Программа развития юношей Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 17 фев 2021, 17:20
Qirim писал(а):1) По поводу нормальной программы предложите лучше никто не запрещает.
2) По поводу выплат тем кто качает было бы не плохо но решать президенту федерации.

1) Не в обиду, но наверное любая из существующих программ лучше!
- Программа должна быть под конкретную задачу, например финальная часть ЧМ 57 сезона, либо же собирать юниоров под все предстоящие турниры, чтобы быть в каждом из них на высоте
- Нужно финансирование, 54 млн в фонде это не о чем...
- Должны быть четко определены пороговые значения для премий, например 18лет-сила75 (10 игровых спецух) в начале отбора, 19лет-сила90 (14 спецух всего, 12 игровых) в начале отбора. Сами премии должны быть достойными, чтобы была мотивация у всех участвовать.

2) Решать не президенту, а всем менеджерам Федерации! Только решать нечего, программы у нас нет...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
 

Re: Программа развития юношей Польши
Сообщение Qirim 17 фев 2021, 23:13
Обиды никакой нет. Но на мой взгляд проблема не в качестве программы а в желании менеджеров участвовать в ней и готовить игроков для сборной. Только 4 менеджера готовы подготовить игроков для сборной
- Я согласен по поводу конкретной задачи так было бы лучше вообще.
- По поводу 54 млн. это лучше чем ничего
- По поводу пороговых значений для премии, расписать их не проблема например так
16 летка сила 46 баллов силы и 4 спецухи
17 летка сила 65 баллов силы и 7 спецух
18 летка сила 74 баллов силы и 10 спецух
19 летка сила 82 баллов силы и 13 спецух
Если кто-то не согласен с такими пороговыми значениями изменить их не проблема. Проблема в том кто их будет выполнять?
И еще хоть программы нет но на мой взгляд было бы правильно финансово поощрить например тренера Ягеллонии за Тараса Романчука, тренера Радомяка за Патрика Микиту.
Qirim
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 18:13
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Пред.

Вернуться в Польша