Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение OttO 30 окт 2010, 10:51
Если быть честным, то это не полный текст его интервью, а что касается той части которая тут приведена, то Анюков просто признал то что было очевидно всем, это делает ему честь.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 30 окт 2010, 11:15
Спалетти сказал, что Денисов и Карпин просто наорали друг на друга, а единственным кто поднял руку, был физиотерапевт Спартака.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 541
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 30 окт 2010, 13:00
Он не так сказал не надо передёргивать его слова.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 30 окт 2010, 13:19
А интервью Анюкова неожиданно адекватное, он обычно побычить тоже любит
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 30 окт 2010, 14:04
OttO писал(а):Он не так сказал не надо передёргивать его слова.
Слова Спалетти:
Денисов ни с кем не дрался. Что-то сказал Карпину? Так и тренер «Спартака» много чего говорил… Потом все успокоилось, и единственным, кто поднял руку был то ли физиотерапевт, то ли массажист "Спартака".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?115555
Мои слова:
Спалетти сказал, что Денисов и Карпин просто наорали друг на друга, а единственным кто поднял руку, был физиотерапевт Спартака.
Он так сказал. Где тут передергивание?
А я покажу- где:
OttO писал(а):Ага только Спалетти после матча сказал что Денисов абсолютно прав
Где это Спалетти сказал, что Денисов абсолютно прав?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
OttO писал(а):Если быть честным, то это не полный текст его интервью, а что касается той части которая тут приведена, то Анюков просто признал то что было очевидно всем, это делает ему честь.
Самое интересное, что уже все, кроме некоторых спартаковских специалистов и болельщиков признали очевидное.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 541
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 30 окт 2010, 14:30
Очевидное что? Что были оба пенальти 100% ? Или то что виноваты в инциденте обе стороны, но зачинщиком был Денисов и поэтому его должны наказать жёстче? Это всё очевидно да и я с этим согласен. А что Касается Спалетти, вы как и Вайс выдёргиваете слова из текста, что же вы не приводите слова итальянца, что он считает что поведение Денисова объясняется его отличными бойцовскими чертами характера? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А ну да и видимо бить мячом в скамейку запасных соперника после матча это тоже бойцовский характер, и на вопрос что ты делашь от тренера соперника посылать его матом на весь стадион это тоже черты характера то что надо для Спалетти и Зенита? Он бы лучше на поле бойцовский характер проявил когда от него раз за разом Ари убегал :-)
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 30 окт 2010, 15:29
OttO писал(а): А что Касается Спалетти, вы как и Вайс выдёргиваете слова из текста, что же вы не приводите слова итальянца, что он считает что поведение Денисова объясняется его отличными бойцовскими чертами характера?
Как мило. :-) О чем шел разговор, те слова и привел- это раз. Я же не обвиняю вас в том, что вы не приводите слова итальянца, что тренер «Спартака» много чего говорил, и тем самым сами выдергиваете из контекста- это два. Вы передергиваете, но обвиняете в передергивании меня- это три. При обсуждении команд, матчей, поступков игроков и тренеров я ни разу не перешел на личность оппонента, но спартаковские болельщики почему-то постоянно к этому скатываются- это четыре.
OttO писал(а):Очевидное что? Что были оба пенальти 100% ? Или то что виноваты в инциденте обе стороны, но зачинщиком был Денисов и поэтому его должны наказать жёстче? Это всё очевидно да и я с этим согласен.
А я вот не уверен, что зачинщиком был Денисов. Мое мнение- Карпин спровоцировал инцидент. По моему жизненному опыту и исходя из логики, люди просто так не кидаются на других людей. Значит повод был. Я где-то читал, что во время матча Карпин кричал одному из своих игроков мол обыгрывай этот мешок. После матча Денисов пнул мяч, ну полетел он в сторону скамейки Спартака, ну попал в какую-то там камеру, это не повод тренеру команды орать благим матом на игрока команды соперника. Денисов не прав, что так отреагировал, но в психологии существует четыре типа характера, и никуда от этого не денешься, меланхолик утер бы соплю и пошел в раздевалку, а холерик кинулся защищать задетую честь. Еще раз, последний,- Денисов виноват и Карпин виноват. Не стоит тут обелять, выгораживать, или принижать вину своего.
И напоследок пример передергивания и вырывания из контекста:
OttO писал(а):слова итальянца, что он считает что поведение Денисова объясняется его отличными бойцовскими чертами характера
Спалетти:
А что касается Денисова, то он по-прежнему останется для меня большим игроком, и я ценю его бойцовские качества на поле
Никакого объяснения поведения Денисова бойцовскими качествами не было, вам просто показалось.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 541
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 30 окт 2010, 15:52
Ох тяжело с вами, приведите полный текст Спалетти, не надо приводить 1 или 2 предложения ПОЛНОСТЬЮ выложите и тогда неочем будет спорить, каждый прочтёт и сделает выводы, это первое. А логика ваша странная, тоесть вы полагаете что человек ни с того ни ссего не мог кинуться на другого человека, отсюда вывод что не Денисов кинулся а Карпин да? Молодца 5 баллов. Далее.....если вы внимательно посмотрите видео то увидите, что Карпин на бровке стоит и спокойно принимает поздравления, после чего резко разворачивается и со словами ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? направляется в сторону поля...откуда впрыпрыжку скачет к нему Денисов и по его мимике видно что он посылает Карпина куда подальше и вот тогда и Карпин что его безусловно не красит начинает орать что-то уже не очень приятное видимо. А что касается кто что сказал во время матча это детский сад, если обижаться на каждое слово Денисова или Анюкова то после каждой игры их надо пороть показательно. Кстати подтверждения того что Карпин как-то высказывался о Денисове в ходе игры так же нет...нигде и никаких. Просто вам удобно было вот вы и подцепили кто-то где-то когда-то сказал, кто где и когда? Всё закончим.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А если прочитать полное интервью Спалетти создаётся мнение, что Спалетти считает что Денисов ни в чём не виноват, наказывать его незачто, другими словами, молодец Гарик прыгай на людей и дальше если вдрёг мы кому проиграем, думаю если так же кто-то из Зенита прыгнет в еврокубках последствия для питерцев будут плачевными.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Я кстати так и не понял по поводу пенальти то что вы спорить перестали? Аргументы иссякли или самим уже смешно?
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 30 окт 2010, 16:29
OttO писал(а):что же вы не приводите слова итальянца, что он считает что поведение Денисова объясняется его отличными бойцовскими чертами характера?

OttO писал(а): Ох тяжело с вами, приведите полный текст Спалетти, не надо приводить 1 или 2 предложения ПОЛНОСТЬЮ выложите и тогда неочем будет спорить
Привожу полный текст:
Синьор Спаллетти, нельзя не вернуться к разговору об инциденте, произошедшем в концовке матча между "Спартаком" и "Зенитом". Сейчас в прессе активно муссируется вопрос о возможной дисквалификации Денисова. Что скажете?

- А за что его дисквалифицировать? Что он сделал? Денисов ни с кем не дрался. Что-то сказал Карпину? Так и тренер «Спартака» много чего говорил… Потом все успокоилось, и единственным, кто поднял руку был то ли физиотерапевт, то ли массажист "Спартака". Да, мы проиграли "Спартаку", но не дрались, а, наоборот, пытались успокоить страсти. Вроде победившие должны быть довольны тремя очками, но у них, наоборот, реакция была не очень-то и радостной. Они, скорее, показали свою неудовлетворенность тем, что отстают от нас больше, чем на 10 очков. А что касается Денисова, то он по-прежнему останется для меня большим игроком, и я ценю его бойцовские качества на поле.

- Потеря пяти очков в последних пяти матчах -- это временное явление? Не продолжится ли это в дальнейшем?

- Что будет дальше, увидим на поле. Но теряем очки не только мы, но и другие. Да и вообще, это должно было когда-то с нами случиться. Но на сегодняшней тренировке я увидел, что мои ребята по-прежнему преданы цветам клуба.

- Травмирован Широков, дисквалифицирован Денисов, вероятно, против "Алании" в центре поля мы увидим трезубец в составе Семака, Зырянова… а третьим, кто будет?

- Есть много разных решений. Могут сыграть Хусти, Файзулин. Можем и с ромбом в середине поля сыграть. Пока у меня есть время, я думаю.
Спорить действительно не о чем. Вы ошибаетесь. Спалетти не объясняет поведение Денисова бойцовскими качествами, а просто отмечает бойцовские качества Денисова на поле.
OttO писал(а):резко разворачивается и со словами ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? направляется в сторону поля...откуда впрыпрыжку скачет к нему Денисов и по его мимике видно что он посылает Карпина куда подальше и вот тогда и Карпин что его безусловно не красит начинает орать что-то уже не очень приятное видимо
Для меня например совсем не очевидно, что Карпин кричал: "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?" :)
OttO писал(а):А если прочитать полное интервью Спалетти создаётся мнение, что Спалетти считает что Денисов ни в чём не виноват, наказывать его незачто, другими словами, молодец Гарик прыгай на людей и дальше если вдрёг мы кому проиграем, думаю если так же кто-то из Зенита прыгнет в еврокубках последствия для питерцев будут плачевными.
Это сугубо ваша личная интерпретация . Имеете на нее право.
OttO писал(а):Я кстати так и не понял по поводу пенальти то что вы спорить перестали? Аргументы иссякли или самим уже смешно?
Это вы мне?
Сообщение suomi13 28 окт 2010, 01:00
Посмотрел сейчас матч по Первому. Пеналь- 100 процентный. Игра была равна... и как по мне, так скушна. Бегали, суетились, что те, что другие. Матч Динамо-ЦСКА понравился больше. Адекватных болельщиков Спартака- с победой. Неадекватным- смотреть в турнирную таблицу. :)
OttO писал(а):Всё закончим.
Здравая мысль. :-)

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
OttO писал(а): А логика ваша странная, тоесть вы полагаете что человек ни с того ни ссего не мог кинуться на другого человека, отсюда вывод что не Денисов кинулся а Карпин да? Молодца 5 баллов. Далее.....если вы внимательно посмотрите видео то увидите, что Карпин на бровке стоит и спокойно принимает поздравления, после чего резко разворачивается и со словами ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? направляется в сторону поля...откуда впрыпрыжку скачет к нему Денисов и по его мимике видно что он посылает Карпина куда подальше и вот тогда и Карпин что его безусловно не красит начинает орать что-то уже не очень приятное видимо.
В связи с большим количеством версий трактовки перепалки главного тренера "Спартака" Валерия Карпина и полузащитника "Зенита" Игоря Денисова произошедшего по окончании перенесенного матча 16-го тура в Лужниках специалисты попытались восстановить хронологически момент окончания игры.

За основу бралась картинка, которую выдавали в эфир телевизионщики. Так как звук отсутствовал, были приглашены специалисты по чтению с губ, представители Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Хорошайлова Юлия Сергеевна и Васильева Мария Вадимовна. Оба специалиста регулярно привлекаются к расшифровке подобных эпизодов для правоохранительных органов, сообщает "Фонтанка".

Итогом такого "заседания" стали следующие результаты:

Первые слова на видео произносит тренер "Спартака": "Что делаешь? Е… твою мать". Далее Карпин отворачивается от камеры.

Ответ Денисова: "Что делаем? Мы играем! " Далее Карпин отзывается о Денисове: "Футболист х…в". :D :D :D
http://livetv.ru/lenta/1888_stal_izvest ... ak_zenit_/

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Видео про то куда пнул мяч Денисов и другие моменты инцидента.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zeni ... 23344.html
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 541
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 30 окт 2010, 17:03
Забавно что всю инфу вы приводите исключительно из прозенитовских ресурсов. Я закончил спор, вашу позицию я понял, Карпин спровоцировал Денисова, Игорь стал жертвой провокаций со стороны Карпина, Егорова и Ари который его раз за разом проходил во втором тайме, обидели заслуженного игрока сборной вот и получили, сами виноваты, приносим извинения.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 30 окт 2010, 17:59
Ну вы же приводите слова всяких Ловчевых, и прочих проспартаковских человечков. Вас это почему-то не тревожит. Или для вас слова только ваших экспертов являются авторитетными? Ну тогда действительно, наш разговор не имеет смысла, ибо вам не нужна истина. Хотя на видео отлично видно, что ни в какую скамейку Спартака Денисов даже близко не пинал, вы продолжаете считать, что именно этот удар стал источником конфликта. Ваше право.
А вот мою позицию пожалуйста не каверкайте. Я ни словом не обмолвился, ни об Ари, не об Егорове. Я вообще матча не касался. Я говорил исключительно об инциденте случившимся после игры, про конфликт Карпина с Денисовым.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 541
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 30 окт 2010, 18:07
Да кто приводит то? Я приводил? Что вы выдумываете какую то нелепецу опять. Я так же как и вы считаю, что мнение Ловчева или Боярского (хотя он как раз таки и был не за Денисова как ни странно) в данном случае мало о чём говорят. А вот мнение оффициального делегата матча, который был там и всё видел и должен быть беспристрастным уже имеет значение, и оно однозначно. Но для вас это неудобно, лучше втянуть меня в самопридуманную историю с Ловчевым. Далее на видео я ещё раз убедился, что удар был в сторону представителей СМ в том числе и самого Карпина! В сторону! и никак иначе, то что мяч пролетел рядом и попал в камеру уже детали, мне надоел этот никчёмный спор, у меня есть глаза и уши, я посмотрел видео, почитал НЕЗАВИСИМЫЕ источники информации, а не сайты Зенита или СМ и не интервью Спалетти или Анюкова с Жевновым. Сделал выводы, посмотрим какие выводы сделает КДК РФС. Точка, вы можете плести дальше о ударах не в сторону скамейки и о том что сказал или не сказал Денисов.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
И ещё Видео про то куда пнул мяч Денисов и другие моменты инцидента.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zeni ... 23344.html

Если тут болелы Зенита пытались выгородить своего игрока, то получилось неубедительно, честно.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Да и почему никто не вспоминает как в прошлом году Алекса удалили за то что он выбил мяч вверх в сторону трибун после финального свистка? Опять неудобно?
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 30 окт 2010, 18:56
Если бы вы читали независимые источники внимательно, то знали бы, что разбирать поведение этих двух товарищей будет не КДК, а Комитет по этике. А вот насчет того, что там говорил или не говорил Денисов, я вроде ничего не говорил, наоборот- это вы тут рассказывали, что там он сказал, потом что ответил Карпин. Если посмотреть видео, то отлично видно по губехам вашего тренера, что после слов- "что делаешь?" Идут слова- "е... твою мать!" Тут никакие сурдопереводчики не нужны. Интересно, как бы лично вы отреагировали на такие слова? Можете не отвечать. А насчет того, куда был пнут мяч... возможно кровавые ромбики в глазах мешают вам увидеть, что ну никакой угрозы жизни и здоровью вашему дрожайшему Карпину он не представлял.
Насчет зенитовского видео, если оно для вас неубедительно, это не значит, что оно для всех неубедительно.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 541
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 30 окт 2010, 18:58
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 30 окт 2010, 18:59
А причем тут Алекс? Я вообще про это не знаю, я как бы не все матчи с участием Спартака смотрю. А что, там тоже на него тренер соперников кинулся с рассказами о том, что он делал с его матерью?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 541
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол