Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarkusG 08 окт 2010, 14:49
foox писал(а):Посмотрите игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=256926

Странно, а мне кажется, что сам виноват в такой потери балов, сразу же после забитого мяча уходя в суперзащиту и получая 3-0 вместо, куда более крупного счёта.
MarkusG
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 08 окт 2010, 15:05
MarkusG писал(а):
foox писал(а):Посмотрите игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=256926

Странно, а мне кажется, что сам виноват в такой потери балов, сразу же после забитого мяча уходя в суперзащиту и получая 3-0 вместо, куда более крупного счёта.
есть предложение не использовать сливный состав внутри ФФ, что упасет наши клубы от многих минусов!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 08 окт 2010, 15:47
Ассаи писал(а):Хочу другана к нам, если кто-нибудь планирует отдавать клуб, то пишите. За чела ручаюсь, чем смогу - тем ему и помогу.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=99024 смотрите кто к нам вернулся. Я случайно заметил. Меркуцио ПРИВЕТТТТ!!!!!!!!!!!!


Мою Бахрейнскую команду не желает взять? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11284
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 08 окт 2010, 15:52
Фантом писал(а):
MarkusG писал(а):
foox писал(а):Посмотрите игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=256926

Странно, а мне кажется, что сам виноват в такой потери балов, сразу же после забитого мяча уходя в суперзащиту и получая 3-0 вместо, куда более крупного счёта.
есть предложение не использовать сливный состав внутри ФФ, что упасет наши клубы от многих минусов!
ага! если бы ещё многие согласилить, думаю сам понимаешь, зачем аутсайдеру тягяться с лидером чемпа, если слить можно а следующий матч играть основой. Я двумя руками "за", Фантом только этого небудет. У нас минусы как были так и будут.
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 08 окт 2010, 19:24
Ассаи писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=99024 смотрите кто к нам вернулся. Я случайно заметил. Меркуцио ПРИВЕТТТТ!!!!!!!!!!!!
Я кстати заметил,но сначала не поверил!!!Рад возвращению!!!Югохром ждем скоро в элите!!! :beer:

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
Foox - хочу обратиться к тебе!!!Проще всего уйти и бросить это гиблое дело...я не призываю бороться,драться,что-то кому-то доказывать...я просто предлагаю тебе всё взвесить,играя в любой компьютерный менеджер никогда не получишь таких эмоций и таких результатов как здесь,а ведь что не говори,а это действительно лучший,а если и не лучший,то очень хороший фут.менеджер в инете,пусть это "засасывает",пусть увязаешь в этом проекте по уши,но бросив это всё,что останется???Я вот иногда просматриваю на главной странице колонку с поздравлением дня рождения,может кто-то и замечал,но там не только люди нашего возраста,там и за 50 и даже старше есть,не задавали вопрос почему???По-моему,самое лучшее выражение на мой взгляд такое:"Живи футболом,дыши футболом" и оно мне очень нравится,а еще мне нравится,что А и А имеют свой клуб,в который приглашают всех желающих и эти люди делают все возможное для того,чтобы футбол был для нас тем воздухом,которым мы дышим и благодаря которому мы живем,собирая либителей и поклонников футбола,разных возрастов и пола,все мы здесь,в этом проекте,а сколько стран в этом проекте и каждый из нас,хоть косвенно,но продвигает футбол,сам того не подозревая!!!
Вадим-где еще предоставится такая возможность иметь свой клуб и сыграть не против компа,а против например Фантома,который на Украине или Нострадамуса,который в Белоруссии???
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 08 окт 2010, 21:15
Vosklznak писал(а):
Ассаи писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=99024 смотрите кто к нам вернулся. Я случайно заметил. Меркуцио ПРИВЕТТТТ!!!!!!!!!!!!
Я кстати заметил,но сначала не поверил!!!Рад возвращению!!!Югохром ждем скоро в элите!!! :beer:

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
Foox - хочу обратиться к тебе!!!Проще всего уйти и бросить это гиблое дело...я не призываю бороться,драться,что-то кому-то доказывать...я просто предлагаю тебе всё взвесить,играя в любой компьютерный менеджер никогда не получишь таких эмоций и таких результатов как здесь,а ведь что не говори,а это действительно лучший,а если и не лучший,то очень хороший фут.менеджер в инете,пусть это "засасывает",пусть увязаешь в этом проекте по уши,но бросив это всё,что останется???Я вот иногда просматриваю на главной странице колонку с поздравлением дня рождения,может кто-то и замечал,но там не только люди нашего возраста,там и за 50 и даже старше есть,не задавали вопрос почему???По-моему,самое лучшее выражение на мой взгляд такое:"Живи футболом,дыши футболом" и оно мне очень нравится,а еще мне нравится,что А и А имеют свой клуб,в который приглашают всех желающих и эти люди делают все возможное для того,чтобы футбол был для нас тем воздухом,которым мы дышим и благодаря которому мы живем,собирая либителей и поклонников футбола,разных возрастов и пола,все мы здесь,в этом проекте,а сколько стран в этом проекте и каждый из нас,хоть косвенно,но продвигает футбол,сам того не подозревая!!!
Вадим-где еще предоставится такая возможность иметь свой клуб и сыграть не против компа,а против например Фантома,который на Украине или Нострадамуса,который в Белоруссии???
Согласен с тобой Макс, лучше ВСОЛа нет ничего, хоть АиА тврят то что хотят с реформами, всё равно ВСОЛ лучший.
:beer:
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sanchezz 08 окт 2010, 21:33
сейчас полазил по нету, оказалось, что трое человек из моего Ударнику в основном составе реальной сборной Македонии)) http://www.eurosport.ru/football/teams/ ... nter.shtml

Величе Шумуликоски

Илчо Наумоски

Гоце Седлоски

:king: :king: :king:
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 08 окт 2010, 23:04
Теперь ты станешь сильнее!!! :-)
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Tommazi 09 окт 2010, 00:43
Парни я третий сезон играю в Македонии и всё очень нравиться, но то что сейчас Фантом вытворяет, что бы выиграть чемпионат ни какому объяснению не поддаётся или товарищ думал, что ни кто ничего не заметит.
Я не собираюсь писать лишних слов, лишь предлагаю посмотреть на зама сегодняшнего соперника Пелистера и второй его супер в чемпионате против нас и на зама в ганской команде Фантома и это при том, что Куманово этот супер пригодился бы в переходняках, какие же личности нечестные есть на проекте.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Кстати сегодня он товарища уволил, правда не в первый раз и думаю не в последний.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 09 окт 2010, 08:40
Tommazi писал(а):Парни я третий сезон играю в Македонии и всё очень нравиться, но то что сейчас Фантом вытворяет, что бы выиграть чемпионат ни какому объяснению не поддаётся или товарищ думал, что ни кто ничего не заметит.
Я не собираюсь писать лишних слов, лишь предлагаю посмотреть на зама сегодняшнего соперника Пелистера и второй его супер в чемпионате против нас и на зама в ганской команде Фантома и это при том, что Куманово этот супер пригодился бы в переходняках, какие же личности нечестные есть на проекте.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Кстати сегодня он товарища уволил, правда не в первый раз и думаю не в последний.
Вот так да!!!! придумали же.
Фантом играй честно, поверь так намного будет интереснее, если бы играл честно то может быть и чемпионат без проблем выиграл, а так судьба к тебе неблагосклонна :grin:
И у Пелистера есть очень хорошие шансы на золото. :king:

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Что то в этом сезоне в свободных очень класные команды.
Таврия Украинская была, Сергея команды Университатя, Истанбулспор, Работнички. Уэльский чногократный чемпион Рил, Маккаби (Герцлия) из Израиля, ДиСи Юнайтед из США, неужели все уходят из-за реформ???? :shock:
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 09 окт 2010, 10:52
Tommazi писал(а):Парни я третий сезон играю в Македонии и всё очень нравиться, но то что сейчас Фантом вытворяет, что бы выиграть чемпионат ни какому объяснению не поддаётся или товарищ думал, что ни кто ничего не заметит.
Я не собираюсь писать лишних слов, лишь предлагаю посмотреть на зама сегодняшнего соперника Пелистера и второй его супер в чемпионате против нас и на зама в ганской команде Фантома и это при том, что Куманово этот супер пригодился бы в переходняках, какие же личности нечестные есть на проекте.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Кстати сегодня он товарища уволил, правда не в первый раз и думаю не в последний.

Подло. :mg:
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 545
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 09 окт 2010, 12:50
Tommazi писал(а):Парни я третий сезон играю в Македонии и всё очень нравиться, но то что сейчас Фантом вытворяет, что бы выиграть чемпионат ни какому объяснению не поддаётся или товарищ думал, что ни кто ничего не заметит.
Я не собираюсь писать лишних слов, лишь предлагаю посмотреть на зама сегодняшнего соперника Пелистера и второй его супер в чемпионате против нас и на зама в ганской команде Фантома и это при том, что Куманово этот супер пригодился бы в переходняках, какие же личности нечестные есть на проекте.
Кстати сегодня он товарища уволил, правда не в первый раз и думаю не в последний.
Да я Фантом, но у тебе точно параноя))))))))))) 8)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 09 окт 2010, 13:15
Не у него не парононоя, по идеи он всё правильно сказал. Но это ещё не факт то что правда)))) :grin:
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Campione 09 окт 2010, 15:15
Забавное совпадение :grin:

Но даже если это так как ты говоришь то все равно факт сговора недоказуем

З.Ы. Мы всё ближе к реальному футболу - во всем надо видеть плюсы :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1379
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 09 окт 2010, 16:48
Campione писал(а):Забавное совпадение :grin:

Но даже если это так как ты говоришь то все равно факт сговора недоказуем

З.Ы. Мы всё ближе к реальному футболу - во всем надо видеть плюсы :-)
Что же несделаешь ради чемпионства))))) :beer:
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония