"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 12 авг 2012, 08:41
Возмём этот обзор.Ты написал "Раненый стиратель"... все мы знаем о ком речь (кто не в курсе это "Арб"),но если и придумывать названия то обобщённые.А то такое ощущение что один "Арб" там играет,прям реклама получается.
В прошлом сезоне засветилось название обзора "Пятая за короной - и она ему идёт".Если посудить то на тот момент на 5 месте была... "Слима".Поэтому спросил уж не реклама ли?
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 12 авг 2012, 08:48
"Пятый на примерке короны" - обзор 23-го тура прошлого сезона. На первое место впервые тогда вышел будущий обладатель трофея "КИРКОП ЮНАЙТЕД" и он стал пятым по счёту, кто взобрался на первое месте в течение сезона! Теперь понятно, мой перевернувший всё с ног на голову дружок:) Ты вообще видел, чтобы я корону одевал даже когда "СЛИМА" шла на первом месте? Своих мне хвалить сложнее, чем других.

Добавлено спустя 29 минут 26 секунд:
А заглавие я, как правило, основываю на самом значительном событии тура. Вот в среду "АРБ" нанёс первое поражение "АТЛЕТИКу", в этом туре - "СЛИМе", чем не герой? Наводи шорох "САН ДЖУАНчиком" - буду тебе такую рекламу делать, что закачаешься:)
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 12 авг 2012, 10:22
Значит не так понял :-)
А шорох будет,уж это я обещаю :grin:
В этом сезоне я уже сделал сенсацию,победив "Сан Лоренц",а это значит что сенсации ещё будут.С "Викторией Хотспурс" мне просто не повезло.Что будет с "Мджаром" неизвестно (кстати недалеко друг от друга живём,так что может быть и договорняк)
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 12 авг 2012, 10:24
Тс-с-с, антикоррупционный комитет не дремлет :gun: :D
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 12 авг 2012, 10:29
Отмажусь как-нибудь :beer: :D
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 14 авг 2012, 23:23
Обзор 10-го тура Дива 3-Б дописан, отредактирован, но цензуру миновал:) Жёстко и бескомпромиссно! К чтению!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 15 авг 2012, 01:28
Попытаюсь уже в четверг написать обзорчик,т.к.воспаление глаза прошло,но под нож всё равно ложусь.До 25 августа смогу помочь,а далее койка,хирург и учёба.
По обзору добавить нечего,всё и так на высшем уровне (особенно про 4:4 как расписал)
Что же касается Вадима,то видимо паренёк устал писать.Кстати несправедливо его забыли наградить всоликами в конце прошлого сезона,но я разрулил ситуацию.
А неизвестный другим журналистам и читателям писатель обзоров и хороших комментариев похоже не будет писать обзоры в нашем диве.А жаль.
Так и не пойму для чего создавалась "кладовка"?
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 15 авг 2012, 20:13
Я сам виноват, что не поддерживал свой форум регулярными острыми вопросами. Изначально планировал "Кладовку" как конференцию по обсуждению прошедших в туре игр, правил и тонкостей управления командой. Но расшевелить участников оказалось непосильной задачей для меня. А начинался форум неплохо:) В любом случае огромное спасибо тебе, Витька, ведь моя "Кладовка" по сути стала полем наших живых диалогов, да и Вадиму с Бульбашом благодарности за участие. Я продолжу форум только ради надежды, что всё-же кто-то возмутится моими текстами в обзорах и потребует объяснений :grin: Очень хочется горячего обсуждения.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 15 авг 2012, 20:27
Может стоит затронуть Д1 или Д-2 ? Тогда точно к тебе вопросы будут :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 15 авг 2012, 20:57
Серёжа, а ты обзоры мои читаешь ещё? Твоего мнения давно не слышал.

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 17 секунд:
ОБЗОР ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ! ГЛОТАЙТЕ!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 16 авг 2012, 07:45
spitfire80 писал(а):ГЛОТАЙТЕ!
Тогда это не "кладовка",а "лавка" :-)
Заходите в "ПАХИНА ЛАВКА" и никто не останется голодным,даже глотать заставят (по желанию) :beer:
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 16 авг 2012, 13:45
spitfire80 писал(а):Серёжа, а ты обзоры мои читаешь ещё? Твоего мнения давно не слышал.

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 17 секунд:
ОБЗОР ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ! ГЛОТАЙТЕ!
Паша, не волнуйся читают обзоры практически все. Молчу потому что уже высказал свое мнение. Повторяться не хочу, но придется :-) Все живо, умно и по делу. Меня тоже смущает что твои зацепы никого не сподвигнут на ответный ход. Наверное тот кто заинтересован в игре к тому у тебя нет претензий, а вот кого цепляешь тому, наверное, все равно. Некоторые люди привыкли только обтекать :molot: Если тебе хочется эмоций и драйва могу предложить следующий вариант:
- открываешь топик под названием Д-1 и там обзоришь матчи первого дивизиона. С твоим слогом и умением наехать вряд ли кто из аксакалов останется в стороне. Вот тогда посмотришь каково это задевать других :grin: С оплатой, я думаю, проблем не будет. Парни с удовольствием отстегнут тебе по 10К за обзор. А если нет добавим или из фонда или из моих личных. Как тебе предложение? :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 16 авг 2012, 13:56
Смертный приговор предлагаешь? :D
А вообще моё мнение что там кроме Вована и Святого никто писать то и не будет
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 16 авг 2012, 14:01
Виктор93 писал(а):Смертный приговор предлагаешь? :D
А вообще моё мнение что там кроме Вована и Святого никто писать то и не будет
Если задеть хорошенько, то будут :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 16 авг 2012, 14:05
Всё-таки не 1,а 2 дивизион тряхнуть надо :grin:
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта