"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spitfire80 25 сен 2012, 23:04
Под аккомпанемент дождя прошёл финал Кубка Вызова, в котором сошлись представители разных третьих дивизионов. Тяжела была дорога обоих коллективов на пути к финалу, но особняком в памяти осталась прекрасная победа Спартанцев в полуфинале над грозной "САНТА ВЕНЕРой" 3:2! Тогда удачу за хвост "ХАМРУН" поймал в овертайме - счастливым стало дополнительное время для подопечных Вячеслава Новикова, которого по причине болезни на тренерской скамейке заменил Никита Суслин и сегодня. Стартовый состав удалось выставить чуть более сильный именно "ХАМРУНу", ему же далась и чуть лучшая прибавка. Небольшой перевес "РЕЙНДЖЕРС" получили за счёт более классной сыгранности и удачного линейного построения защиты. Первый тайм прошёл в равной борьбе, но открыть счёт раньше всех должен был форвард "АРБа" Кассар, но с близкого расстояния пробил в притирку с дальней стойкой ворот Дельмира. После соперники обменялись опасными моментами от Рапы и Аль-Шуна, а также дальними, чуть неточными выстрелами в исполнении Лимы и Пеле. После перерыва соперники удвоили обороты, темп игры взвинтился и гол назревал, причём в ворота как Дельмира, так и Эбежера. Дрогнули нервы всё-таки у Карла - на 66-й минуте Такиллах Денна с линии штрафной пробил точно, но не сильно, однако мокрый мяч лишь скользнул под неудачно выставленными ладонями и юркнул в сетку, 1:0! Двумя минутами ранее поле в результате жёсткого стыка был вынужден покинуть Патрик Рапа. Вышедший вместо него Эджели ничем, кроме двухметрового промаха из выгодной позиции не отметился, поэтому констатируем, что "АРБ" был серьёзно ослаблен. Некоторое время Рейнджерам не удавалось даже завершать атаки ударами, но в критический момент на выручку пришло мастерство Божественного Альфа. Как ни концентрировал свой взгляд на мяче Дельмир на 80-й минуте при исполнении Альфом штрафного удара, как ни готовился - всё равно не сумел отразить мяч, пущенный с идеальной точностью и скоростью в самую девятку, 1:1! На кураже оставшееся время подопечные Саши Амбросова провели в яростных атаках и защитники "ХАМРУНа" с невероятным трудом перевели игру в овертайм. Особенно инфарктным был удар Оматы на 88-й минуте, когда мяч облизал стойку и ушёл за поле. В дополнительное время Спартанцам удалось выровнять игру и игра снова приобрела обоюдоострый характер, хотя рисковали клубы уже гораздо меньше и с оглядкой на тылы. Очень сильный удар Мигеля Лоузеры прошёл в сантиметрах над перекладиной, а удар головой Коллинза Руле в блестящем стиле парировал Дельмир. Игра плавно текла к серии пенальти, когда совершенно неожиданно наступила развязка. Довольно простой фланговый навес Аль-Шуна прерывал Эбежер, но снова выпустил скользкий мяч из рук. Стоящий в метре от него Денна коршуном бросился к добыче и на секунду опередил горе-кипера. Разочарованию Рейнджеров и счастью Спартанцев не было предела. Фигуэро долго плакал в центре поля, утешаемый стойким Александром Амбросовым после финального свистка, а футболисты-победители качали на руках зама своего тренера Никиту Суслина, ставшего соавтором 23-го трофея клуба! "ХАМРУН СПАРТАНС" - обладатель Кубка Вызова 24-го сезона! Мои поздравления Спартанцам, равно как и соболезнования Саше...

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
Рад стараться, брат Серёга :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 26 сен 2012, 16:15
Отличный финал,а написал выше всяких похвал :cool:
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 26 сен 2012, 16:45
Жаль, что Саня проиграл, но Спартанцы тоже его заслужили!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 28 сен 2012, 13:55
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=26844&team_id=2924&day=7190 Обзор предпоследнего тура. Спокойный и с полезной информацией. :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 05 окт 2012, 16:21
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=26844&team_id=2924&day=7202 рекламная вырезка из текста обзора:
"Знаете, а ведь по сравнению с автососами и не всегда справедливой генерацией матчей ЭТА ПРОБЛЕМА ГОРАЗДО СЕРЬЁЗНЕЙ! Модерация просто обязана создать все необходимые условия, чтобы команды стремились к выступлению в более высоких дивизионах! Принцип начисления баллов силы должен быть другим! Бонусные спецухи в притязательном количестве, денежная мотивация, что-то ещё должно толкать менеджеров вперёд и только вперёд! А вместо этого мы имеем проект с кучей недостатков (не исправляемых!), массой негатива участников, а теперь ещё и зачастившими сбоями в работе сайта! Может стоит податься в другой проект?..."
ЧИТАЕМ И ДУМАЕМ!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 06 окт 2012, 15:54
Спасибо на добром слове о команде "Сан Джуанн",вот только самой перспективной выбрал бы не мою бывшую команду,а твою.Очень здорово прогрессировал в этом сезоне и уверен что в следующем переходняке добъёшься своего! Я с командой "Алег" (Мавритания) сумел таки с 4(!) попытки выйти в дивизион рангом повыше.Если 2 сезона откровенно провалял дурака,то особенно последний сезон очень сильно прогрессировал путём обновления команды.Теперь будем собирать баллы.
Теперь о генерации: руководители этого сайта уничтожают сами себя своими реформами,особенно последними нововведениями.Ну не может просто такого быть чтобы виртуальный футбол стал похож на реальный,ну ничем введение этих правил не будет похож хоть маленько на реальность.Полный тупизм,такое ощущение что троешники там сидят.На их месте я бы многое изменил чтобы люди не "сбегали" отсюда.Не удивлюсь если ещё какая то хрень придёт им в голову.Старожилы поймут меня.Денежная мотивация? Дают что-то,но особо на них ничего не купишь.Бонусные спецухи зависят от количества ветеранов,хоть 20 штук с силой 35 покупай...
Я играл во многих проектах и этот - пожалуй лучший из худших
Вадиму и его презабавнейшему заму есть над чем работать, успехов им и вдохновения
Я тоже так думал в прошлом сезоне,а что увидел? Полный провал.Стартовать они умеют,но вот выдержать дистанцию почему-то не могут... да,можно в чём-то автосоставы обвинить и несправедливость результатов,но это результат их совместной работы,да и то с натяжкой.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 25 окт 2012, 23:09
Re: "Лига Наций!!"
Виктор93 Сегодня, 21:03
Смотрю кто-то по обзорам соскучился :D _________________________________________________________________________________________________________________________ Обзоров в новом сезоне вероятнее всего не будет. Поначалу я писал суховато, затем добавил фантазии в описании моментов и голов, затем стал больше внимания уделять действиям менеджеров и оценке динамики и развития команд, затем добавил провокаций и колкостей в адрес автососников и просто безразличных. За весь этот период с февраля по октябрь я привлёк больше негативных реакций, чем одобрения и признания полезности и востребованности. Надоела нервотрёпка в общении с неприятелями, но больше всего надоело безразличие и пассивность участников игры. Лучше я это время посвящу любимой супруге, а остаток любимой Мастер-Лиге в PES-2013-)))))))))) А неуёмное желание писать буду гасить в комментах до и после матчей. 8)
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 26 окт 2012, 13:11
Очень жаль :(
Будь у меня возможность я бы писал,всё-таки журналистика привлекает очень,а на провокаторов мне как-то фиолетово
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 12 янв 2013, 01:32
КАЛЕНДАРЬ ПЕРВОГО КРУГА
1 ТУР (igorgomel2):
Виктор93 - spitfire80
Gonchar - Buriy
Cerberius - ХП О_о
greks1975 - Gunner
Zushtoun - Бульбаш

2 ТУР (Cerberius):
spitfire80 - igorgomel2
Gonchar - greks1975
Buriy - Zushtoun
ХП О_о - Виктор93
Gunner - Бульбаш

3 ТУР (greks1975):
Cerberius - Buriy
Бульбаш - spitfire80
Виктор93 - Gonchar
Zushtoun - ХП О_о
igorgomel2 - Gunner

4 ТУР (ХП О_о):
Buriy - Бульбаш
Gunner - Zushtoun
greks1975 - Виктор93
spitfire80 - Cerberius
Gonchar - igorgomel2

5 ТУР (Виктор93):
igorgomel2 - greks1975
Cerberius - Gunner
Zushtoun - spitfire80
Бульбаш - Gonchar
ХП О_о - Buriy

6 ТУР (Gunner):
spitfire80 - ХП О_о
Buriy - igorgomel2
Gonchar - Zushtoun
Виктор93 - Бульбаш
greks1975 - Cerberius

7 ТУР (Buriy):
Cerberius - Gonchar
ХП О_о - greks1975
Zushtoun - Виктор93
Бульбаш - igorgomel2
Gunner - spitfire80

8 ТУР (Бульбаш):
igorgomel2 - ХП О_о
Buriy - greks1975
Виктор93 - Gunner
Zushtoun - Cerberius
Gonchar - spitfire80

9 ТУР (Gonchar):
ХП О_о - Gunner
spitfire80 - Buriy
Cerberius - Виктор93
greks1975 - Бульбаш
igorgomel2 - Zushtoun

10 ТУР (spitfire80):
Виктор93 - igorgomel2
ХП О_о - Gonchar
greks1975 - Zushtoun
Gunner - Buriy
Бульбаш - Cerberius

11 ТУР (Zushtoun):
igorgomel2 - Cerberius
Gunner - Gonchar
Бульбаш - ХП О_о
Buriy - Виктор93
spitfire80 - greks1975

Ну вот, с помощью колоды игральных карт и опыта, полученного ещё в школьном возрасте мне удалось составить календарь с нечётным количеством участников таким образом, чтобы все сыграли по 5 игр дома и в гостях, а также получилось избежать более 2-х подряд домашних либо выездных игр. В детстве такое давалось мне гораздо сложнее :D
ВИТЁК, УТВЕРЖДАЙ СКОРЕЕ!!!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение greks 12 янв 2013, 14:18
Интересно, а какой картой был я?
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 13 янв 2013, 02:13
greks1975 писал(а):Интересно, а какой картой был я?
Ну конечно тузом козырным, мой бесценный братец Грекс!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 13 янв 2013, 16:26
spitfire80 писал(а):
greks1975 писал(а):Интересно, а какой картой был я?
Ну конечно тузом козырным, мой бесценный братец Грекс!
spitfire80
А что у нас нынче козыри ? 8)
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 13 янв 2013, 20:15
Моя бабушка (83 года) говорит, когда мы с ней в дурака рубимся: "козыри те же - дураки свежи, а коль козырь "крести" - дурак на месте..." :D
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Qwint 14 янв 2013, 16:40
spitfire80 писал(а):Моя бабушка (83 года) говорит, когда мы с ней в дурака рубимся: "козыри те же - дураки свежи, а коль козырь "крести" - дурак на месте..." :D
Так ты вместо жеребьёвки с бабулей в дурака резался!!! :D
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 06 фев 2013, 00:09
"НА ПЕРЕКРЁСТКЕ СЛУЧАЙНЫХ СОБЫТИЙ"
9 мая 2011 года на пост главного тренера моей "Слимы Уондерерс" была назначена некая Юлия Рыжикова с многословным Ником Kiss :girl: :oops: , которая пробыла на этой должности ровно неделю - с понедельника по воскресенье :pinok: . И именно в данный период правления в клубе произошло событие, существенно повлиявшее на судьбу команды - 13 мая в результате обмена с йеменским клубом "Арфан" ряды Бродяг пополнил немолодой 29-тилетний финский форвард Томми Халонен. Я всё же подозреваю, что к этой сделке приложил руку самый успешный тренер в истории клуба Саша Моргунов, Отец блистательного триумфа "Слимы" в 19-м сезонеhttp://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=17668&tour=30 8) . Думаю, весьма символично, что последним аккордом маэстро перед неожиданным уходом из клуба стало приглашение в разгаре чемпионата 20-го сезона будущего финского идола... :king:
За 5 с половиной сезонов в "Слиме Уондерерс" Томми не просто стал настоящим капитаном, но и примером для подражания своих партнёров, палочкой-выручалочкой 4-х следующих тренеров команды, последним из которых в середине 22-го сезона стал я :grin:
188 матчей в футболке "Уондерерс" в официальных турнирах: 49 голов и 45 точных голевых ассистов (дебютный гол Томми случился в Гудье, где Бродяги разгромили клуб некоего Сергея Ильёва :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5711&match_id=233325) Был он также и королём товарищеских встреч: 62 игры, 23 гола, 10 передач. Случился в его мальтийской карьере и тяжёлый период в конце прошлого-начале нынешнего сезонов, когда Томми потерял форму и проваливал игру за игрой :???: :help: , но клуб всегда оказывал ему поддержку и переживал все неудачи вместе с ним, оказывая полное доверие :beer: . И Супер-Томми отплатил за него сполна, подарив болельщикам Слимы множество красивых побед и ярких позитивных эмоций :love: ! Сегодня мы прощаемся с нашим Капитаном и клянёмся хранить вечную память о его подвигах во имя Слимы! Прощай, Том, ты уходишь красиво...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7610&match_id=589061 :king: :hello: ;(
А ВЫ ЦЕНИТЕ СВОИХ ЛЕГЕНД? :wise:
spitfire80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта