Сборные Мальты 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 02 июл 2008, 11:50
Обсуждаем здесь всё что касается наших сборных.
т.к. форум в Мальте нельзя назвать сверхактивным решил просто поменять название темы
Последний раз редактировалось Бармалейка 20 окт 2008, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Бармалейка
 
 
 


Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение ghost68 19 сен 2008, 15:42
В следующем сезоне буду качать своего центрфорварда - какие спецухи ему дать для начала - посоветуйте. 16/37
ghost68
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 19 сен 2008, 17:25
САШОЕК писал(а):Если это так по чему проект не продолжили!
Проекта по ходу не было.
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение САШОЕК 19 сен 2008, 17:36
Да плохо конечно что не было думаю мы сможем достигнуть в этом деле хороший результат если все менеджеры хотя б по одному игроку молодому тренировали было бы хорошо!
САШОЕК
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 19 сен 2008, 18:15
ghost68 писал(а):В следующем сезоне буду качать своего центрфорварда - какие спецухи ему дать для начала - посоветуйте. 16/37
Пытаемся советоватся в теме: "Золотая молодежь 12го сезона!"
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение kenny 22 сен 2008, 10:22
Ну воот и все!!!!!
kenny
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 22 сен 2008, 10:58
Да тренеры игроков и гена немного помогли Лексу. Никак не пойму почему он в условиях суперзащиту не поставил?
В последней игре дома играем против "супера", шансы на победу есть, но готовы ли тренеры вновь сбросить усталость?
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение finist 22 сен 2008, 12:23
В прошлый раз по просьбе тренера сбросил усталость Мускату - правда, только до 4 (по идее, конечно 0 должен был быть, но случайно поставил его на неважный матч с Питой :oops: , где по плану третий дублёр на ворота встать должен был), но он не вышел - не знаю, неужели эти 4% были так критичны, что с ними Лепейс оказался лучше, а без них был бы Мускат? Разница в 3 балла всего по сравнению с идеалом, а игрок сборной уже не нужен. Точно ли ей так уж надо было, чтобы Мускат на тот матч с Атлетиком не вышел? Ладно, пусть у меня паранойя...

А больше по последнему матчу меня удивила ослабляющая замена на 2-й минуте - сразу минус 100 баллов :? .

Со словенцами всё зависит от того, вернётся ли их тренер - если нет, то против автосостава выиграем, если да - скорее всего, против супера не выиграем. Кроме того, для выхода надо, чтобы или белорусы на выезде не обыграли Македонию (достаточно реально), или греки на выезде проиграли бы Португалии (тоже может случиться).
finist
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение САШОЕК 22 сен 2008, 12:59
Печальная ситуация с молодежкой но думаю там все решится в последнем туре! Юниорка ж достигла первой победы хоть с супером но все равно приятно!конечно в общем конечно для юниорке сезон провальный!
САШОЕК
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Lecs 24 сен 2008, 13:20
Gandalf писал(а):В прошлый раз по просьбе тренера сбросил усталость Мускату - правда, только до 4 (по идее, конечно 0 должен был быть, но случайно поставил его на неважный матч с Питой :oops: , где по плану третий дублёр на ворота встать должен был), но он не вышел - не знаю, неужели эти 4% были так критичны, что с ними Лепейс оказался лучше, а без них был бы Мускат? Разница в 3 балла всего по сравнению с идеалом, а игрок сборной уже не нужен. Точно ли ей так уж надо было, чтобы Мускат на тот матч с Атлетиком не вышел? Ладно, пусть у меня паранойя...

А больше по последнему матчу меня удивила ослабляющая замена на 2-й минуте - сразу минус 100 баллов :? .

Со словенцами всё зависит от того, вернётся ли их тренер - если нет, то против автосостава выиграем, если да - скорее всего, против супера не выиграем. Кроме того, для выхода надо, чтобы или белорусы на выезде не обыграли Македонию (достаточно реально), или греки на выезде проиграли бы Португалии (тоже может случиться).

Интересно что ты этим хочешь сказать? У второго кипера усталость была 0 и он был сильнее по реальной силе, поэтому я не поставил твоего кипера, а то, что он случайно вышел в этом только твоя ыина, так бы он и стоял на воротах, про замену я сам незнаю, я не хотел делать замен, тем более на замену вышел мой игрк, которого я вообще не хотел выпускать!!! Если честно, то ты не знаешь какая подлянка скоро раскроется! А чтоб сыпать на меня грязь почти после всех игр, лучше бы сам попробовал порулить! Я уже месяц трачу по 2$ каждый раз в клубе чтобы составы отправлять, и заметь, ни одного автососа!

Поражение полностью беру на себя, но чтобы многие менеджеры так на меня бочки катили это уж слишком. Вам палец дай, дак вы руку откусите. Самое лучшее выступление Мальты нааверно за всю историю (молодёжной) и так вы это принимаете! Я в шоке!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
kenny писал(а):Ну воот и все!!!!!
ты тоже так на мой вопрос и не ответил, значит нечего сказать. В итоге я прав!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 556
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение BaraDead 24 сен 2008, 13:43
Чо вы собачитесь та? Не все выигрывают, кто то должен и проиграть.
P.S. Лекс, а ты случайно не поставил условие заменить игрока с карточкой? Эта замена выглядит именно так.
BaraDead
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение finist 24 сен 2008, 15:00
Лекс, извини, я был не прав. Неудачно пошутил насчёт нашего матча. Согласен, что без тебя и второе место Мальте не светило.
(Но на самом деле непонятно - т.е. если бы усталость была не 4%, а 0,то он бы вышел вместо Лепейса? Настолько близки были, что 3 балла сыграли решающую роль?)

*лекс* писал(а):Если честно, то ты не знаешь какая подлянка скоро раскроется!
Не, не знаю - какая?

Про замену ты точно вообще никаких замен не планировал? А то довольно распространенная ошибка, когда собираешься поставить, например, "заменить А на Б после 70 минуты если выигрываем 3 мяча" - но по невнимательности условия не проставляешь, и выходит "заменить А на Б с 1 минуты без условия".
finist
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Lecs 25 сен 2008, 13:20
Gandalf писал(а):Лекс, извини, я был не прав. Неудачно пошутил насчёт нашего матча. Согласен, что без тебя и второе место Мальте не светило.
(Но на самом деле непонятно - т.е. если бы усталость была не 4%, а 0,то он бы вышел вместо Лепейса? Настолько близки были, что 3 балла сыграли решающую роль?)

*лекс* писал(а):Если честно, то ты не знаешь какая подлянка скоро раскроется!
Не, не знаю - какая?

Про замену ты точно вообще никаких замен не планировал? А то довольно распространенная ошибка, когда собираешься поставить, например, "заменить А на Б после 70 минуты если выигрываем 3 мяча" - но по невнимательности условия не проставляешь, и выходит "заменить А на Б с 1 минуты без условия".

если бы было 0, то вышел бы твой, а что поделаешь, менеджер того Гк напиболее хорошо подготовил своего игрока на матч! Я состав отправлял у друга в воскресенье днём!


Про подлянку скажу попозже, но ты и Мальта будете удилены, очень!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
BaraDead писал(а):Чо вы собачитесь та? Не все выигрывают, кто то должен и проиграть.
P.S. Лекс, а ты случайно не поставил условие заменить игрока с карточкой? Эта замена выглядит именно так.
не помню, но походу так и было :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 556
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение finist 29 сен 2008, 10:01
Поздравляю всех с историческим результатом - выходом молодёжки на ЧМ!
Как я понимаю, пролезли благодаря разнице голов - но пропусти мы ещё один, и забей ещё один австрийцы, поехали бы они...
Прикинул силы - похоже, что мы будем входить в первые 16 (среди европейцев мы слабейшие, но другие континенты от Европы в основном отстают), так что выйти в 1/8 реально. Если, конечно, пик физы поставим дружно там, где нужно.
finist
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 29 сен 2008, 19:41
Повезло что Словенцы автосос привезли.
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение BaraDead 01 окт 2008, 13:43
Так что у нас с формой сборников? Походу можно уже думать, кого на какую выводить.
BaraDead
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта