"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spitfire80 01 авг 2012, 17:19
Брат Ванька, у тебя в кладовке советского образца что лежало? Много чего, верно?:) Вот и моя словно песочница во дворе - лишь бы там возился кто-то, а захочет нагадить, так Бог с ним, уберём. А насчёт идей пока туговато, чуть позже возможно, весь в Обзорах выкладываюсь. Без остатка.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 01 авг 2012, 17:24
Ты разочаровал поклонников :(
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 01 авг 2012, 17:27
:grin: Витька, опять начинаешь! :evil:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 01 авг 2012, 17:29
Я? Я ничего :-)
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 01 авг 2012, 17:36
Кеша, сделай по-тише :D "ГАРГУРа" сегодня бомбишь?

Добавлено спустя 1 час 30 минут 22 секунды:
Кстати, Виктор, у меня сегодня будет бесплатный Обзор?:)
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 01 авг 2012, 19:44
Я не кеша/
И заметь я тебя никак не называл
Заранее не буду говорить потому что не знаю смогу я победить или нет
Я правило про чемпионат не счёл почитать,но именно там написано про обзоры
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 01 авг 2012, 20:14
Слушай, Виктор, где твоё чувство юмора? Я лишь продолжил цитату из бессмертного советского мультфильма, думал ты подыгрываешь! И вообще, я хочу кое-что прояснить. Не строй свои суждения обо мне на основании Обзоров. Я категорически против предвзятости. У меня будут ещё сотни грандиозных обсеров и моя безжалостная, но объективная порция критического говна будет вылита мною же на меня же:) Давай просто уважать друг друга такими, какими мы есть. Я вот, например, очень весёлый, добрый, но язвительный и вспыльчивый, зато быстро отходчивый человек. Горячий борец за правду. А какой ты - я ещё не успел понять из-за твоей маски переменчивого настроения. Трудно добиться взаимопонимания через интернет-общение (поэтому меня нет в соц.сетях), но я стараюсь вывернуть себя наружу со всей подноготной и не стыжусь своих недостатков. Кто хочет ещё удариться в свободную дискуссию о психологии межличностных отношений - милости прошу. Особенно брата Гончара, с которым начало было просто огненное :D :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 01 авг 2012, 20:40
spitfire80 писал(а):Слушай, Виктор, где твоё чувство юмора? Я лишь продолжил цитату из бессмертного советского мультфильма, думал ты подыгрываешь! И вообще, я хочу кое-что прояснить. Не строй свои суждения обо мне на основании Обзоров.
Чувство юмора? Угробили и закопали
Предыдущие фразы от вредности написал
Ты прав,это всё обзоры,наверное не следовало мне читать,но что поделаешь.Ещё и г... а впрочем чё говорить,всё равно кто-то попадёт в такую же ситуацию и будет так же вопить.Что бы ты сделал будь у твоей команды столько травм? И все почему то на одной позиции! А в общем пустая болтовня,которая вряд ли приведёт к компромиссу.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 01 авг 2012, 20:54
Не хрен делать приведёт, в это нужно просто поверить! У мне по фигу, что у тебя вредность, нам ещё бок о бок неоднократно с тобою находиться и мне нужна твоя поддержка. Гарантирую искреннюю благодарность. Можешь, конечно, деликатно отказать ввиду принципиально упрямого характера, это проканает:)
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 01 авг 2012, 21:37
И чем же смогу помочь? Обзорами? Так не вопрос могу и написать,было бы желание...
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 01 авг 2012, 22:43
Тогда удачи тебе в поисках вдохновения:)
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 02 авг 2012, 00:15
Тебя не обидишь.Держишься как скала.Респект таким.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 02 авг 2012, 01:05
Спасибо, что утомил для меня "ГАРГУР":)
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 02 авг 2012, 09:23
Это не мне спасибо а заму
У меня вообще всё по другому было
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 02 авг 2012, 23:00
Готовы Обзоры 5-го тура в Д3-Б! Вадим написал ещё утром, а мой выскочил 5 минут назад. Милости просим!
spitfire80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта