Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Azik 24 ноя 2023, 21:56
EctorCooper писал(а):Надо предлагать такие обмены активной федерации, где была бы заинтересованность в избавлении от свободных клубов
Роман - главный номинант за активность в номинации «Пролетарии всех стран объединяйтесь» и это не шутка, если другие менеджеры не поддержат, будет поощрение от меня.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 25 ноя 2023, 00:48
Номинация "За вклад в международные отношения" 8-) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 29 ноя 2023, 18:33
Приветствую всех!
Уважаемые менеджеры моей любимой Малайзии. Было очень круто провести с вами эти несколько лет. За это время мои дети стали старше, пошли в сад, школу. Я уехал с семьей из Мурманска жить в Санкт-Петербург, устроил там быт. Сейчас уже живу в Москве и ощущаю совсем другой ритм жизни. Возможно, ВСОЛ не надоел, но я привык жить на результат. На результат во всем. Поймал себя на мысли, что я не знаю, как сейчас играть. Я просто отправляю состав, если успел, используя старые шаблоны.
Я не знаю, как изменилась спецуха ШТ или УГ, надо ли делать УЗ и если да, то когда...
А ведь раньше, когда было все иначе, правила игры и соперники изучались вдоль и поперёк. Выигрывались сложнейшие игры-разума против НПК и других серьезных соперников.

Я искренне благодарю Алекса из Селангора и желаю тебе, дружище, всех благ.
Всем менеджерам Малайзии большое уважение и пусть в жизни у вас все получается.

Возможно, как уже было ранее, через пару лет вернусь :) и буду рад вас видеть 👀, но сейчас я говорю вам до свидания!

БРМ, мое детище, будет передано. Кому, прошу решить вас и дать мне кандидата.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 29 ноя 2023, 19:25
DmitrievVS писал(а):Приветствую всех!
Уважаемые менеджеры моей любимой Малайзии. Было очень круто провести с вами эти несколько лет. За это время мои дети стали старше, пошли в сад, школу. Я уехал с семьей из Мурманска жить в Санкт-Петербург, устроил там быт. Сейчас уже живу в Москве и ощущаю совсем другой ритм жизни. Возможно, ВСОЛ не надоел, но я привык жить на результат. На результат во всем. Поймал себя на мысли, что я не знаю, как сейчас играть. Я просто отправляю состав, если успел, используя старые шаблоны.
Я не знаю, как изменилась спецуха ШТ или УГ, надо ли делать УЗ и если да, то когда...
А ведь раньше, когда было все иначе, правила игры и соперники изучались вдоль и поперёк. Выигрывались сложнейшие игры-разума против НПК и других серьезных соперников.

Я искренне благодарю Алекса из Селангора и желаю тебе, дружище, всех благ.
Всем менеджерам Малайзии большое уважение и пусть в жизни у вас все получается.

БРМ, мое детище, будет передано. Кому, прошу решить вас и дать мне кандидата.
Вот как чувствовал, когда выставлял сегодня новость, что что-то не то. Вот и от Вячеслава, не приятная новость, сильный менеджер уходит.
Вячеслав, спасибо что не бросаешь команду в свободные. Я думаю найдется кандидат с наших менеджеров. :hello: :hello:
Пока слов благодарности не говорю, может еще останешься. Я на это надеюсь...
DmitrievVS отметил этот пост как понравившийся.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 29 ноя 2023, 19:43
Удачи тебе, Дмитрий в жизни! ...и ВСОЛе, когда вернёшься) Жаль, что уходишь. Вот так КЛР выйдет в Д1, а там уже на одного топового менеджера меньше {sorry} Молодец, что клуб просто не выкидываешь, а ответственно его хочешь передать в хорошие руки.
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 29 ноя 2023, 20:43
DmitrievVS писал(а):Приветствую всех!
Уважаемые менеджеры моей любимой Малайзии. Было очень круто провести с вами эти несколько лет. За это время мои дети стали старше, пошли в сад, школу. Я уехал с семьей из Мурманска жить в Санкт-Петербург, устроил там быт. Сейчас уже живу в Москве и ощущаю совсем другой ритм жизни. Возможно, ВСОЛ не надоел, но я привык жить на результат. На результат во всем. Поймал себя на мысли, что я не знаю, как сейчас играть. Я просто отправляю состав, если успел, используя старые шаблоны.
Я не знаю, как изменилась спецуха ШТ или УГ, надо ли делать УЗ и если да, то когда...
А ведь раньше, когда было все иначе, правила игры и соперники изучались вдоль и поперёк. Выигрывались сложнейшие игры-разума против НПК и других серьезных соперников.

Я искренне благодарю Алекса из Селангора и желаю тебе, дружище, всех благ.
Всем менеджерам Малайзии большое уважение и пусть в жизни у вас все получается.

Возможно, как уже было ранее, через пару лет вернусь :) и буду рад вас видеть 👀, но сейчас я говорю вам до свидания!

БРМ, мое детище, будет передано. Кому, прошу решить вас и дать мне кандидата.
Печально конечно, но что тут поделать... Ты прекрасный человек, поэтому желаю всего хорошего, а ВСОЛ то такое...
DmitrievVS отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 07 дек 2023, 18:01
Добрый день, Малайзия!
Как-то по тихому идет к завершению 67 сезон. Под конец сезона в федерации наступила тишина. Да и не только в нашей федерации, смотрел форумы других там также активность на уровне ноль. Но мы не другие федерации да и на них мы не должны равняться, и поэтому в очередной раз пробую взбодрить Малайзию. Поэтому пройдусь малость по новостях прошедшей недели, а вдруг кто-то захочет высказаться или дать дельное предложение по улучшению нашего бытия.
Первое, но не самое главное, как интересно это звучит, это игры сборных.
В предпоследнем отборочном туре мы отправились в Ирак. И как всегда, в последнее время, у нас все получилось замечательно. Мы победили во всех трех матчах.
Национальная сборная
Ирак (национальная)* - Малайзия (национальная) 0:2
Азиз Аблаевич победил команду без тренера. Поэтому оды петь не будем, просто скажем молодец. Наш тренер просто сделал свою работу, качественно.
Перед матчем, Азиз Аблаевич aka Azik (Малайзия): "Всем добрый вечер! Задачу на выход в финальную часть мы выполнили. Поэтому будем наигрывать состав сегодня, желательно получать плюсики и побольше. Нам удачи! Сопернику привет!"
Плюсики заработали, первое место в группе удержали. Удачи в последнем туре!

Молодёжная сборная
Ирак (молодёжная) - Малайзия (молодёжная) 0:1
Андрей Токарев также победил, при этом выиграл коллизию.
После матча, Андрей Токарев aka TokarevAndrey (Малайзия): "Сборная Малайзии во всех трёх возрастных группах едет за кубками, ура! Потенциально три первых местах по результатам отбора, ну а вдруг!"
Андрей, с отрывом в 10 очок выиграл группу. Что тут можно еще добавить? Удачи в последнем туре!

Юношеская сборная
Ирак (юношеская) - Малайзия (юношеская) 0:1
Перед матчем, Roman Lepkoff aka EctorCooper (Малайзия): "Впереди ещё два шага к выходу из отборочной группы. Никаких шапкозакидательских настроений, в команде все серьёзно относятся к Ираку. Только Малайзия, только победа!"
Вот такую установку дал Роман перед матчем и победил. Роман, эти фанфары для тебя! Туду-туду... и так три раза.
После матча, Roman Lepkoff aka EctorCooper (Малайзия): "Отлично! Игроки выполнили поставленную задачу! Спокойно обыграли на выезде Ирак. Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков!"
И тебе Роман, спасибо за победу! Теперь у нас полноценный праздник на троих.
Почему я написал, что для нас игра сборных уже не самое главное? Тут не совсем так, словосочетание "самое главное" не совсем подходит. Этой фразой я хотел сказать что задачу минимум выполнили все и можно вечер воскресенья нашим тренерам проводить более спокойно, я думаю тренеры сборных понимают о чем я пишу. Для меня генерация вообще проходит в 1-м часу ночи и поэтому бывало что не спалось...

Дальше у нас финал. Финал Кубка вызова.
Кубок вызова
ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) - Пенжара (Путатан, Малайзия) 1:2
Виталий Бувин ака Zola25 впервые с командой Пенжара (Путатан, Малайзия) выиграл Кубок вызова. Это первый трофей Виталия в Малайзии. Поздравляем!
Немного об игре. Игра была супер на супер, оба тренеры сыграли нормой, команда Пенжар была к матчу более готова, фактически на пике формы.
После матча, Виталий Бувин aka Zola25 (Пенжара): "Основная цель сезона нашим клубом достигнута. Теперь все силы на чемпионат. Сопернику спасибо за игру и удачи!"
И тебе удачи Виталий!

Что хочется сказать в конце. Кто создал коммерческие турниры и хочет чтобы я дал рекламу в новостной ленте, пишите в личку.
Впереди еще один тур сборных. Но задачи по выходу в финальную часть мы выполнили, поэтому просьба придержать изменение физической формы игрокам сборникам на финальную часть, если это возможно.
Также на выходных финал Кубка страны: Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) - БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия), смотрим, болеем.
Всем удачи дамы и господа! И давайте встретимся на форуме и поболтаем за чашечкой чая. :hello: :hello: :beer:
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 10 дек 2023, 19:15
Всем привет! У меня такой вопрос. А почему у нас в федерации организовано так мало Коммерческих турниров? Может это не выгодно или есть другая причина, и я о чем-то не знаю? 3 турнира, и то Макар только сейчас появился, кстати давайте его также поддержим, а то там только 2 участника. {bino}
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 10 дек 2023, 20:17
На сколько вообще прибыльно организовывать КТ? :think:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение TokarevAndrey 10 дек 2023, 20:20
EctorCooper писал(а):На сколько вообще прибыльно организовывать КТ? :think:
Вот точно, нужен небольшой гайд. При каких условиях выгодно и как правильно организовать?
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Спортбар
Сообщение MAKAR 10 дек 2023, 20:45
EctorCooper писал(а):На сколько вообще прибыльно организовывать КТ? :think:
От 3,5 до - 4 млн. всол. для клуба за 1 турнир.
В случае, достаточного кол-ва приглашенных кумиров...
ЗЫ Все написано в правилах, п. 10 : https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=92
Ознакомьтесь и... зачем Вам ещё гайды?
___
Azik писал(а):... и то Макар только сейчас появился, ... {bino}
Кстати, турнир был заявлен ещё 2 недели назад. : Сообщение MAKAR 28 ноя 2023, 20:10
viewtopic.php?p=7068397#p7068397
И провожу его я уже в очередной раз(3), первый мой КТ в Малайзии был в 60 сезоне, если не ошибаюсь :hello:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Спортбар
Сообщение Юфан 10 дек 2023, 21:03
TokarevAndrey писал(а):
EctorCooper писал(а):На сколько вообще прибыльно организовывать КТ? :think:
Вот точно, нужен небольшой гайд. При каких условиях выгодно и как правильно организовать?
Там сейчас просто все считает система. И показывает прибыльность без кумиров.
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 11 дек 2023, 18:23
Менеджер для БРМ найден. Наикрутейший тренер. Верю и надеюсь, что он тут будет надолго. Всех уважаю, всем спасибо. Всем желаю всего самого доброго и наилучшего.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение EctorCooper 11 дек 2023, 19:31
Удачи, Слава! Надеюсь ты ещё вернёшься в ВСОЛ, Малайзию! :hello: Менеджер, который принял БРМ очень сильный! :super: Приветствую, Николай! Удачи в Малайзии! :beer:
Последний раз редактировалось EctorCooper 11 дек 2023, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Azik 11 дек 2023, 19:42
DmitrievVS писал(а):Менеджер для БРМ найден. Наикрутейший тренер. Верю и надеюсь, что он тут будет надолго. Всех уважаю, всем спасибо. Всем желаю всего самого доброго и наилучшего.
Удачи, Вячеслав! Рады будем тебя видеть снова в нашей федерации!
Николай Испанский, добро пожаловать! Желаем, чтобы ты усилил наш Чемпионат и наступил на хвост лидерам. Ведь только в конкуренции рождаются сильные проекты. :hello:
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия