Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 10 окт 2010, 16:08
ну привет
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Tommazi 11 окт 2010, 00:38
Ассаи писал(а):Я вот только одного не понимаю....а зачем было ставить зама, который пулял суперы? - т е сам тренер получается их бы не поставил или как?)
У Самого менеджера сейчас времени совсем нет и следить то он с трудом успевает за командой, доверился человеку, а он как оказалось действовал исключительно в своих интересах.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 11 окт 2010, 08:20
Mercucio писал(а):Всем кто меня помнит и знает привет :beer:
:-)
Приветик! Молодец что вернулся :cool:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 11 окт 2010, 14:44
Фантом писал(а):
Mercucio писал(а):Всем кто меня помнит и знает привет :beer:
:-)
Приветик! Молодец что вернулся :cool:
Ну что Фантомчик, надеюсь ты сегодня обыграешь Мадзири, и даш мне шанс занять 3 место. Это конечно и в твоих интересах))) если нехочешь чтобы тебя Пелистер обагнал
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 11 окт 2010, 15:51
Alexey писал(а):
Фантом писал(а):
Mercucio писал(а):Всем кто меня помнит и знает привет :beer:
:-)
Приветик! Молодец что вернулся :cool:
Ну что Фантомчик, надеюсь ты сегодня обыграешь Мадзири, и даш мне шанс занять 3 место. Это конечно и в твоих интересах))) если нехочешь чтобы тебя Пелистер обагнал
Откровенно?
То ты не должен бы себе позволять такое панибратство на данном етапе.
Во-вторых, я не могу прогнозировать результат матча с Мадзари, при уставшей основе, хотя и играю на победу.
А, как итог, Работнички имеют все основания расчитывать на 100% результат в оставшыхся 9-ти играх при 32-х изменениях. И даже на кубок страны.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 11 окт 2010, 16:06
так я и расчитываю
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 12 окт 2010, 07:52
Tommazi писал(а):Что это вообще за президент который махинации поддерживает, а иначе как махинация я данную ситуацию не охарактеризую.
Я бы эту ситуацию никак не назвал бы махинацией,а если и называть её так,то она полностью провалилась!!!Из двух этих матчей,Пелистер набрал 4 очка и 4 балла в плюс,думаю это не плохо!!!А если Роман начнет давать клубам по миллиону,чтобы те против Пелистера ставили супер,это тоже махинация???По-моему,Пелистеру больше вреда нанес бы двойной отдых Куманово,а не двойной супер!!!Пелистер сильная команда,ты же прекрасно это видишь и как зам знаешь на что она способна!!!А если человек покупает баллы и спецухи через магазин(реал вливает)это тоже махинация???Кто на что способен!!!Кто честно достигает своих целей,а кто и пребегает к хитростям!!!Если кто-то не захочет устранить также конкурента,то другой сделает это с удовольствием!!!Важен результат,тем более добро всегда побеждает зло :wise:
Я махинации никак не могу поддерживать,потому что сам всегда играю честно,никогда никакой грубой игры,даже на минуту,никогда никаких суперов в чемпе,кроме переходняков и Кубков и даже предлагал,чтобы в Кубках не пользовались суперами пока команды не дойдут до 1/4 финала,но меня не поддержали,потому что сказали:"супер для того и дан нам,чтобы внести в игру интригу и возможность воспользоваться эффектом неожиданности",на то что это не честно,люди отмахнулись рукой,а ведь я и штрафы тогда хотел ввести,ууух,как тогда их "горячо" встретили!!! :grin:
Так что играйте честно и не смотрите на тех,кто играет не честно!!!Просто делайте клуб сильнее,чем у соперника!!! :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 12 окт 2010, 16:24
ну вот, как Малеч нестарался а первую строчку упустил, хотя только на некоторое время наверное. Я думаю что личная встреча Малеча и Пелистера решит кто станет чемпионом, так что интрига продолжаеться) :-)
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 12 окт 2010, 22:48
Vosklznak писал(а):
Tommazi писал(а):Что это вообще за президент который махинации поддерживает, а иначе как махинация я данную ситуацию не охарактеризую.
Я бы эту ситуацию никак не назвал бы махинацией,а если и называть её так,то она полностью провалилась!!!

Хех, если президент у нас считает такую ситуацию нормальной, толи еще будет :-)
19 сезон, издание президента: в этом сезоне этот занимает такое - то место, этот такое - то и не дай бог кто-то другое)) Шутка конечно, но это можно сказать максимализм ситуации с махинациями.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 545
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 13 окт 2010, 08:20
Пелистеру еще 29 тур против борца проводить:)
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение olegs 13 окт 2010, 09:32
а в 24 туре со мной :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 486
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 13 окт 2010, 13:54
а в 26 туре со мной 8)

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:
да кстати может какой нибудь КТ организуем против другой федерации? 8 команд наших а 8 из другой ФФ будет очень интересно...
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 13 окт 2010, 19:38
_АНТОХА_ писал(а):19 сезон, издание президента: в этом сезоне этот занимает такое - то место, этот такое - то и не дай бог кто-то другое))
Эх,если бы это было возможным,я бы издавал!!!Мне учительница по истории говорила:"Чтобы стать Президентом,нужно быть очень дальновидным человеком,чтобы просчитать все возможные ситуации и принять правильное решение!!!"Ну так вот,тут и Президентом не надо быть,чтобы видеть,кто станет чемпионом в этом сезоне,а кто будет чемпионом в следующем сезоне!!!Если Малеч упустит золотые медали,то он их отдаст Пелистеру,Работнички,со всем преимуществом в физе(которое наверно не будет опускаться ниже 110% в зелени)смогут взобраться на третье место,но опять же,если им позволят!!!Ну а в следующем сезоне,смотря кто как проведет мирокубки,кто раньше вылетит,тот и должен взять золото,хотя Работнички в прошлом сезоне опровергли эту теорию!!!Могу сказать с полной уверенностью,что как бы не развивались команды в Д1,Техноком все равно будет первым и самым сильным клубом Македонии,ну и соответственно продолжая развивать Сборные,то и Чемпионаты Европы и Мира тоже будут за нами!!! :cool:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 13 окт 2010, 23:10
Vosklznak писал(а):
_АНТОХА_ писал(а):19 сезон, издание президента: в этом сезоне этот занимает такое - то место, этот такое - то и не дай бог кто-то другое))
Эх,если бы это было возможным,я бы издавал!!!Мне учительница по истории говорила:"Чтобы стать Президентом,нужно быть очень дальновидным человеком,чтобы просчитать все возможные ситуации и принять правильное решение!!!"Ну так вот,тут и Президентом не надо быть,чтобы видеть,кто станет чемпионом в этом сезоне,а кто будет чемпионом в следующем сезоне!!!Если Малеч упустит золотые медали,то он их отдаст Пелистеру,Работнички,со всем преимуществом в физе(которое наверно не будет опускаться ниже 110% в зелени)смогут взобраться на третье место,но опять же,если им позволят!!!Ну а в следующем сезоне,смотря кто как проведет мирокубки,кто раньше вылетит,тот и должен взять золото,хотя Работнички в прошлом сезоне опровергли эту теорию!!!Могу сказать с полной уверенностью,что как бы не развивались команды в Д1,Техноком все равно будет первым и самым сильным клубом Македонии,ну и соответственно продолжая развивать Сборные,то и Чемпионаты Европы и Мира тоже будут за нами!!! :cool:
Молодец, красиво написано, респект тебе Макс.
А по поводу медалий ты прав, больше чем 3 место Работничкам в этом сезоне не нужно, ах да совсем про кубок Страны подзабыл мы и там должны в финале оказаться, во что бы то нистало. Сегодня вот Мадзари победил, но как то муторно получилось, забив 3 мяча ушёл в защиту и повторю в защиту а не в суперзащиту и оборона моя накасячила по полной пропустив 2 мяча, итог минимальная победа 3:2 на выезде и мы забрались на третью строчку в чемпионате, в 1/4 финала кубка страны снова играю с Мадзари и там думаю будет очень жарко и весело)))
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 15 окт 2010, 17:26
Парни кто играет в Д1, вы что невидете что у нас уже 2 тура подряд обзоры очень информативные идут. От себя лично хочу поблагодарить Георгия http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=98605
Мне очень понравилось. Предлагаю тем кому нежалко, если он продолжит писать обзоры в том же духе перечислить ему в конце сезона всолики, только тем кому не жалко, ведь он хорошее дело делает. Кто сколько сможет! :beer: :beer: :beer:
МОЛОДЕЦ !!!
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония