Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 28 окт 2010, 17:56
А есл доказать, какая польза от этого будет??
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 28 окт 2010, 18:05
Dlinny писал(а):
suomi13 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=KK0zyfZcMAw&p=088F2CEBF75CEE9E&playnext=1&index=1
Внимательно смотрим на душку Карпина. ))))

посмотрел. и что там?
Там показывают то, что Карпин как был психом, так им и остался. Я не оправдываю Денисова, я утверждаю, что они с Карпиным на одном уровне. И те помои, что сыпятся от болельщиков Спартака на Денисова, можете проецировать на своего тренера.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2010, 18:11, всего редактировалось 3 раз(а).
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 окт 2010, 18:08
fallen_x_angel писал(а):А есл доказать, какая польза от этого будет??
ни какой
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 окт 2010, 18:13
wais писал(а):Если вы хотите доказать , что я не прав найдите правила прочитайте , докажите - все в ваших руках. :-) :-)
Я нашел, прочитал, написал своими словами от том что понял из прочитанного.

fallen_x_angel писал(а):А есл доказать, какая польза от этого будет??

wais писал(а):ни какой

вжик-вжик :-) опять съезжает

как какая польза? а может нам вайс тут гонит заведомо ложнyю инфоpмацию :-) по правилам форума этого делать нельзя,вот мы и просим предоставить ссылочку на правила которые именно он читал в интернете :-) что бы наверняка удостовериться что это не ложная информация :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 28 окт 2010, 18:18
Cамое смешное, что уже представители Зенита осудили действия Денисова, скоро останется один Вайс который будет доказывать обратное, даже если сам Денисов признает что психанул и был не прав, то же самое касается пенальти, ни у кого вопросов нет ни по самому пенальти ни тем более с первым эпизодом с Веллитоном и только Вайс пыжится и доказывает обратное, ребят не обращайте внимания, у него такая миссия тут.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 окт 2010, 18:26
А я осуждаю действия Денисова , поскольку ругаться не хорошо, а тем более публично, тем более что я кодекс чести подписал.
Я только против того что виноват один Денисов, виноваты все и Карпин и Родионов-они ведь тоже орали на Денисова и явно не литературным языком и Веллитон который из подтишка ударил Радимова и "неизвестный сотрудник фк Спартак" который ударил Симутенко.
Но об этом "московская" пресса почему то молчит.
Денисова как нарушителя кодекса ждет самое суровое наказание, САФ больше не будет с ним здороваться за руку, думаю Гарик очень сильно переживает.


А насчет пенальти, Мостовой сегодня в радио интервью назвал пенальти сомнительным, и ответственно заявил что Алвеш первым касанием играл в мяч, а Ари специально в него врезался.
Последний раз редактировалось wais 28 окт 2010, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 окт 2010, 18:30
wais писал(а):Веллитон который из подтишка ударил Радимова
владику пора из Зенита уходить,его там избивают на протяжении многих лет и свои и чужие :D

OttO писал(а):ребят не обращайте внимания, у него такая миссия тут.
не будем обращать внимание,он обидится,соберет вещи и переедет на чемпионат.ру
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 28 окт 2010, 18:37
wais писал(а):А насчет пенальти, Мостовой сегодня в радио интервью назвал пенальти сомнительным, и ответственно заявил что Алвеш первым касанием играл в мяч, а Ари специально в него врезался.

И опять бла-бла-бла......
ссылку гони!!!!!!! Теперь уже две!!! )))))))))))
Комментарий модератора Dus: Будьте добры требовать эти "ссылки" у него в привате.
С уважением.
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 28 окт 2010, 19:19
wais писал(а):А я осуждаю действия Денисова , поскольку ругаться не хорошо, а тем более публично, тем более что я кодекс чести подписал.
Я только против того что виноват один Денисов, виноваты все и Карпин и Родионов-они ведь тоже орали на Денисова и явно не литературным языком и Веллитон который из подтишка ударил Радимова и "неизвестный сотрудник фк Спартак" который ударил Симутенко.
Но об этом "московская" пресса почему то молчит.
Денисова как нарушителя кодекса ждет самое суровое наказание, САФ больше не будет с ним здороваться за руку, думаю Гарик очень сильно переживает.


А насчет пенальти, Мостовой сегодня в радио интервью назвал пенальти сомнительным, и ответственно заявил что Алвеш первым касанием играл в мяч, а Ари специально в него врезался.
+1
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 28 окт 2010, 20:41
Бывший тренер «Зенита» Владимир Боровичка, ныне являющийся скаутом петербургского клуба, объяснил причины поражения «Зенита» в перенесенном матче 16-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1) и признал пенальти, назначенный главным судьей матча Игорем Егоровым в ворота гостей на 88-й минуте, справедливым.

«Надо признать, что во втором тайме «Спартак» здорово прибавил. Во многом это объясняется удачной заменой Ананидзе на Ари. Что касается ключевого момента, то это, безусловно, пенальти – и он был справедливым. Остается в данном случае лишь пожалеть, что фолить можно было раньше, еще до того, как спартаковец оказался в нашей штрафной. Очень обидно, что «Зенит» проиграл, но такое в футболе бывает»
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 28 окт 2010, 20:44
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 28 окт 2010, 21:14
kassota писал(а):
wais писал(а):Веллитон который из подтишка ударил Радимова
владику пора из Зенита уходить,его там избивают на протяжении многих лет и свои и чужие :D

OttO писал(а):ребят не обращайте внимания, у него такая миссия тут.
не будем обращать внимание,он обидится,соберет вещи и переедет на чемпионат.ру

Да он там походу давно сидит
Комментарий модератора: название топика прочтите пару-тройку раз, о.к.?
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 28 окт 2010, 22:00
wais писал(а):вы хоть правила почитайте :grin: прежде чем спорить Алвеш конечно ударил Веллитона по пятке и вы правы это нарушение но Алвеш находился за линией штрафной - значит трафной а не пенальти , и может быть Егоров и на значил бы этот штрафной (хотя с Егоровым ни в чем нельзя быть уверенным) но Веллитон слишком картинно упал вот и получил за "симуляцию"
Забавно....Вайс видимо не в курсе что смотреть надо не где находился Алвеш а где находился Веллитон, Веллитон находился в штрафной площади, на повторе это отчётливо видно, и соответственно нарушение (удар по его ноге) тоже произошло в штрафной. Так что не надо нас опять вводить в заблуждение....
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение radeonn 29 окт 2010, 06:02
wais писал(а):вы хоть правила почитайте :grin: прежде чем спорить Алвеш конечно ударил Веллитона по пятке и вы правы это нарушение но Алвеш находился за линией штрафной - значит трафной а не пенальти , и может быть Егоров и на значил бы этот штрафной (хотя с Егоровым ни в чем нельзя быть уверенным) но Веллитон слишком картинно упал вот и получил за "симуляцию"
Что-то ты явно перепутал, дай что ли ссылку на првила, где такой бред написан.
radeonn
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 29 окт 2010, 06:31
Пенальти назначается, когда игрок обороняющейся команды производит нарушение правил в пределах своей штрафной площадки, которое должно быть наказано штрафным ударом, и мяч находился в игре. Если время игры истекает, то должно быть добавлено время на пробитие пенальти. Судья, назначая пенальти, делает характерный жест, показывая рукой на 11-метровую отметку. Гол, забитый с пенальти, засчитывается в общий счёт матча.
Вот и думайте после этого - имеется в виду место нарушителя или того против кого правила нарушены.
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол