Я президент ФФ Кубы - также не малая ответственность! Играю 3 реальных года - 9 сезонов!!!! При подаче заявки моя была по силе наилучшей - так что от балды????
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 449
 
 

Re: Беседка
Сообщение gora 29 мар 2011, 14:34
elmario89 писал(а):Возьмите кто-нибудь у меня министерство и программу золотая молодежь - желания как-то участвовать в жизни федерации и форума больше нет...
...в личку с президентом федерации обсудим и найдем двух людей на мои посты. засим покидаю вас друзья.
Миха, что за детские выходки? Давай прекращай это... Я что, свой голос как и многие другие в трубу выбросил? :shock:
Или мне после межсезонья в конкурсах Федерации,в частности которые я веду, если пожелают участвовать только 5-6 команд, вместо теперешних 16-17 то что? Мне тоже психовать и всё бросать?
Выбор сделан... пускай и кому-то он и не по душе, но это уже свершившийся факт и остаётся только поздравить Milanum и пожелать удачи.
А всем кто голосовал за elmario89 нужно продолжать начатое - стараться развивать Федерацию. Так что смотрим на результаты нового тренера - критикуем... или хвалим и... Движемся дальше :beer:
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 29 мар 2011, 14:41
Milanum писал(а):
Mihmuh писал(а):
elmario89 писал(а):в личку с президентом федерации обсудим и найдем двух людей на мои посты.
засим покидаю вас друзья.
Миха, ты же знал, когда подавал заявку на сборную, что существует большая вероятность голосования от балды,а теперь жалуешься? Прекращай эти ненужные разговоры и подавай заявку на молодежку или юниорку. Кстати я тоже голосовал за тебя!!!

Почему от балды!! 4 из 4 моих команд играют в Д-1 своих стран - причем не на задворках цивилизации! Я президент ФФ Кубы - также не малая ответственность! Играю 3 реальных года - 9 сезонов!!!! При подаче заявки моя была по силе наилучшей - так что от балды????
Не воспринимай на личный счет, от балды - это так, как я голосовал в Мексике, только получил команду, бац - выборы! Зашел, глянул... ага! есть чел из Д1 -отлично, нажал кнопку :-)
Было бы больше времени, обязательно посетил бы форумы, поразворачивал бы матчи кондидатов и т.д.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 526
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 29 мар 2011, 14:52
Milanum писал(а):Почему от балды!! 4 из 4 моих команд играют в Д-1 своих стран - причем не на задворках цивилизации! Я президент ФФ Кубы - также не малая ответственность! Играю 3 реальных года - 9 сезонов!!!! При подаче заявки моя была по силе наилучшей - так что от балды????
Многие голосуют знаешь как??? Зачем вдумываться, смотрят чья заявка сильнее, за того и голосуют, т.к. не вникают в дела сборной. Они читают потом в новостях как она выступила. Выиграла что-то - ХОРОШО!!! Похлопают в ладоши!!! Проиграла все и везде! Ну и ладно, моей-то команде от этого хуже не стало. Вот это называется от балды!!!
А то что ты во ВСОЛе 3 реальных года смотрит не каждый - поверь!!!
В любом случае, независимо за кого я голосовал, желаю тебе успехов с националкой и самое главное, чтобы благосклонность ГЕНЫ была на твоей стороне!!!
volodyagood писал(а):Не воспринимай на личный счет, от балды - это так, как я голосовал в Мексике, только получил команду, бац - выборы! Зашел, глянул... ага! есть чел из Д1 -отлично, нажал кнопку
Было бы больше времени, обязательно посетил бы форумы, поразворачивал бы матчи кондидатов и т.д.
Да кстати, и так тоже голосуют!!! :wise:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 29 мар 2011, 19:34
Ээй подкорпат успокойся, возьми молодёжку или юниорку (не в обиду тем, кто тоже хотел дать заявку). И всё будет норм. Кстати поца извините меня я от балды голосовал (увидел подкорпатье и не глядя :grin: :grin: :grin:), так что всё будет норм :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Milanum писал(а):
Mihmuh писал(а):
elmario89 писал(а):в личку с президентом федерации обсудим и найдем двух людей на мои посты.
засим покидаю вас друзья.
Миха, ты же знал, когда подавал заявку на сборную, что существует большая вероятность голосования от балды,а теперь жалуешься? Прекращай эти ненужные разговоры и подавай заявку на молодежку или юниорку. Кстати я тоже голосовал за тебя!!!

Почему от балды!! 4 из 4 моих команд играют в Д-1 своих стран - причем не на задворках цивилизации! Я президент ФФ Кубы - также не малая ответственность! Играю 3 реальных года - 9 сезонов!!!! При подаче заявки моя была по силе наилучшей - так что от балды????

И ещё, без обид я со всеми согласен и желаю тебе удачи. Сборная всётаки общая (ну всмысле мы все болеем за неё). Но все твои доводы никакого отношение для руководства в сборной не имеют. Выбрали и выбрали, а там будем болеть за сборную.
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pino 30 мар 2011, 11:16
мда.......зато ето может и хорошо!раньше всем "нас..ть " было , а раз есть волнения значит мы идем в правильном направлении!
так что друзья, давайте и дальше делать нашу общую работу! :beer:
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 30 мар 2011, 11:23
Ага что не выборы то революция.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волосатый Троллейбус 01 апр 2011, 12:26
Привеи всем уругвайским замам!, это я так понял развод на первое апреля?)
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 01 апр 2011, 13:30
Волосатый Троллейбус писал(а):Привеи всем уругвайским замам!, это я так понял развод на первое апреля?)
Ага, прочитали все о себе в новостях, стали горды собой! :D :D :D
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 526
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение marshall2233 01 апр 2011, 15:38
А я не парагвайский зам, а зам АудаНео :D :D :D
marshall2233
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андрей Фролов 01 апр 2011, 17:21
marshall2233 писал(а):А я не парагвайский зам, а зам АудаНео :D :D :D

О!!! А я зам менеджера "Колорадо Рэпидс" из Денвера. Значит против тебя мне состав выставлять! :grin:
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xRAMONx 01 апр 2011, 17:25
а я зам Аль-Шат (Триполи, Ливия) :rot:
8)
xRAMONx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 01 апр 2011, 18:12
xRAMONx писал(а):а я зам Аль-Шат (Триполи, Ливия) :rot:
8)
Я тоже!!! :D :D :D
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Сэт 01 апр 2011, 18:59
Mihmuh писал(а):
xRAMONx писал(а):а я зам Аль-Шат (Триполи, Ливия) :rot:
8)
Я тоже!!! :D :D :D

И я. Когда будем проводить совещание по отправке состава? :grin:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 526
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение xRAMONx 01 апр 2011, 21:08
Сэт писал(а):
Mihmuh писал(а):
xRAMONx писал(а):а я зам Аль-Шат (Триполи, Ливия) :rot:
8)
Я тоже!!! :D :D :D

И я. Когда будем проводить совещание по отправке состава? :grin:

Поздняк, генерация началась, совещание откладывается на завтрашний матч :D
xRAMONx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша