Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magdak 08 ноя 2010, 20:09
Vanzel писал(а):На самом деле смешно видеть как ты защищаешься тп, в которую писать естественно никто не будет, каждый решит для себя сам!

p.s. И да, я не верю что 47-летний мужчина будет допускать столь глупые ошибки в орфографии. 8)
Орфография тоже имеет своё место. Но суть текста является определяющим) Ну если только какой - нить школьник не захватил его и под дулом пистолета заставлял писать :grin: :grin: :grin:
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 08 ноя 2010, 20:24
в общем думайте то что хотите, я сказал что у меня нет никаких мультов, вот и всё. Главное я знаю что у меня один аккаунт и всё, а то что вы сейчас говорите без каких либо доказательств, ещё раз повторяюсь пишите в ТП и всё проверяйте, а то ваши предьявы сдесь неуместны, и я уже перестал обращать внимания на то что вы говорите. Решили придраться? придирайтесь! но только я сказал что это не я писал и всё. Вы бы ещё придумали то что пол ВСОЛа мои мульты, и у меня дома огромное количество компьютеров, с которых я сижу. Все мои мульты) и Акар и Аверс))) :D
Только вот у меня один компьютер и живу я с мамой в однокомнатной квартире, так что xxxAlexxx как ты сказал что у меня два компа это неправда! мы за это комп ещё с кредитом нерасплатились а ты уже говоришь что у меня два компа (о которых мне мечтать только).
Так что уж извините меня за то что какой то чел сдесь что-то написал и вы на меня начали бочку катить, хотя я этого никак незаслужил.
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 08 ноя 2010, 20:31
Alexey писал(а):в общем думайте то что хотите, я сказал что у меня нет никаких мультов, вот и всё. Главное я знаю что у меня один аккаунт и всё, а то что вы сейчас говорите без каких либо доказательств, ещё раз повторяюсь пишите в ТП и всё проверяйте, а то ваши предьявы сдесь неуместны, и я уже перестал обращать внимания на то что вы говорите. Решили придраться? придирайтесь! но только я сказал что это не я писал и всё. Вы бы ещё придумали то что пол ВСОЛа мои мульты, и у меня дома огромное количество компьютеров, с которых я сижу. Все мои мульты) и Акар и Аверс))) :D
Только вот у меня один компьютер и живу я с мамой в однокомнатной квартире, так что xxxAlexxx как ты сказал что у меня два компа это неправда! мы за это комп ещё с кредитом нерасплатились а ты уже говоришь что у меня два компа (о которых мне мечтать только).
Так что уж извините меня за то что какой то чел сдесь что-то написал и вы на меня начали бочку катить, хотя я этого никак незаслужил.

Ой зря ты эту байку написал... а) если в семье нету лишних денег, так какого же лешего тебя ловят на попытке купить команду за РЕАЛ??? б)время заходов в игру у вас абсолютно всегда (за эти 2 дня) отличаются в 10-20 минут, как ты это объяснишь??? К тебе не будет никаких вопросов, если удалишь хотя бы 1 точно доказанного мульта и НЕ будешь предлагать в обмены Работничков, только и всего.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 553
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 08 ноя 2010, 20:38
За реал команду нехотел покупать, в новости когда меня сняли прочти коменты и всё поймёшь. Я могу клятву дать что у меня ни одного мульта нет, клянусь нету ни одного мульта. Давай я даже сам напишу в ТП и спрошу, и все доказательства выложу сюда. Какой именно ты считаешь моим мультом? давай ссылку сейчас проверим, просто мне надоело что вы меня обвиняете хрен знает в чём
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Olic-91 08 ноя 2010, 20:41
ахахаха, интересные темы вы тут обсуждаете, Алексей ты же говорил что с этим вопрос решён?
Olic-91
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 08 ноя 2010, 20:45
Alexey писал(а):За реал команду нехотел покупать, в новости когда меня сняли прочти коменты и всё поймёшь. Я могу клятву дать что у меня ни одного мульта нет, клянусь нету ни одного мульта. Давай я даже сам напишу в ТП и спрошу, и все доказательства выложу сюда. Какой именно ты считаешь моим мультом? давай ссылку сейчас проверим, просто мне надоело что вы меня обвиняете хрен знает в чём
Сообщение Alexey 16 окт 2010, 11:09
Так у меня книга есть, с самого образования футбола, как всё постепенно развивалось и до 2002 года она идёт, так что все чемпионаты мира знаю...
И поверь я в поисковиках ничего неищю, сам свою память проверяю!!!
Сообщение Alexey 16 окт 2010, 11:33
у меня голова как энциклопедия, давай дальше, следующее фото.
(P.S. издевался над мною угадывая всех футболистов. Даже футболиста из ФК СМОЛЕНСКА сказал :grin: :grin: :grin: )
И дальше потом не признавался))) Когда за хвост поймали, отвертеться не с мог и пришлось признаться) Так и тут)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 584
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 08 ноя 2010, 20:47
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Антигуа и Барбуда.

Бывший президент федерации Алексей Нежевенко aka Alexey отправлен в отставку по причине: попытка покупки команды: (На Сайте запрещается: передавать/продавать/обменивать виртуальные футбольные клубы другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты;)

Ratibor BMB Шотганс (Сент-Джонс) 20 октября 2010, 15:32:57
могу сказать что Алексей предложил мне обменять Шотганса на своих македонцев

Ты выбрал не ту страну, чтобы кинуть клуб. А мульт тот, которым ты просишься в Македонию.(1 сообщение на форуме - как под копирку твоя грамматика)
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 553
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Olic-91 08 ноя 2010, 20:52
Антоха , как ты сказал за последние два дня время захода отличается в 10-20 минут, получается я стал его мультом за последние два дня только?
Olic-91
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 08 ноя 2010, 21:00
Olic-91 писал(а):Антоха , как ты сказал за последние два дня время захода отличается в 10-20 минут, получается я стал его мультом за последние два дня только?

Раньше я считал, что к нам в федерацию пришел нормальный человек, поэтому и в мыслях не было следить. А оказалось...

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Дата регистрации: 15 сентября 2010 Olicc
Дата регистрации: 23 сентября 2010 -vik-

Удивительное дело... У них твой стиль игры - взять команду и обменять ее через 2 недели на клуб получше
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 553
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Olic-91 08 ноя 2010, 21:10
это ты кого имеешь в виду, меня или Алексея?
Olic-91
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 08 ноя 2010, 21:14
Olic-91 писал(а):это ты кого имеешь в виду, меня или Алексея?

Про расТРОЕние личности.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 553
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Olic-91 08 ноя 2010, 21:21
_АНТОХА_ писал(а):
Olic-91 писал(а):Антоха , как ты сказал за последние два дня время захода отличается в 10-20 минут, получается я стал его мультом за последние два дня только?

Раньше я считал, что к нам в федерацию пришел нормальный человек, поэтому и в мыслях не было следить. А оказалось...

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Дата регистрации: 15 сентября 2010 Olicc
Дата регистрации: 23 сентября 2010 -vik-

Удивительное дело... У них твой стиль игры - взять команду и обменять ее через 2 недели на клуб получше

во-первых мне что запрещено менять клуб? во-вторых ещё почти год назад регистрировался, был тренером аль-тадамона, но по непредвиденным обстоятельствам долго не заходил в игру, что в последствии привело к увольнению из клуба и удалением аккаунта, когда регился заново в игре ник взял старый, а на форуме не получилось взять старый, пришлось создавать новый, так что если у вас есть вопросы к Алексею, вы с ним их и решайте, а меня трогать не надо, тем более без веских причин
Olic-91
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 08 ноя 2010, 21:29
знаете что? пишите в ТП и всё решайте, а сдесь вы только свои версии надумываете. Мне уже на самом деле похрен что вы сдесь стали нести, бред какой-то. Я ОТВЕЧАЮ НИКАКИХ МУЛЬТОВ Я НЕ СОЗДАВАЛ.
Блин Антох вот про стиль игры слово даю что ты хрень написал, серьёзно необижайся. Такой стиль у многих, просто может им первый клуб непонравился.
А про регистрацию которую ты выложил вообще бред, это 100% в этом периоде многие регились и что? все мои мульты???
Повторяю 100 раз у меня нет никаких мультов
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 08 ноя 2010, 23:29
теперь оправдуются оба :D , или все же один? :???:
ех юность!!!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 08 ноя 2010, 23:56
Фантом писал(а):теперь оправдуются оба :D , или все же один? :???:
ех юность!!!
эх)
забавно читать)
особенно когда ждешь генерацию) :D
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11554
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония