Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 05 дек 2010, 11:34
ну и в чём же я виноват??? что я сделал тебе плохого?
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 05 дек 2010, 12:26
Alexey писал(а):ну и в чём же я виноват??? что я сделал тебе плохого?
лично мне ничего.
просто думай что делаешь и что пишешь... и глядишь все наладится....
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 05 дек 2010, 12:41
Вельмесь писал(а):
Alexey писал(а):ну и в чём же я виноват??? что я сделал тебе плохого?
лично мне ничего.
просто думай что делаешь и что пишешь... и глядишь все наладится....
ок :-)
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 05 дек 2010, 15:09
_АНТОХА_ писал(а):А достаточно было в новостях не себя пиарить, а о каждом кандидате написать.
А чего мне себя пиарить???Мне этого не нужно!!!Я призываю и призывал всегда заняться делом!!!Ведь все только говорят,что нужно сделать то,сделать это,а придумать толком ничего не может!!!Все предложения беспочвенны,предложения есть,а делать никто не собирается!!!Программе "Македония Чемпион" уже третий сезон пошел,а вместо неё ничего больше нет!!!И никто не хочет взяться за развитие,все хотят кем-то стать,но никак не взяться за развитие!!!Мне понравился новичок Готлиф если не ошибаюсь,который предложил изучить стили наших игроков,вот это хорошее предложение и если он действительно готов на это,то я его в этом поддержу!!!

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Вельмесь писал(а):Макс (Vosklznak), первый раз не согласен в корне с тобой)
здесь дело не в оффтопике или желании стать тренером сборной)
и не в том, что люди голосуют за тренера Работничков) дело в том, что в Македонию опять пришел человек., благодаря которому между Македонией и скандалом будет ставить знак равно... я не вижу его мастерства... прости, но победить во всех оставшихся матчах после его прихода имея 34 изменения формы и три супера на столь короткий отрезок... это не говорит о мастерстве)
пока он не сделал ничего хорошего.
только выбесил многих из тех, кто хоть что то делает)
ты знаешь, что я никогда не влезаю в эти свары, но здесь ясно кто виноват. и твой призыв отдать ему сборную да еще деньги платить... (он будет получать зарплату за это... которую нормальные менеджеры потом скидывают в фонд федерации) в общем, Макс, тут ты не прав, если у тебя есть несколько лишних миллионов, то скинь их в фонд на развитие юниоров... (кстати а есть у нас конкурс по развитию наших молодых?)
я считаю что тренеру Работничков, если он хочет что бы на него перестали как он говорит набрасываться, - нужно заткнуться и говорить на форуме только по делу.
свое личное мнение и объяснения его проступкам пусть оставит при себе.
Макс,не нужно быть со мной согласным,просто необходимо посмотреть все на это с другой стороны,"этот человек" как ты его назвал,приходил в Македонию,есть и будет приходить,этого не избежать никогда,потому что не мы принимаем "их",я думаю ты меня понял про что речь!!!
Не пойму,что вы так накинулись на него,жалко в этой ситуации только клуб Работнички,который вряд ли сможет теперь завоевать какой-либо трофей,все прекрасно это понимают!!!Националке и так ничего не светит,поэтому я так уверенно заявлял о том,что каждая победа Националки мной будет оплачена,если вы верите что это сработает,то может нам всем Фонд отдавать тренерам за победы,потому что ну никак не могут наши сборные побеждать,а за деньги думаете смогут???Если Алексей из Работничков сможет сделать три победы с Националкой,то я сдержу свое слово и за каждую победу дам ему по 1 000к!!!А если вы верите,что он сможет больше,то не понимаю зачем его останавливать???
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 05 дек 2010, 16:41
Макс мне деньги не нужны))) я в курсе что будет даже победу добыть очень и очень тяжело. Я не говорю что выведу сборную на ЧЕ, а попытаюсь отыграть нормально.
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 05 дек 2010, 18:04
Vosklznak писал(а):
_АНТОХА_ писал(а):А достаточно было в новостях не себя пиарить, а о каждом кандидате написать.
А чего мне себя пиарить???Мне этого не нужно!!!Я призываю и призывал всегда заняться делом!!!Ведь все только говорят,что нужно сделать то,сделать это,а придумать толком ничего не может!!!Все предложения беспочвенны,предложения есть,а делать никто не собирается!!!Программе "Македония Чемпион" уже третий сезон пошел,а вместо неё ничего больше нет!!!И никто не хочет взяться за развитие,все хотят кем-то стать,но никак не взяться за развитие!!!Мне понравился новичок Готлиф если не ошибаюсь,который предложил изучить стили наших игроков,вот это хорошее предложение и если он действительно готов на это,то я его в этом поддержу!!!

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Вельмесь писал(а):Макс (Vosklznak), первый раз не согласен в корне с тобой)
здесь дело не в оффтопике или желании стать тренером сборной)
и не в том, что люди голосуют за тренера Работничков) дело в том, что в Македонию опять пришел человек., благодаря которому между Македонией и скандалом будет ставить знак равно... я не вижу его мастерства... прости, но победить во всех оставшихся матчах после его прихода имея 34 изменения формы и три супера на столь короткий отрезок... это не говорит о мастерстве)
пока он не сделал ничего хорошего.
только выбесил многих из тех, кто хоть что то делает)
ты знаешь, что я никогда не влезаю в эти свары, но здесь ясно кто виноват. и твой призыв отдать ему сборную да еще деньги платить... (он будет получать зарплату за это... которую нормальные менеджеры потом скидывают в фонд федерации) в общем, Макс, тут ты не прав, если у тебя есть несколько лишних миллионов, то скинь их в фонд на развитие юниоров... (кстати а есть у нас конкурс по развитию наших молодых?)
я считаю что тренеру Работничков, если он хочет что бы на него перестали как он говорит набрасываться, - нужно заткнуться и говорить на форуме только по делу.
свое личное мнение и объяснения его проступкам пусть оставит при себе.
Макс,не нужно быть со мной согласным,просто необходимо посмотреть все на это с другой стороны,"этот человек" как ты его назвал,приходил в Македонию,есть и будет приходить,этого не избежать никогда,потому что не мы принимаем "их",я думаю ты меня понял про что речь!!!
Не пойму,что вы так накинулись на него,жалко в этой ситуации только клуб Работнички,который вряд ли сможет теперь завоевать какой-либо трофей,все прекрасно это понимают!!!Националке и так ничего не светит,поэтому я так уверенно заявлял о том,что каждая победа Националки мной будет оплачена,если вы верите что это сработает,то может нам всем Фонд отдавать тренерам за победы,потому что ну никак не могут наши сборные побеждать,а за деньги думаете смогут???Если Алексей из Работничков сможет сделать три победы с Националкой,то я сдержу свое слово и за каждую победу дам ему по 1 000к!!!А если вы верите,что он сможет больше,то не понимаю зачем его останавливать???

думаю этот сезон в данном споре расставит все на свои места) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 06 дек 2010, 11:18
Вельмесь писал(а):
думаю этот сезон в данном споре расставит все на свои места) :beer:
Полностью с тобой согласен!!! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Alexey писал(а):Макс мне деньги не нужны))) я в курсе что будет даже победу добыть очень и очень тяжело. Я не говорю что выведу сборную на ЧЕ, а попытаюсь отыграть нормально.
И это правильно!!!Надеюсь ты понимаешь,что теперь все смотрят не за заслуги твоего клуба,а на тебя самого!!!И теперь от тебя будет зависеть отношение менеджеров к тебе,следи за своими действиями и за словами,дабы не обижать других и себя!!!Желаю удачи в отборочном цикле и поздравляю с выборами в тренеры сборной!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 06 дек 2010, 12:31
Vosklznak писал(а):
Вельмесь писал(а):
думаю этот сезон в данном споре расставит все на свои места) :beer:
Полностью с тобой согласен!!! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Alexey писал(а):Макс мне деньги не нужны))) я в курсе что будет даже победу добыть очень и очень тяжело. Я не говорю что выведу сборную на ЧЕ, а попытаюсь отыграть нормально.
И это правильно!!!Надеюсь ты понимаешь,что теперь все смотрят не за заслуги твоего клуба,а на тебя самого!!!И теперь от тебя будет зависеть отношение менеджеров к тебе,следи за своими действиями и за словами,дабы не обижать других и себя!!!Желаю удачи в отборочном цикле и поздравляю с выборами в тренеры сборной!!!
большее спасибо за поздравления, жду с нетерпением жеребьёвки, и постараюсь не упасть в грязь лицом, всё таки впервые встал у руля сборной
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Grom 07 дек 2010, 07:47
Люди у меня такой прикол в Мадагаскаре я играю с командой моего "ЗАМА" разве это возможно??
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=300940 :(
Grom
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 07 дек 2010, 09:39
Ginex писал(а):Люди у меня такой прикол в Мадагаскаре я играю с командой моего "ЗАМА" разве это возможно??
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=300940 :(
Ну,если не оштрафуют и не отберут команды,значит возможно!!! :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 07 дек 2010, 10:01
Vosklznak писал(а):
Ginex писал(а):Люди у меня такой прикол в Мадагаскаре я играю с командой моего "ЗАМА" разве это возможно??
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=300940 :(
Ну,если не оштрафуют и не отберут команды,значит возможно!!! :beer:
за что оштрафуют? за то что так прожеребили?
разве не было так тчо в мирокубках две команды одного менеджера играют между собой?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение готлиф 09 дек 2010, 01:36
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9971 для примера посмотрите команды,оцените качество игры и их развитие, кастати еше одна команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9965. Вот и думайте по какому пути развития идти, или продавать и покупать игроков или растить игроков своего стиля, качать только их. Вот обшие сведения о взаимопонимании
Вз - взаимопонимание, отражает расстановку игроков в зависимости от любимого стиля каждого игрока. Расчитывается как сумма бонусов каждого игрока отправленного на игру состава.
Бонус игрока стартового состава:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока
+6 за совпадение любимого стиля игрока с любимым стилем соседнего игрока (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2 соседа)
-2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа
Бонус игрока запаса:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока
Итоговое значение Вз отображается в итоговом протоколе. Никаких погрешностей при расчете нет! Раньше я писал обратное, но теперь выяснил, что причиной "погрешности" являются игроки запаса.
Предлагаю создать подпольный рынок именно македонских игроков.
Менеджеры македонии подумайте на эту тему.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 475
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 09 дек 2010, 09:50
лично я непротив о подпольном рынке, сам хочу определить стили своих игроков, но думаю что это долго и очень муторное дело... А так я двумя руками "за"
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 09 дек 2010, 18:25
В Сент-Киттсе подобрал всех игроков одного стиля. Взаимопонимание 152. В Македонии такое тоже сделать вполне возможно.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение готлиф 10 дек 2010, 06:38
Есди будет время, то в скором будушем хочу открыть страничку на форуме про взаимопонимание, а также страничку где будут писать только менеджеры македонии про своих определенных игроков, выставлять на трансфер своих игроков с уже известными стилями. Прошу пускай менеджеры македонии по возможности выскажут свое мнение по данной идеи.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 475
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония