Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magdak 03 дек 2010, 15:17
Голосование началось 8)
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =94&type=h
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 03 дек 2010, 19:34
вот кто за работничков голосует.................. :mg:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 03 дек 2010, 19:56
Вельмесь писал(а):вот кто за работничков голосует.................. :mg:
те кому пофиг) он же первый в голосовании стоит) поставят и хорош)
меня больше удивляет, что Дмитрий Константинович aka Hard_Rock_Hallelujah пришёл неделю назад, а уже имеет столько голосов)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 03 дек 2010, 20:06
активние стоит себе позиционировать в ФФ (ко всем кандидатам относится), но разве что кроме Alexey.
что говорить, даже топика сборных нет/незатронули...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 03 дек 2010, 20:10
Фантом писал(а):активние стоит себе позиционировать в ФФ (ко всем кандидатам относится), но разве что кроме Alexey.
что говорить, даже топика сборных нет/незатронули...
Он активист)? тренер работничков. я в шоке....
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 03 дек 2010, 20:21
xxxAlexxx писал(а):Он активист)? тренер работничков. я в шоке....
я забыл добавить: :-)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 03 дек 2010, 20:29
Соревнование развернулось между Алексеем (亞歷) aka Alexey и Алексеем Ивановским aka Magdak. 8)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Фантом писал(а):
xxxAlexxx писал(а):Он активист)? тренер работничков. я в шоке....
я забыл добавить: :-)
кстати о активности кандидатов) а что мне ещё делать веду 2 конкурса, 2 темы. мало хочешь сказать)?
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 03 дек 2010, 22:00
xxxAlexxx писал(а):Соревнование развернулось между Алексеем (亞歷) aka Alexey и Алексеем Ивановским aka Magdak. 8)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Фантом писал(а):
xxxAlexxx писал(а):Он активист)? тренер работничков. я в шоке....
я забыл добавить: :-)
кстати о активности кандидатов) а что мне ещё делать веду 2 конкурса, 2 темы. мало хочешь сказать)?
будь немного поскромнее, то что ты хочешь сдесь показать что самый лучший это не есть гуд., именно для кандидата.
То что ты темы там и конкурсы ведёшь это не даёт тебе не каких прав считать себя самым лучшим и крутым. Ты не капли не опытнее меня, и говорить сдесь обо всех плохо не стоит, хош быть тренером мож когда нибудь и будеш, даже сейчас у тебя шансы неплохие. По программе, у меня она сильнее твоей, и это факт. И не надо на людей давить чтобы они именно тебя выбирали. Отнесись по спокойнее к этому, я в начале своей карьере по более чем ты активничал, это просто щас 11 класс и дел много, но сборную потяну так что не переживай за меня так :grin:
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 03 дек 2010, 22:07
Во первых я не показываю, что самый лучший! Написали, что только ты занимаешься активностью. Выходит, что я ничего не делаю, раз так, то пускай как говорят, так и будет.
Программа это фигня. можно расписать всякое. Можно написать я выиграю чемпионат мира и бла бла бла. Хоть поэму на 10 страниц, а толку?
Как я давлю на людей? Насчёт опытности читай мою программу) а то ты видимо слеп)
Тебя выгнали с президентства уже понятно какая у тебя активность была) далее перечислять твои подвиги)? можно о них рассказывать часами)
Ты начал пользоваться положением лидера, а что б было если бы ты сейчас не был 1)? так же сидел бы и трендел тут :grin: :grin:
И о ком я плохо говорю)? О тебе, который меня обманывал и хотел на деньги развести всех ха ха) о тебе только так и нужно)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 дек 2010, 22:37, всего редактировалось 5 раз(а).
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 03 дек 2010, 22:10
Alexey писал(а):
xxxAlexxx писал(а):Соревнование развернулось между Алексеем (亞歷) aka Alexey и Алексеем Ивановским aka Magdak. 8)
кстати о активности кандидатов) а что мне ещё делать веду 2 конкурса, 2 темы. мало хочешь сказать)?
будь немного поскромнее, то что ты хочешь сдесь показать что самый лучший это не есть гуд., именно для кандидата.
То что ты темы там и конкурсы ведёшь это не даёт тебе не каких прав считать себя самым лучшим и крутым. Ты не капли не опытнее меня, и говорить сдесь обо всех плохо не стоит, хош быть тренером мож когда нибудь и будеш, даже сейчас у тебя шансы неплохие. По программе, у меня она сильнее твоей, и это факт. И не надо на людей давить чтобы они именно тебя выбирали. Отнесись по спокойнее к этому, я в начале своей карьере по более чем ты активничал, это просто щас 11 класс и дел много, но сборную потяну так что не переживай за меня так :grin:


У шавки появились зубки. Даже если ты станешь тренером сборной(надеюсь такого не будет), все равном тем же неграмотным pizzaball'ом и мошенником останешься. А еще это показывает, что Македония хуже той федерации, где ты был президентом, ибо там тебя, после твоих дел видать, и на пушечный выстрел к сборной не подпустят, здесь же похоже половину пофигистов.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 545
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 03 дек 2010, 22:52
_АНТОХА_ писал(а):
Alexey писал(а):
xxxAlexxx писал(а):Соревнование развернулось между Алексеем (亞歷) aka Alexey и Алексеем Ивановским aka Magdak. 8)
кстати о активности кандидатов) а что мне ещё делать веду 2 конкурса, 2 темы. мало хочешь сказать)?
будь немного поскромнее, то что ты хочешь сдесь показать что самый лучший это не есть гуд., именно для кандидата.
То что ты темы там и конкурсы ведёшь это не даёт тебе не каких прав считать себя самым лучшим и крутым. Ты не капли не опытнее меня, и говорить сдесь обо всех плохо не стоит, хош быть тренером мож когда нибудь и будеш, даже сейчас у тебя шансы неплохие. По программе, у меня она сильнее твоей, и это факт. И не надо на людей давить чтобы они именно тебя выбирали. Отнесись по спокойнее к этому, я в начале своей карьере по более чем ты активничал, это просто щас 11 класс и дел много, но сборную потяну так что не переживай за меня так :grin:


У шавки появились зубки. Даже если ты станешь тренером сборной(надеюсь такого не будет), все равном тем же неграмотным pizzaball'ом и мошенником останешься. А еще это показывает, что Македония хуже той федерации, где ты был президентом, ибо там тебя, после твоих дел видать, и на пушечный выстрел к сборной не подпустят, здесь же похоже половину пофигистов.

вообще во Всоле есть опыт выживания подобных из ФФ
вспоминается что у каждой команды на чемп есть 3 супера..... если как минимум один потратить на него.... его мечты о славе и тд и тп рухнут и он уйдет...
я еще хотел бы вспомнить о том, как нынешний тренер работничков пришел в Македонию... как страстно он сюда хотел...
не буду искать цитату, но помойму он хотел отдать все свои комы за работничков..... и даже просил помощи в ден единицах...
а в итоге что? сколько у него команд...? и работнички в том числе...
я даже по началу обрадовался, что пришел манагер которому не все равно... а теперь вижу... оно не смогло проплыть мимо нашего берега и за что то проплывая зацепилось
в общем если ему достанется сборная, то игроков готовить все равно надо к играм... но надо сделать все что бы это был последний тренерский срок этого не знающего, что такое нормальное общение человека....
жаль что он с нами :beeee:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 03 дек 2010, 23:29
вам что то писать просто бесмыслено и я несчитаю нужным отвечать на ваш бред, речь шла о сборной а не о моём президенстве. Так что товарищи можете сами и форум глянуть и новости смотреть, что я много сделал для АиБ, уходить всё равно собирался... А там люди более грамотны и знающие, так что ребята, предлагаю прекратить этот "гнилой" базар обо мне, там ко мне и до сих пор хорошо относяться, на сборную и не хотел там подавать кроме юниорки. И не вам решать где и когда мне играть это моё сугубо личное дело.
xxxAlexxx по поводу давления на людей, говориш что кандидаты все так себе а ты один царь такой :king: которого все должны выбирать, это голосование народа и не тебе решать кто будет тренером.
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 03 дек 2010, 23:30
Блин моей Каре досталась Стелла в следующем туре...Чую опозорю Македонию :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Alexey писал(а):вам что то писать просто бесмыслено и я несчитаю нужным отвечать на ваш бред, речь шла о сборной а не о моём президенстве. Так что товарищи можете сами и форум глянуть и новости смотреть, что я много сделал для АиБ, уходить всё равно собирался... А там люди более грамотны и знающие, так что ребята, предлагаю прекратить этот "гнилой" базар обо мне, там ко мне и до сих пор хорошо относяться, на сборную и не хотел там подавать кроме юниорки. И не вам решать где и когда мне играть это моё сугубо личное дело.
xxxAlexxx по поводу давления на людей, говориш что кандидаты все так себе а ты один царь такой :king: которого все должны выбирать, это голосование народа и не тебе решать кто будет тренером.

Он не говорил, чтобы за него голосовали, а главное, чтобы не за тебя. Вот такой вот расклад. Ты сам все испоганил, когда только пришел тебе все были рады.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 545
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 03 дек 2010, 23:42
Alexey писал(а):вам что то писать просто бесмыслено и я несчитаю нужным отвечать на ваш бред, речь шла о сборной а не о моём президенстве. Так что товарищи можете сами и форум глянуть и новости смотреть, что я много сделал для АиБ, уходить всё равно собирался... А там люди более грамотны и знающие, так что ребята, предлагаю прекратить этот "гнилой" базар обо мне, там ко мне и до сих пор хорошо относяться, на сборную и не хотел там подавать кроме юниорки. И не вам решать где и когда мне играть это моё сугубо личное дело.
xxxAlexxx по поводу давления на людей, говориш что кандидаты все так себе а ты один царь такой :king: которого все должны выбирать, это голосование народа и не тебе решать кто будет тренером.
Я плохо сказал о ком то? Хм покажи, где я сказал:"Кандидаты все так себе а ты один царь такой". Ты только пишешь своё мнение, а мои реплики не вставляешь, ибо там написано другое. А то, что к тебе личная не приязнь, я могу тебе сказать она была и до выборов. Агитацию я не проводил.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sangym 04 дек 2010, 00:06
Alexey писал(а):вам что то писать просто бесмыслено и я несчитаю нужным отвечать на ваш бред
Так ты уже отвечаешь ;-)
Alexey писал(а): Так что товарищи можете сами и форум глянуть и новости смотреть, что я много сделал для АиБ, уходить всё равно собирался...
Уходить собирался, но почему-то тебя попросили, причем со скандалом...
Alexey писал(а): А там люди более грамотны и знающие
Значит ты считаешь что в федерации Македонии малограмотные и темные люди
Alexey писал(а): ...И не вам решать где и когда мне играть ...
Как раз таки тут нам решать, быть ли тебе тренером или нет
Alexey писал(а): ...это голосование народа и не тебе решать кто будет тренером...
А вот тут таки написал правильно, тренера выбирают менеджеры федерации. Правда если ты считаешь что тут собрались неграмотные и малознающие люди, то тогда и отношение к тебе должно быть соответствующее.
Sangym
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония