Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Val22 29 окт 2010, 06:59
Нарушение считается в той точке, где произошел "контакт" игроков (будь то толчок или удар по ногам) перпендикулярно спроецированный на плоскость поля.
Как было видно, контакт между ногой Алвеша и ногой Веллитона произошел в штрафной в 20см от линии.Так что тут всё очевидно.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 29 окт 2010, 09:13
Рейнгольд: поведение Денисова от недостатка интеллекта

Экс-полузащитник московского "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал перепалку наставника красно-белых Валерия Карпина и полузащитника "Зенита" Игоря Денисова.

"Что же за дисциплина в клубе, если игрок ни с того ни с сего бросается на главного тренера чужой команды? Это всё от расслабухи. И недостатка интеллекта у парня. Он, наверное, думает: "Я - Денисов! Звезда, игрок сборной. Мне все позволено. Сегодня на Радимова могу броситься, завтра на Карпина". А послезавтра, не дай бог, на Адвоката. Какой пример Денисов подает молодым? Неужели не понимает, что его поступок легко мог спровоцировать побоище на трибунах?

Штрафовать или нет, пусть руководство решает. Расскажу, как поступали в моё время с игроками, которые подводили команду. Ребята собирались без тренеров и очень доходчиво объясняли, как себя надо вести. Поверьте, помогало лучше любых штрафов или выговоров от начальств. А если человек не понимал, в следующий раз могли и по морде врезать", - приводит слова ветерана "Спорт-экспресс".
хорошо сказал, а где ему взяться то :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 29 окт 2010, 11:12
Ded_kb писал(а):Рейнгольд: поведение Денисова от недостатка интеллекта

Экс-полузащитник московского "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал перепалку наставника красно-белых Валерия Карпина и полузащитника "Зенита" Игоря Денисова.

"Что же за дисциплина в клубе, если игрок ни с того ни с сего бросается на главного тренера чужой команды? Это всё от расслабухи. И недостатка интеллекта у парня. Он, наверное, думает: "Я - Денисов! Звезда, игрок сборной. Мне все позволено. Сегодня на Радимова могу броситься, завтра на Карпина". А послезавтра, не дай бог, на Адвоката. Какой пример Денисов подает молодым? Неужели не понимает, что его поступок легко мог спровоцировать побоище на трибунах?

Штрафовать или нет, пусть руководство решает. Расскажу, как поступали в моё время с игроками, которые подводили команду. Ребята собирались без тренеров и очень доходчиво объясняли, как себя надо вести. Поверьте, помогало лучше любых штрафов или выговоров от начальств. А если человек не понимал, в следующий раз могли и по морде врезать", - приводит слова ветерана "Спорт-экспресс".
хорошо сказал, а где ему взяться то :grin: :grin:

А "в своем глазу и бревна не видно" (с). Молодцы. :cool:
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 29 окт 2010, 11:22
А никто не говорит что Карпин был абсолютно прав, на нём так же лежит часть вины....но зачинщиком стал Денисов, с него всё началось, думаю так или иначе накужут обоих. Но Денисов неадекват это факт.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 29 окт 2010, 11:38
Дык, слова Рейнгольда можно и на Карпина перенести: "Какой пример Карпин подает молодым. Что же за дисциплина в клубе, если тренер команды вступает в перепалку с игроком другой команды. Из-за недостатка интеллекта у парня?
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 29 окт 2010, 11:44
Про какую из ?

А вы слова не переносите!!!!
Что за хамская привычка переворачивать и выхватывать из контекста слова!!!!
Наверно все жители культурной столицы так делают...
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2010, 15:44 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Вам тоже нужна передышка от форума.
С уважением.
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 29 окт 2010, 13:18
Все правильно говорит Vincento. Карпин виноват в инциденте на пару с Денисовым. Если человек видит вину только одного, но предпочитает не замечать вину другого, то этот человек просто не объективен. А приводить, как веские аргументы слова какого-то бывшего полузащитника Спартака или Ловчева, это тоже за гранью объективности, ибо эти люди неизлечимо больны спартаковской болезнью.
Поступок Денисова не красит Зенит и с этим согласны болельщики Зенита. Поступок Карпина не красит Спартак, но болельщики Спартака не видят очевидного.
Человек с ромбиком на груди ударивший Симутенкова.
Изображение
Валерий Карпин ведет высокоинтеллектуальную беседу с Денисовым.
Изображение
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 541
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 29 окт 2010, 15:24
На самом деле, пора закрывать тему Карпина и Денисова, ничего путного из нее не выйдет
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dus 29 окт 2010, 15:47
fallen_x_angel писал(а):На самом деле, пора закрывать тему Карпина и Денисова, ничего путного из нее не выйдет
Вот с этим согласен.
Надеюсь, болельщики Спартака и Зенита тоже.
На мой взгляд, "хороши" оба, что Денисов, что Карпин...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 29 окт 2010, 16:26
Изображение
а веселые у вас друзья однако :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 29 окт 2010, 16:32
Ded_kb писал(а):Изображение
а веселые у вас друзья однако :grin: :grin: :grin:

а вот это уже забавно
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 29 окт 2010, 19:36
"Зенит" обратился к фанатам, отправляющимся в Сплит

"Зенит" опасается за безопасность своих болельщиков, отправляющихся на матч с "Хайдуком" в Сплит. На официальном сайте питерского клуба вывешено обращение к болельщикам, отправляющимся на этот выезд. Напомним, что перед матчем в Санкт-Петербурге на прошлой неделе болельщики "Хайдука" были атакованы у гостиницы.

"С нашей стороны предпринимаются конкретные шаги по организации безопасного и комфортного нахождения болельщиков в Хорватии: для взаимодействия с болельщиками будет работать контактный телефон +7-911-0000-333 для связи с офицером безопасности ФК "Зенит".

Вместе с тем администрация клуба настоятельно просит болельщиков быть предельно осторожными, вести себя как достойные представители культурной столицы России. Во избежание конфликтных ситуаций мы рекомендуем не селиться в гостиницах, находящихся рядом со стадионом "Польюд", не совершать провокационных действий, не находиться в малоизвестных местах, соблюдать все требования мер безопасности при нахождении на трибунах стадиона, а также не задерживаться при отправлении со стадиона в аэропорт.

Просим оперативно сообщать обо всех негативных и чрезвычайных ситуациях по указанному номеру. Заранее благодарим за понимание и желаем удачного выезда!", - говорится в обращении.
а думать теперь будете, а то как простый ультрас бить так нет проблем, вот и посмотрим как это будет :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Crosshead 30 окт 2010, 00:58
Лучше б пенальти на Велитоне назначили. Было бы время сравнять счет, как минимум.
А по поводу Денисов - Карпин .... да оба не правы. Лучший способ оскорбить соперника - снисходительная улыбка :hello: . Благо у обоих был повод (Денисов - турнирная таблица, Карпин - счет в матче), но .... эмоции.
Посмотрите на Спалетти, он улыбается при любых ситуациях, Карпин, при этом, язвит еще ДО матча.
Посмотрите на Велиттона, он не слова не сказал после желтой, за удар по ногам ему же. Денисов, при этом, шумит по поводу назначенного (другого) пенальти ПОСЛЕ матча.

ИМХО - считаю что, если и давать дисквалификацию - то обоим. Может только в разных пропорциях.
Crosshead
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 30 окт 2010, 10:01
Ага только Спалетти после матча сказал что Денисов абсолютно прав и наказывать его нет повода. Видимо втягивается в атмосферу зенитовскую -).
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 30 окт 2010, 10:36
Анюков: надо уметь признавать свои ошибки

Защитник питерского "Зенита" и сборной России Александр Анюков дал оценку того, что произошло во время и после матча против московского "Спартака".

Я считаю, что надо уметь признавать свои ошибки. Поэтому, во-первых, хочу извиниться перед помощником главного тренера "Спартака" Борисом Поздняковым за свои высказывания в ходе событий, происходивших уже после финального свистка. Просто до какого-то момента считал, что именно он ударил одного из наших тренеров - Игоря Симутенкова. Приношу извинения и арбитру встречи Игорю Егорову - за те слова, что сказал в его адрес сразу после того, как в наши ворота был назначен пенальти.

Сейчас, когда уже посмотрел видеоповторы, убедился: пенальти был очевидным, причём и в первом случае тоже. Так что не надо было спорить с рефери. Не стоит это делать и в будущем. Что же касается игры, то считаю, что "Спартак" в этой встрече больше заслуживал победы. Особенно если вспомнить второй тайм - его мы полностью проиграли", - цитирует Анюкова "Спорт-экспресс".
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 528
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол