Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 05 окт 2010, 16:23
Alexey писал(а):Приветсвую вас Македонцы, Работнички в свободных, очень хочу взять эту команду... Хотел бы попросить вас кто сколько может дайте едениц...
ну во первых у тебя есть уже команда в Европе, а значит ее придется отдать... отдае еще несколько клубов в дополнение к 100$ и Работнички твои!
Лично у меня средств на счету нет, да и не пополняю я его принципиально никогда.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 05 окт 2010, 17:23
Фантом не так всё просто, 100 $ это и есть мои команды, всё вместе будет 100 едениц, вот и прошу помочь, если бы так было как ты расписал то без проблем бы я взял!!!
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 06 окт 2010, 07:50
Будет 100 единиц,будут Работнички твои,поговорю с Советом Лиги,дам рекомендацию,так что жду ответа что готов и есть 100 единиц!!!В личке тебе уже отписался!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 06 окт 2010, 12:55
Тост:
Не пьем господи, а лечимся!
И не чайными ложками, а столовыми стаканами.
И не через день, а каждый день.
Так разлейся же жидкость чревоугодная,
по всей периферии телесной!
Аминь!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 06 окт 2010, 13:19
Vosklznak писал(а):Будет 100 единиц,будут Работнички твои,поговорю с Советом Лиги,дам рекомендацию,так что жду ответа что готов и есть 100 единиц!!!В личке тебе уже отписался!!!
100 едениц будет если я свои команды отдам, тогда да 100 ед как раз. Но этого мало будет, так как заявок куча будет.
А рекомендация вроде на ВИП команды недействует!!!
Но попробуй!!! :cool:
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 07 окт 2010, 16:27
Привет Македонцы, я новый тренер Работничков, хочу влиться в коллектив!!!
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 07 окт 2010, 16:31
Привет! :-)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 07 окт 2010, 20:00
Привет всем, найдите менеджеров моим командам, я ухожу из игры. ;(
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 07 окт 2010, 20:05
А чего ты решил то уйти... фк овче поле прокачивал столько времени...
может одумаешься?
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 07 окт 2010, 22:20
Неуходи, развивай дальше свою команду из Македонии!!!
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 07 окт 2010, 23:09
Нет смысла. Это не игра, а эксперимент, который продолжается со студентской скамьи(начинался как дипломная работа), и все ни как не закончится. Но только он теперь занимает и наше время, и чем дальше, тем больше.
Игра перестала быть логичной. Любое нововведение происходит без согласия игроков, ведь игра то бесплатная, но ведь мы тратим свое время, шлифуя эту игру. Давно известно, что бесплатный сыр только в мышеловке(игра бесплатная, значит админы могут делать с ней все, что угодно).
Аксиома гласит - все гениальное - просто. А игру перекручивают уже настолько, что сил нет смотреть как над ней издеваются.
Каждую команду я лелеял с колыбели, на каждую был свой план развития, но..... опять новое и.... Я боролся за каждый балл у игроков, а свведением Опт3 просто опустились руки, и пока полностью не сошел с ума - решил бросить.
Посмотрите игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=256926
а таких игр у других тоже много(я просматриваю множество игр). Опт3 - величина зависящая и от соперника(хотя влияет только на получение баллов моей командой). Теперь хочешь навредить сопернику - не надо ставить супер, просто поставь слив, и у соперника будет куча баллов потерь.
Вообщем, говорить можно много, но выхода другого не вижу. Всем удачи.
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 08 окт 2010, 06:27
Cоглашусь пожалуй, так как теряют восновном команды гранды, когда играют в осном составе и много теряют, если противник сливает, самому это поднадоело, а это чувствуеться в сильных командах. :(

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
А вообще лига какое бы не сделало нововеденее то какая-то часть менеджеров уходит с проекта, нафига это нужно???
Вот ещё с одним новвоведением несогласен, нахрен в расчёте VS Л-ку в силе урезали многие команды которые были неплохо проспецушины немного в силе упали!!!! :(
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 08 окт 2010, 09:53
Alexey писал(а):Привет Македонцы, я новый тренер Работничков, хочу влиться в коллектив!!!
ну привет, много ветеранского барахла в Работничках?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 08 окт 2010, 10:18
Хочу другана к нам, если кто-нибудь планирует отдавать клуб, то пишите. За чела ручаюсь, чем смогу - тем ему и помогу.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=99024 смотрите кто к нам вернулся. Я случайно заметил. Меркуцио ПРИВЕТТТТ!!!!!!!!!!!!
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 08 окт 2010, 11:17
Фантом писал(а):
Alexey писал(а):Привет Македонцы, я новый тренер Работничков, хочу влиться в коллектив!!!
ну привет, много ветеранского барахла в Работничках?
6 балов и 4 спецухи, вот думаю кому вкачать, 18 летнему наверное вкачаю

Добавлено спустя 2 минуты:
Ассаи писал(а):Хочу другана к нам, если кто-нибудь планирует отдавать клуб, то пишите. За чела ручаюсь, чем смогу - тем ему и помогу.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48831 обратись к этому менеджеру он планирует завязать со ВСОЛОМ, а кома хороша для Д4 :-)
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония