Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 23 сен 2011, 18:58
прикольно..... расширялись расширялись.....а я бы наоборот сократил команд до 50
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 23 сен 2011, 19:10
pino писал(а):прикольно..... расширялись расширялись.....а я бы наоборот сократил команд до 50
А я вам говорил, что не стоит делать расширение...Кому это надо?...Только тем, кто хочет из Польши сделать футбольный менеджер как на компе, он и автосоставы... 8)
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 655
 
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 24 сен 2011, 00:07
pino писал(а):.а я бы наоборот сократил команд до 50
+1
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 03 окт 2011, 11:35
Что-то мне не верится что это парень поляк http://vfliga.net/player.php?num=227132 :? :? :?
Где-то кто-то мне кажется ошибся!!! :grin: :grin: :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 508
 
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 03 окт 2011, 11:40
Mihmuh писал(а):Что-то мне не верится что это парень поляк http://vfliga.net/player.php?num=227132 :? :? :?
Где-то кто-то мне кажется ошибся!!! :grin: :grin: :grin:
Это и есть не поляк, это индонезиец. Флаги просто похожие, сам не раз так велся :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 655
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 03 окт 2011, 13:42
Mihmuh писал(а):Что-то мне не верится что это парень поляк http://vfliga.net/player.php?num=227132 :? :? :?
Где-то кто-то мне кажется ошибся!!! :grin: :grin: :grin:
ну ты и лоханулся мишаня)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 03 окт 2011, 14:31
elmario89 писал(а):
Mihmuh писал(а):Что-то мне не верится что это парень поляк http://vfliga.net/player.php?num=227132 :? :? :?
Где-то кто-то мне кажется ошибся!!! :grin: :grin: :grin:
ну ты и лоханулся мишаня)
Блин, выколи мне глаз, реально лоханулся!!! :D :D :D
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 508
 
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rackham 07 окт 2011, 10:11
У меня вот вопрос, я учавствую в конференции любительских клубов, ну и вообщем то пока не так плохо среди польских команд :grin: , дык вот, в каком случае я смогу попасть в один из 4-х дивизионов?
Rackham
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 07 окт 2011, 10:45
Rackham писал(а):У меня вот вопрос, я учавствую в конференции любительских клубов, ну и вообщем то пока не так плохо среди польских команд :grin: , дык вот, в каком случае я смогу попасть в один из 4-х дивизионов?

6. 1. Команды, занявшие высокие места в национальном зачете по итогам конференции, в следующем сезоне получают право выступать в чемпионате своей страны вместо последнего и предпоследнего мест низшего дивизиона (или дивизионов) при условии, что в конференции они сыграли не менее 5 матчей (новые команды, которые зарегистрированы в конце розыгрыша конференции в ротации не участвуют, а остаются еще на сезон в конференции).

6. 2. Команды, занявшие места в национальном зачете по итогам конференции после команд из п. 6.1., принимают участие в переходных матчах с командами из чемпионата своей страны, занявшими 13 и 14 места в низших дивизионах, за право участия в чемпионате своей страны в следующем сезоне при условии, что в конференции эти команды сыграли не менее 5 матчей.


То есть 1 и 2 место напрямую, 3 и 4 через переходники, так что у тебя задача удержать позиции и попытаться выйти напрямую, т.к. через переходные матчи шансов не много...
Удачи тебе :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1895
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 523
 
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Ребель (Киев, Украина)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rackham 07 окт 2011, 16:26
Ясно, спасибо за разъяснение. Просто в прошлом сезоне Хемик занял 4 место, никаких стыков не было, хотя всего команд было 6, может всему это причина :-)
Rackham
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение out 08 окт 2011, 11:34
Подходим к завершению сезона...
Как можете оценить свои выступления?
out
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rackham 08 окт 2011, 18:48
Я пока доволен :-)
Rackham
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DmitriiRama 08 окт 2011, 23:31
В целом неплохое выступление. До последнего надеялся сыграть в переходных матчах, но видно, не судьба.
Только что заметил, насколько несправедлив разброс клубов в Д4 при жеребьевке. Конкуренцияв группах А и В в разы выше чем в С и тем более в Д.
DmitriiRama
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OlegkaS013 09 окт 2011, 04:25
DmitriiRama писал(а):В целом неплохое выступление. До последнего надеялся сыграть в переходных матчах, но видно, не судьба.
Только что заметил, насколько несправедлив разброс клубов в Д4 при жеребьевке. Конкуренцияв группах А и В в разы выше чем в С и тем более в Д.
Не пойму чем конкуренция в Д хуже. Есть три команды. И мне надо постараться чтоб стать 2 или 1.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 440
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Женесс Атлетик (Котону, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 09 окт 2011, 17:25
DmitriiRama писал(а):В целом неплохое выступление. До последнего надеялся сыграть в переходных матчах, но видно, не судьба.
Только что заметил, насколько несправедлив разброс клубов в Д4 при жеребьевке. Конкуренцияв группах А и В в разы выше чем в С и тем более в Д.
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 10 окт 2011, 13:29 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Советую Вам сбавить обороты, дальше будут сразу ЧК.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша