Министерство экономического развития – дела сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 11 апр 2011, 10:53
Изображение

Здравствуйте уважаемая шляхта!! В этой теме будет по мере возможности и поступления информации из станов наших сборных размещаться информацию о грядующих матчах и их результатах!!!

 "Жеребьевка"
[tr]
Команды
1.ИзображениеАвстрия
2.ИзображениеБеларусь
3.ИзображениеГрузия
4.ИзображениеАндорра
5.ИзображениеПольша

 "Тренеры"
Национальная сборная - Владимир Топузов aka Миланум
Молодёжная сборная - Денис Головков aka Улыбка
Юношеская сборная - Сергей Водкин aka Vodkin-junior
Последний раз редактировалось Миланум 14 авг 2011, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
 


Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 14:19
Каралл писал(а):Ага, реальных игроков удалять :-) Чтоб по -5% были у всех, кто не активный :-)
:D :D :D
Хорошо придумано! Эхх... если бы это возможно былоооо...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 14:21
От утопических и фантастических идей предлагаю вернуться в реальность. Итак, что нужно сделать? Я так понимаю, что активности все равно не дождемся, так что вопрос решать нам. и как бы пафосно это не звучало, будущее Польши - в наших руках
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 14:44
Похоже этого супергероя, который появится и закричит: "Посторонитесь парни! Я все сделаю" нам не дождаться, тогда я попробую взяться за этот вопрос с программой развития. Если никто не против конечно??? :grin:
Поюзаю форумы, постараюсь собрать всю полезную инфу, перенять успешный опыт и к концу недели предложу вам свой вариант программы.
Ок?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 14:45
Mihmuh писал(а):Похоже этого супергероя, который появится и закричит: "Посторонитесь парни! Я все сделаю" нам не дождаться, тогда я попробую взяться за этот вопрос с программой развития. Если никто не против конечно??? :grin:
Поюзаю форумы, постараюсь собрать всю полезную инфу, перенять успешный опыт и к концу недели предложу вам свой вариант программы.
Ок?
Договорились. а супергероя действительно вряд ли дождешься
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение volodyagood 26 ноя 2012, 14:47
Mihmuh писал(а):Похоже этого супергероя, который появится и закричит: "Посторонитесь парни! Я все сделаю" нам не дождаться, тогда я попробую взяться за этот вопрос с программой развития. Если никто не против конечно??? :grin:
Поюзаю форумы, постараюсь собрать всю полезную инфу, перенять успешный опыт и к концу недели предложу вам свой вариант программы.
Ок?


Мишаня, никто не против) Я могу оказать тебе посильную помощь в этом вопросе, да думаю что и не только я...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 14:49
Поюзать форумы я вряд ли смогу, поймите пожалуйста правильно. но помощь также попробую оказать
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 14:55
Ребята, не волнуйтесь. Если мне потребуется какая-то помощь, то обязательно сообщу вам, и укажу конкретно в чем. :wise:

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:
Просто мне не дает покоя тот факт, что мы такая большая федерация, а на уровне сборных плетемся вечно в хвостах из сезона в сезон. И когда изредка выходим в финальную часть - это уже ПОБЕДА для нас. Что за фигня?! :tongue: Разве мы хуже тех федераций, кто выигрывают ЧМ и ЧЕ ? Нет, нет и еще раз нет. И я хочу всем это доказать!
Не обещаю, что победы начнутся сразу же со след. сезона. К этому нужно идти поступательно, выбрав курс и следуя ему. И есть у нас менеджеры, готовые качать игроков для сборных. Просто им нужно рассказать как это делается и почему именно для них это будет лучше. Недавно мне понравился отзыв одного из менеджеров у нас на форуме, а точнее Александра ака uralekb, который был невероятно доволен тем, что вырастил впервые сборника и его этот сборник забил победный гол в матче за сборную. Мне хочется, чтобы у нас стало больше таких счастливых менеджеров. Помню и сам также радовался, когда вырастил первого сборника и он стал приносить пользу ей. Когда у нас станет больше таких счастливых людей, уверен и активность на форуме поднимется.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Каралл 26 ноя 2012, 16:41
Мишаня, я думаю, что большинство менеджеров будут благодарны тебе, если ты сделаешь стоящую программу. :cool:

Со своей стороны - обеспечу посильную помощь и по любым вопросам новостей/опросов свободно обращайся :-) Как минимум в сезон можно рассчитывать на 5кк со стороны федерации. По 1кк с тренеров сборных, 1кк с Президента и 1кк набежит от активных менеджеров точно.
Каралл
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение pino 26 ноя 2012, 19:36
в Замбии интересную идею подкинули....насчет обзоров,
у нас конечно врятлди прокатит но все же озвучу..
смысл следующий: каждый тур пишеться обзор на каждый матч....это делает менеджер домашней команды, все обзоры собирает один чел и публикует, получаетза это бабосы, которые потом перечисляет в фонд....а от туда на развитие молодежи....вот
pino
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 27 ноя 2012, 08:14
pino писал(а):в Замбии интересную идею подкинули....насчет обзоров,
у нас конечно врятлди прокатит но все же озвучу..
смысл следующий: каждый тур пишеться обзор на каждый матч....это делает менеджер домашней команды, все обзоры собирает один чел и публикует, получаетза это бабосы, которые потом перечисляет в фонд....а от туда на развитие молодежи....вот
Это действительно здравая идея. Но действительно, у нас она вряд ли прокатит. Начнем с того, что она будет действовать только в высших дивизионах, где нет фритимов. Но это мелочи и вопрос решаемый. Другое дело, что мало кто захочет писать даже один матч. она конечно может прокатить, попробовать всегда можно.
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Каралл 27 ноя 2012, 12:39
Идея не плохая, но мне кажется лишена смысла в нашей федерации. :(
Каралл
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 27 ноя 2012, 13:03
Каралл писал(а):Идея не плохая, но мне кажется лишена смысла в нашей федерации. :(
Тут коммент к матчу в падлу ребятам накатать. Про какие тут обзоры речь идет??? :?
Пока на форуме активность не повысится, то эту идею можно пока спрятать глубоко под подушку. :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Каралл 27 ноя 2012, 15:52
А жаль, задумочка в принципе не плохая :-) Но то, что ее пока невозможно реализовать - это факт. :(

У нас обзор по сборным за деньги писать не хотят, реально полная безактивность федерации. :(

Есть небольшая идейка по поводу привлечения активных игроков-менеджеров. А что если придумать какой-нибудь интересный конкурс и запустить его на всю игру и соответственно участников активных заманивать в нашу ФФ? :pika:
Каралл
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 27 ноя 2012, 15:57
Каралл писал(а):А жаль, задумочка в принципе не плохая :-) Но то, что ее пока невозможно реализовать - это факт. :(

У нас обзор по сборным за деньги писать не хотят, реально полная безактивность федерации. :(

Есть небольшая идейка по поводу привлечения активных игроков-менеджеров. А что если придумать какой-нибудь интересный конкурс и запустить его на всю игру и соответственно участников активных заманивать в нашу ФФ? :pika:
по мне - так это лишний геморрой. активных участников можно и без конкурсов заманивать. смотреть просто, кто насколько активен, и предлагать. а конкурс - это нужно придумать, организовать. тем более на общевсоловском уровне. как правильно было сказано недавно (не помню кем) конкурсы у нас не очень то и работают
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 30 ноя 2012, 08:48
Каралл писал(а):Есть небольшая идейка по поводу привлечения активных игроков-менеджеров. А что если придумать какой-нибудь интересный конкурс и запустить его на всю игру и соответственно участников активных заманивать в нашу ФФ? :pika:
Кирюха! Читал новость лиги про Бахрейн? Вот какие идейки нужны для привлечения менеджеров...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша